Naitro

Хост

Рекомендованные сообщения

Товарисчии...

Если, по какой-то причине, у кого-то все еще не получилось совершить задуманное, то... Вод:

1. Отключите Firewall (Брандмауэр)

Я пробовал прописывать порты, но почему-то фокус не удался... <_<

Так, что его легче просто отключить на время игры, но... Вы подвергаете риску свой ПК. (!) о_О

2. Выполните несколько действий, дабы понизить защиту, предоставленную Корбиной,

ибо именно она (кроме Firewall'a) блокирует, тех игроков, которые так жаждут присоединится к вам,

и погрузится в мир Warcraft'a, древнего, всем известного, и тем не менее до сих пор популярного...

Ой... Что-то меня занесло... Ну, так вот...

Так, как мой словарный запас на этом заканчивается, я попытаюсь объяснить все в картинках:

a ) host1zu5.th.jpg

b ) host2zn2.th.jpg

с ) host3oe1.th.jpg

Из-за того, что я незнаю больше англицких буковок, будет русская "г"

г ) host4op8.th.jpg

Ну, и собственно, после всего того, что вы прочитали выше, вы приблизились к своей долгожданной мечте на 96%

Вам осталось лишь, подождать всего пять, а может и десять (а, может и вообще ничего ждать не надо) минут реального (!) времени и после чего создать новое интернет соединение (а, может и не надо (?), хотя я сделал

именно так... А, может я чего-то не понял (?), ну да, ладно...).

P.S. Постоянный/внешний IP не обязателен.

Перед, отключением Firewall'а, сначало отключите интернет соединения.

Изменено пользователем Вася Пяточкин

Поделиться сообщением

2Вася Пяточкин.. не помогло.

Издеваешься, да? :)

Если защита от Корбины на среднем уровне, и ты видишь у себя в трее,

вот такую вот иконку:

70517487el0.jpg

То, ты уже должен хостить направо, налево... Так как у меня все стало работать после проделанных действий...

Изменено пользователем Вася Пяточкин

Поделиться сообщением

А если у меня роутер стоит дома, как мне тогда настраивать компьютер что бы я мог хостить?

Поделиться сообщением

Привет, знатокам! :blink:

У меня вопрос такого характера:

Есть домашняя сеть: Корбина -> Комп1 (с 2мя сетевухами) -> Комп2

с Комп1 хостить можно, а вот с Комп2 не получается. Не подскажете, как сделать так, чтобы можно было хостить с Комп2?

Поделиться сообщением

Привет, знатокам! ;)

У меня вопрос такого характера:

Есть домашняя сеть: Корбина -> Комп1 (с 2мя сетевухами) -> Комп2

с Комп1 хостить можно, а вот с Комп2 не получается. Не подскажете, как сделать так, чтобы можно было хостить с Комп2?

Чтобы хостить на комп2 и эти игры были видны в Корбине - никак...

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть вопрос: может ли WC3 работать через wifi роутер? Если да, то какая может быть причина невозможности коннекта к battle.net?

Поделиться сообщением

С роутером не коннектит, а без роутера коннектит? Очень странно. Обычно проблемы ограничиваются тем, что игры созданные за роутером не видны из внешней сети...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Router

http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT

Недостатки

1. Не все протоколы могут «преодолеть» NAT. Некоторые не в состоянии работать, если на пути между взаимодействующими хостами есть трансляция адресов. Некоторые межсетевые экраны, осуществляющие трансляцию IP-адресов, могут исправить этот недостаток, соответствующим образом заменяя IP-адреса не только в заголовках IP, но и на более высоких уровнях (например, в командах протокола FTP). См. Application-level gateway.

2. Из-за трансляции адресов «много в один» появляются дополнительные сложности с идентификацией пользователей и необходимость хранить полные логи трансляций.

3. DoS со стороны узла, осуществляющего NAT — если NAT используется для подключения многих пользователей к одному и тому же сервису, это может вызвать иллюзию DoS атаки на сервис (множество успешных и неуспешных попыток). Например, избыточное количество пользователей ICQ за NAT’ом приводит к проблеме подключения некоторых пользователей из-за превышения допустимой скорости коннектов к серверу. Частичным решением проблемы является использование пула адресов (группы адресов), для которых осуществляется трансляция.

4. Сложности в работе с пиринговыми сетями, в которых необходимо не только инициировать исходящие соединения, но также принимать входящие.

Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

Проблема самоликвидировалась, извините +) Требовалась перезагрузка роутера +)

Поделиться сообщением

Ситуация: Виста, 3 варик рох, нортон удален, поставил Outpost firewall pro, связь с нетом посредством роутера(зиксель).

Задача: стать хостом на баттл.нет.

(как открыть порты в оутпосте не понял, как настроить роутер (192.168.1.1) тоже не понял, требуются скриншоты)

Поделиться сообщением

Ситуация: Виста, 3 варик рох, нортон удален, поставил Outpost firewall pro, связь с нетом посредством роутера(зиксель).

Задача: стать хостом на баттл.нет.

(как открыть порты в оутпосте не понял, как настроить роутер (192.168.1.1) тоже не понял, требуются скриншоты)

Твоя задача невыполнима... Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

why so?

Почитай эту тему... посмотри мое сообщение 4 постами выше...

Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

Народ помогите плз!!!!! я делал по всякому как тут написано и неполучается все равно ((((( Что надо зделать ?? и брендмауэр выключен и антивирус и средняя защита стоит всеравно не хостит !?!?!?!?!?! помогите плз !!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребят ситуация такая, отключаю все антивирусники а фаирволы, в настройках роутера вроде прописал нужные порты может что-то еще нужно делать?

Роутер dir-100

Забыл сказать что я не могу хостить и подключаюсь к официальному battle.net

post-542042-1260742705_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю почему вы не можете хостить,у меня динам ип,единственное что я сделал это выключил Брандмауэр,И все гуд,а до этого был инет акадо,хостить никак не мог я!

Изменено пользователем duts

Поделиться сообщением

А функция внешний IP осталась бесплатная или теперь надо платить?почему-то создавать перестал.

Поделиться сообщением

народ такая праблемка хочу хостить в батле но нечего не получается кто может то поподробне напишите

сижу в инетье на корбине через роутер P-330W EE виндус виста отключаю каспера брандмаузер купил статическй айпи но всеравно не могу хостить порти вроде прописал в роутре

Special Applications Battle.net TCP 6112-6119 TCP 6112-6119

Special Applications Battle.net UDP 6112-6119 TCP 6112-6112

сор за ошибки немножка пян :D

Поделиться сообщением

Полностью поддерживая вопрос Wolf3 у меня тот же самый роутер,я зделал все тоже что и он,и у меня тоже виста,а никак не хочет хостить.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

мля) я в эти ваши игры варкрафт да- неиграю) но самому интересна что у вас за проблемы с хостингом

ну все фаерволы временно отрублены,личный кабинет там фарвол тоже на минимум,хотя там вообще мне кажится трогать ненадо, ну и в роутере внешние порты TCP 6112-6119 TCP 6112-6119 перенаправить на локальные такие-же и что - неработает?)

и нафиг эти статические айпи? если есть тот-же динднс

Изменено пользователем aleksei123321

Поделиться сообщением

Ну я не покупал статический ip,мне кажется тут дело в Vista.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

и при чем тут виста?

Поделиться сообщением

Они просто роуторы грамотно настроить не могут. Мозга не хватает для настройки платите деньги тому у кого хватает, к вам приедут и настроят. :D

Прям такие сложности в варике хостить ппц. Кроме реального айпи больше не чего не нужно, а он в корбине по умолчанию.

Изменено пользователем molser

Поделиться сообщением

molser

Я уже его настраивал на прошлом компе.У меня даже хостить напрямую не хочет,без роутера.Если никаких советов дать не можешь,а только умничать иди мимо.

Вот мои настройки: порт в warcraft 6113

e9501e8d3c83.jpg

ffc9bcb2cd88.jpg

post-150970-1274624381_thumb.jpg

post-150970-1274624385_thumb.jpg

Изменено пользователем 12341968

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

а почему на нижнем скрине триггер стоит в тисипи когда входящее удп?

и по идее там-же правило нужно сделать для тисипи про эти-же порты

Поделиться сообщением

Тоесть во 2-ом скрине нужно местами поменять TCP и UDP?

post-150970-1274625232_thumb.jpg

post-150970-1274625238_thumb.jpg

Изменено пользователем 12341968

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

нет, нужно переключить triggertype на удп.

и создать ещё одно такое-же правило,но указать везде только тисипи

post-447683-1274625260_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksei123321

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас