Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShtopoR666

Slipknot

Рекомендованные сообщения

А с каких это пор Слипы стали попсой? Не путайте популярность и поп-музыку

новый альбом послушай, ето что за сопли? что за припевчики? че за бред? многие признали новый альбом, ну мол музыка стала лучше, дану полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P сравни хотяб туже Айву с послед альб....

Поделиться сообщением

новый альбом послушай, ето что за сопли? что за припевчики? че за бред? многие признали новый альбом, ну мол музыка стала лучше, дану полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: сравни хотяб туже Айву с послед альб....

Чувак а те не пришло в голову как он своим севшим голосом выпустит чтото наподобе Айовы? А насчет размазывание соплей ето мнение таких как ты которые ночью под одеялом слушают Виагру. Так что SHUT UP!

Поделиться сообщением

Чувак а те не пришло в голову как он своим севшим голосом выпустит чтото наподобе Айовы? А насчет размазывание соплей ето мнение таких как ты которые ночью под одеялом слушают Виагру. Так что SHUT UP!

+1 Хотя как человек,побывавший на RAMP 2006 могу уверить,что Кори..да и его голос в прекрасной форме

Поделиться сообщением

Foxhaund, полностью тебя поддерживаю!я был просто в шоке от него!он просто молодец!

Поделиться сообщением

Да лана, последний альбом замечательный! Что, кого то пугает, что там ни одного матерного слова нет?)) Да и медляки супер! И вообще они медляки на фоне Слиповких остальных песен) А то, что пару лет передахнут хорошо. Главное чтоб потом зажгли и к нам приехали! Ну а на тему Стоунов-Слипов... Мне Слипы как то ближе.

Поделиться сообщением

Да лана, последний альбом замечательный! Что, кого то пугает, что там ни одного матерного слова нет?)) Да и медляки супер! И вообще они медляки на фоне Слиповких остальных песен) А то, что пару лет передахнут хорошо. Главное чтоб потом зажгли и к нам приехали! Ну а на тему Стоунов-Слипов... Мне Слипы как то ближе.

ууупс, лагануло и 2 раза сообщение отправил=) Как удалить то?

Поделиться сообщением

:) причем тут виагра??? я не спорю что у кори голос херовый или он петь разучился, я говорю что РНЬШЕ СЛИПЫ были намного лучше!!!!!! Виагру еще приплел=))))

Поделиться сообщением

Да уж, со старым Слипкнотом никто не сравнится.

Кстати Irond взялся заниматься дистрибьюцией RoadRunner в России, "Slipknot" и "Iowa" наконец-то выпущены на лицензионных дисках.

Поделиться сообщением

Крутая группа) Скоро выйдет двдв...

p.s. мне обещали дать 24 гига видюх слипов... я счастлив)

Поделиться сообщением

У меня только 3 концерта на харде + Дисастерпис на двд. Такчто нада думать как бушь делится :(

Поделиться сообщением

блин ты мя обставил, у мя 10 )))

Поделиться сообщением

у слипов

:(

Ой старье...я видел ето оооочень давно

Поделиться сообщением

у слипов

:lol:

=)))))))))))))))))))))))))))))))))) угар

Поделиться сообщением

Послушал специально слипкнотовский "Айова и отдало ностальгией, да да, для меня два года назад когда я послушал этот альбом тоже ностальгия =D, скажу что ничего особенного уже и не слышится, хотя дикостью ихней (в смысле угара) всёравно пахнет, что в принцепе хорошо, а ещё главное чтобы они не стухли щас, и сайт у них ОЧЕНЬ грамотный, я проосто охерел когда увидел, интересно сколько они бабок отвалили вебдизайнеру?

Поделиться сообщением

Они вроде как сами веб дизайном занимаются...

Поделиться сообщением

Итого у меня 19.4Гб видео слипов.. Кому, куда?

Поделиться сообщением

А слышал кто-нибудь проект клоуна Downthesun? Группа к сожалению распалась... но их единственный альбом я просто хатёр до дыр

Поделиться сообщением

А слышал кто-нибудь проект клоуна Downthesun? Группа к сожалению распалась... но их единственный альбом я просто хатёр до дыр

Выложи куда-нить)

Поделиться сообщением

Народ давайте без тупого флуда, по типу слипнот рулит, флудеры блин...

Поделиться сообщением

когда у них заканчивается творческий перерыв? :) мб кто в курсах..

Поделиться сообщением

когда у них заканчивается творческий перерыв? :lol: мб кто в курсах..

Вроде как в 2007.

скажи куда, я залью

http://sendspace.com/ сюда рар архив залей

А если ты из Измайлова, то можно по локалке)

Поделиться сообщением