Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShtopoR666

Slipknot

Рекомендованные сообщения

Ну и что , что у них хороший ударник

Да не такой уж и хороший, обычный... просто у них ещё два перкусиониста

Поделиться сообщением

Хм, ты слушаешь общий звук или все-таки иногда выделяешь чьи-то партии?

Перкуссия когда-то играла большую роль в группе, но со временем все-таки пропала. Просто Крис и Шон все-таки в основном бэквокалеры.

А Джордисон я бы сказала отличный барабанщик. Соло он отыгрыывает просто мегаохренительно, да и ритм нормальный.

Не самая жесткая игра, конечно, но посмотри на установку Джордисона и на установку того же драмера из Корн.

Поделиться сообщением

Я слышал что слип - кнот это проек Mtv Комерческая бездарность!!Ну и что , что у них хороший ударник...Это всё Не то!""*

парень, в мире существует ещё множество хорошей музыки, помимо тру блекни...

сама металиса его признала, думаю это многово стоит =)

Поделиться сообщением

Хм, ты слушаешь общий звук или все-таки иногда выделяешь чьи-то партии?

Перкуссия когда-то играла большую роль в группе, но со временем все-таки пропала. Просто Крис и Шон все-таки в основном бэквокалеры.

А Джордисон я бы сказала отличный барабанщик. Соло он отыгрыывает просто мегаохренительно, да и ритм нормальный.

Не самая жесткая игра, конечно, но посмотри на установку Джордисона и на установку того же драмера из Корн.

Я сам барабанщик, и разбираюсь в ихней игре (БЕЗ ПАФОСА!!! МАТЬ ВАШУ!!!) просто меня раздражает что Джордисона ставят на пьедестал как охеренного ударника, я как раз и критикую людей которые не прислушиваются к игре и считают что все эти около маршевые ударные - дело рук Джордисона... хотя барабанщик он не плохой надо признать!

Поделиться сообщением

А Джордисон я бы сказала отличный барабанщик.

так и есть один из лучших,на концертах ритм держит просто обалденно

конечно не самый отмороженный из ударников,но близок к этому

Поделиться сообщением

парень, в мире существует ещё множество хорошей музыки, помимо тру блекни...

Не смей мне указовать, что мне надо слушать!!....ДЛя меня .Тру норвежский блэк метал навсегда!!!!!!

Поделиться сообщением

Меня саму впечатлило их совместное выступление))

Я сам барабанщик, и разбираюсь в ихней игре (БЕЗ ПАФОСА!!! МАТЬ ВАШУ!!!) просто меня раздражает что Джордисона ставят на пьедестал как охеренного ударника, я как раз и критикую людей которые не прислушиваются к игре и считают что все эти около маршевые ударные - дело рук Джордисона... хотя барабанщик он не плохой надо признать!

Маму мою не трогай >x}

Ну, я со временем научилась все-таки различать, где крис и шон, а где уже Джои.

Я отношусь к нему, как к хорошему драмеру, а то, что из нео делают что-то мега - это же так модно стало. Ну, коронный вопрос - спроси на форуме "кто ваш любимый участник" большинство голосов будет отдано Джои. Ибо остальных там непоклонники не знают xD Или из-за того, что "он такоооой лапочкааа". Сакс.

Не смей мне указовать, что мне надо слушать!!....ДЛя меня .Тру норвежский блэк мета

Блин, мальчик/мужчина, вы меня разочаровываете.

так и есть один из лучших,на концертах ритм держит просто обалденно

конечно не самый отмороженный из ударников,но близок к этому

Ну, по римту меян больше впечатляет Дэйв, котоырй раньше барабанил в Нирване...

Хотя я на всех конфертниках обычно выделяю соло Джои)))

Поделиться сообщением

Ну, по римту меян больше впечатляет Дэйв, котоырй раньше барабанил в Нирване..

меня вообще из ударников больше всех впечатляет James Shannon Larkin из Godsmack

Поделиться сообщением

новый альбом должны начать записывать в августе...это Кори в каком-то интервью сказал...в инете потом эта инфа засветилась...и про маски там же

хотя поидее в августе должны начаться гастроли Stone Sour...непонятно...где они время найдут...

хотя мне как то по барабану...так как я не являюсь их фанатом=)))...мне всятаки металкор больше по душе

Поделиться сообщением

Ну, по римту меян больше впечатляет Дэйв, котоырй раньше барабанил в Нирване...

Дэйв Гролл РУИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Untochables - ты супер!!! Хорошо всё подмечаешь!!! А ещё Стив Ашейм из DEICIDE молотит хорошо послушайте ОХЕРЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением

меня вообще из ударников больше всех впечатляет James Shannon Larkin из Godsmack

надо бы мне послушать, а то я барабанщика как-то не выделила...

новый альбом должны начать записывать в августе...это Кори в каком-то интервью сказал...в инете потом эта инфа засветилась...и про маски там же

Блин вот каждый день узнаю столько всего смешного и интересного)))

Говорили. что они приедут 11 июня, говорили и говорят, что онирампу приедут... Я сейчас скажу, что Кори забеременел, но ты же не поверишь?

Кинуть тебе интервью. с Шоном. где он все-таки говорит, что Слипнот года два отдыхать еще будут? Сам подумай - сейчас у всех гатсроли и прочее, все в разъездах, у всех есть свои сайдпроекты... ДЖа и послендний альбом (недоальбом. точнее), они выпустили прошлой осенью.

