Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~Не_Ангел~

Уж замуж невтерпеж!

Рекомендованные сообщения

Никогда не знаешь как лучше. Кто-то в 18 лет вышел замуж(женился) и обжёгся, кто-то в 30 лет и тоже жизнь не удалась. И наоборот. Пробуйте! Плохой опыт тоже опыт. А если во всём сомневаться, так можно и одному остаться! Всем желаю счастья в личной жизни и не только!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

Никогда не знаешь как лучше. Кто-то в 18 лет вышел замуж(женился) и обжёгся, кто-то в 30 лет и тоже жизнь не удалась. И наоборот. Пробуйте! Плохой опыт тоже опыт. А если во всём сомневаться, так можно и одному остаться! Всем желаю счастья в личной жизни и не только!!!!!!!! :(

А одному интересно ? :D:shok:

Поделиться сообщением

вышла замуж в 20 лет, мужа очень любила, так же как и он меня. прошло 5 лет и мы расстались. считаю, что рано было замуж выходить. куда спешить. хотя если рядом человек, которого любишь...наверное это правильно. но все равно рановато :D

Поделиться сообщением

Столько разных мнений...а вывод у меня и итог один!

СВАДЬБА ЭТИМ ЛЕТОМ!!!!!!!!!

ПРИДЁТЕ??????)))))

Поделиться сообщением

По моему мнению мужчине жениться "надо" после 35

Женщине - когда хочется

Поделиться сообщением

Вышла замуж в 18, родила в 19.. Вдова с 98 года. Замуж выйду повторно только за того человека, за кот. буду чувствовать себя как за каменной стеной, чтобы на самом деле у него было чувство ответственности, и не было понятия твой ребенок/мой ребенок. И чтобы за семью держался, а не прикрывал свой зад занятостью.

Поделиться сообщением

Замуж выходить/жениться надо не по возрасту, а по готовности.Готовности к ответственности, сомостоятельности, различным бытовым проблемам и жизненным испытаниям. Кто то в 18 готов , кто то и в 30 все пытаеться нагуляться. Лично я вышла замуж в 19 :) (мужу то же 19 было) вполне довольны. :) Только вот про совместное добрачное проживание я полностью согласна,это просто неободимо.Это кстати было мое условие перед свадьбой, потому что ничто так не раскроет сущности человека как совместное проживание.

Поделиться сообщением

Да... с 18 до 20 замуж очень хотелось... и детей очень хотелось...

А сейчас даже подумать об этом страшно!!! Насмотрелась я на подруг, которых "безумно любили" их мужья, а потом бессовестно уходили от них... и от детей...просто, потому что не нагулялись... :)

Как можно бросить своего ребёнка, как ненужную игрушку!!! :unsure:

Я решила так: пока сама не стану действительно самодостаточной в моральном и материальном смысле, замуж не выйду!!! А теперь, задумайтесь мужчины, почему женщины хотят равноправия и возможности добиваться высот???

МЫ, по крайней мере (НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ) так как вы - НЕ ПОСТУПАЕМ!!! :)

Поделиться сообщением

А теперь, задумайтесь мужчины, почему женщины хотят равноправия и возможности добиваться высот???

Конечно, "все мужики - козлы и сволочи", вы белые и пушистые. Кто бы сомневался?!))

А вообще kisek правильно глаголит. ;)

Поделиться сообщением

Да... с 18 до 20 замуж очень хотелось... и детей очень хотелось...

А сейчас даже подумать об этом страшно!!! Насмотрелась я на подруг, которых "безумно любили" их мужья, а потом бессовестно уходили от них... и от детей...просто, потому что не нагулялись... :)

Как можно бросить своего ребёнка, как ненужную игрушку!!! :P

Я решила так: пока сама не стану действительно самодостаточной в моральном и материальном смысле, замуж не выйду!!! А теперь, задумайтесь мужчины, почему женщины хотят равноправия и возможности добиваться высот???

А вас НОРМАЛЬНЫХ так мало осталось, что прям хоть в красную книгу заноси....

У вас встречается две крайности...

1) Люблю не могу... Хочу ребёнка от него (и плевать хочет, он или нет)...Стерпится слюбится...

2) Пофигу, что не люблю... Зато у него денег куча, найду любовника на кройняк, зато в шоколаде...

Поделиться сообщением

2) Пофигу, что не люблю... Зато у него денег куча, найду любовника на кройняк, зато в шоколаде...

Это чаще. Корысть движет миром. :russian:

Поделиться сообщением

Да уж... В крайности и правда мы впадаем :) ,но каждая, в меру своей жизненной позиции :)

Я постигла то, что делает меня "своей в доску", когда я общаюсь с молодыми людьми,-поэтому никогда не стану любить до сумашествия :)

Нужно распознать, когда тебе надо быть ему другом, когда "женой", когда любовницей, а когда и врагом! Иногда и матерью )) - это весь секрет! Но для этого надо думать, как мужчина...

А такому не возможно научиться...с этим можно только родиться.

Хочу сказать СПАСИБО своему бывшему!!! Федечка, ты один из самых лучших мужчин НА ЗЕМЛЕ!!! Благодаря тебе я научилась думать (когда это необходимо), как мужчина! Спасибо, что "заставил" )) прочесть Карнеги - пишет СУПЕРРР ВЕЩИ!!!! Советую всем почитать!

Поделиться сообщением

Хочу сказать СПАСИБО своему бывшему!!! Федечка, ты один из самых лучших мужчин НА ЗЕМЛЕ!!! Благодаря тебе я научилась думать (когда это необходимо), как мужчина!

А что ж вы не вместе, раз он лучший? :blink:

Поделиться сообщением

ЭвелиНочка, Молодец ,что хоть на минутку можеш побыть в нашей шкуре... Этот "номер" не каждой под силу...

Поделиться сообщением

А что ж вы не вместе, раз он лучший?

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ мужчин! У нас характеры одинаковые. Оба - прирожденные лидеры. Пробовали уступать друг-другу, смиряться, соглашаться со многими вещами, ущимляющими нас, но...

Просто, притягиваются только противоположности ((

Поделиться сообщением

если оба хотят поженится,то почему бы и нет

ЭвелиНочка, на самом деле люди могут прожить и 10 лет,а потом разойтись,не надо смотреть на других у тебя своя жизнь,может ты с одним всю жизнь проживешь,а боятся не надо,страх это плохо,надо стремится к лучшему и настраивать себя только на позитив,у меня вот родители расписались в 18 лет и до сих пор вместе,уже как 21 год совместной жизни,им сейчас по 39 лет,зато классно когда родители молодые и дети взрослые

Поделиться сообщением

Встречалась с молодым человеком 4 года, свадьбу на лето назначили, начали разменивать квартиру...и вот расстались. А я готова была к замужеству и очень хотела. А сейчвас поняла, наверное, что рановато. И, к счастью, Бог отвел от этого человека. Чувствую, намучилась бы с ним.

Хотелось бы замуж до 25. А там уж, как получится...

Ах да! Практика показывает, что самых хороших мужчин разбирают в молодости...

Поделиться сообщением