Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shuhart

Пара вопросиков

Рекомендованные сообщения

Так, пара вопросиков возникло:

1) Че бы вставить и ик, т.е и в шлем, и в кувалду, и в армор

2) Как работает

1 Ko руна + 1 Lem руна + 1 Perfect Diamond + Exceptional Unique Armor = Elite Version of Armor

и

1 Lum руна + 1 Pul руна + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique Weapon = Elite Version of Weapon

То есть я предположим беру грифон у которого -15 лайт ресы у мобов, эличу, и после должно стать как в элитном 20%? Или элитится только дефенс вещи или дамаг вепа?

Поделиться сообщением

Свои вопросы добавляю: ;) Оба ламерские... ;)

1. Нашел я тут уникальный топор с 5 дырками... :o Его можно хоть подо что-то использовать? Или в униках нельзя собирать слова?

2. Как определить тип уникальной вещи (Exeptoinal, Elite там)?

Поделиться сообщением

Свои вопросы добавляю: ;) Оба ламерские... ;)

1. Нашел я тут уникальный топор с 5 дырками... :o Его можно хоть подо что-то использовать? Или в униках нельзя собирать слова?

2. Как определить тип уникальной вещи (Exeptoinal, Elite там)?

1) В уники нельзя вставлять рунворды

2) Я так понимаю есть 3 вида уников: Normal, Exeptoinal и Elite. Разница насколько понимаю в ценности эти предметов. Тут глянь http://www.diabloii.net/items/items_main.shtml.

Поделиться сообщением

это типа классы вещей

которые выглядят одинаково, пенальти на frw, fhr ias и т.д.

Например

Normal : Ancient Armor, pike и тд

Exceptional : Ornate Plate, Lance и тд

Elite : Sacred Armor, War Pike и т.д.

По поводу рецептов, например:

Skin of the vipermagi serpentskin armor + Lem + Ko + pd = Skin of the vipermagi wyrmhide ( при этом меняется базовый класс армора - возрастает базоввый defense, а так же requirements)

Titans Revenge Ceremonial Javelin + Lum + Pul + pe = Titans revenge Matriarchall javelin ( те же титаны, только базовая дамага больше - так как класс оружия сменился на элитную версию)

diadem - итак элитная фигня, то есть grifon's eye дальше её элитить некуда

ну как определить - смотреть на Arreat Summit к какой категории принадлежит базовая болванка вещи. ( Skullder's Ire russet armor - болванка russet armor - exceptional => значит можно заэлитить и получить Skullder's Ire Barlog Skin)

Поделиться сообщением