И фанатом быть необязательно, фанаты вообще глупышечки)))

Просто можно слушать и быть поклонником.

Дэйв Гролл РУИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Untochables - ты супер!!! Хорошо всё подмечаешь!!! А ещё Стив Ашейм из DEICIDE молотит хорошо послушайте ОХЕРЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:unsure::(

я щас покраснею и ударюсь головой об клаву.

Поделиться сообщением

да ну и хрен с ними...выпустят или нет...

а когда Кори рожает?:unsure:)))))))))))

Поделиться сообщением

да ну и хрен с ними...выпустят или нет...

а когда Кори рожает?:unsure:)))))))))))

на днях должен, по крайней мере часто орет, что боится, что нерваничает. И еще боится, когад воды отойдут >x}

ну да ладно, он переживет))))

Поделиться сообщением

Я слышал что слипкнот на Два года своё творчество забросели!!!!

Поделиться сообщением

Я слышал что слипкнот на Два года своё творчество забросели!!!!

Мужчина, прочтите мой пре-предыдущий пост xDDDD

Поделиться сообщением

сам практикую, ля меня кумиры это Nicko McBrain и Chad Smith.

to darkkostia, в колхоз мальчик, церкви жги...

Поделиться сообщением

реальная группа))

жалк в москву не все приедут а то я бы сходил(((

Поделиться сообщением

Кори офигенно понравилось на Рампе(по нему ето было видно). Я думаю что после творческого отпуска Slipknot включат Россию в свое турне.

Поделиться сообщением

Кори офигенско отыграл...как и все Стоуны.

Ток 1)Мы кричали ток Кори,Кори!..а не к примеру Stone Sour! Или Рут...

2)Зал облажался..когда во время Бовера не подпел

Кори даже сказал напоследок:

Мы приедем к вам ещё раз..обязательно...и отыграем полный концерт..но только если вы выучить все эти fuckin песни с этого fuckin альбома))

Поделиться сообщением

Мы приедем к вам ещё раз..обязательно...и отыграем полный концерт..но только если вы выучить все эти fuckin песни с этого fuckin альбома))

круто сказано)

Поделиться сообщением

Кори офигенско отыграл...как и все Стоуны.

Ток 1)Мы кричали ток Кори,Кори!..а не к примеру Stone Sour! Или Рут...

2)Зал облажался..когда во время Бовера не подпел

Кори даже сказал напоследок:

Ты где стоял?

И он даж помоему прослезился када исполняя Bother все зажгли зажигалки а потом присели. И типа он сказал что ему не нужны деньги и слава и делает он все ради фанатов(не цитата но вощем смысл в этом)

Поделиться сообщением

на рампе не побывал(о чем очень жалею) но посмотрел запись...кори просто жжог....офигенно они сыграли!

Поделиться сообщением

Ты где стоял?

И он даж помоему прослезился када исполняя Bother все зажгли зажигалки а потом присели. И типа он сказал что ему не нужны деньги и слава и делает он все ради фанатов(не цитата но вощем смысл в этом)

Вторая трибуна..сектор 9..28 место

Пардон..я не так сказал выше: if you learn all the fuckin words of this fuckin songs

Ах да..зал ещё ступил..помните: Гесс Why?! зал отвечает совсем не в тему: еееее!)) Он повторяет..опять ееее!!)

Shit)

Поделиться сообщением

Вторая трибуна..сектор 9..28 место

Пардон..я не так сказал выше: if you learn all the fuckin words of this fuckin songs

Ах да..зал ещё ступил..помните: Гесс Why?! зал отвечает совсем не в тему: еееее!)) Он повторяет..опять ееее!!)

Shit)

А я стоял прям напротив правой колонки недалеко от сцены. Правда в начале стоял гдето в середине но там потом начался слэм. Да насчет Гесс Вай я тож подметил на концерте;))))

Поделиться сообщением

Он по нормалу спрашивал: вы знаете что будет дальше?

У меня постоянно в бошке играет: One, two, jumpingman!!)) Common!))

Поделиться сообщением

всеравно старий добрый Слипнот Самый лучший) ех, были же времена, когда они даже не попсой были...плакать хочется;)

Поделиться сообщением

всеравно старий добрый Слипнот Самый лучший) ех, были же времена, когда они даже не попсой были...плакать хочется:)

А с каких это пор Слипы стали попсой? Не путайте популярность и поп-музыку

Поделиться сообщением

ООО тут гляжу еще верят и ждут... ;). А я вот невытерпел, залез в инет и накачал забоиного треш блека ;) . Некоторые посерьезней даже Слипов будет, а фолк так вообще некоторый просто обалденный, но к нему так просто от Слипа неперекатишся. TROLLFEST, перевалочный пункт! Слухать всем, солист поет крутейшим истерик-скримингом. Сорь что не в тему, но о Слипах все уже сказано...

Поделиться сообщением

Я полностью практически перешел на Стоунов...альтметалл мне ближе

Поделиться сообщением

Я полностью практически перешел на Стоунов...альтметалл мне ближе

Думаю все изменится когда придут они..... SlipKnot с их новым альбомом! Я думаю что он не загорами(правда как минимум года через 2)

Кстати не слухал DEMO альбом StoneSour? У Кори тада еще такой тоненький голос был ))))

Поделиться сообщением