Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~Не_Ангел~

Уж замуж невтерпеж!

Рекомендованные сообщения

За первого мужа сдуру выскочила в 20 лет. До этого встречались 4 месяца. Через год убежала, роняя тапки. Со вторым встречались год, и было мне 22. Живем 5 лет.

Поделиться сообщением

блин..

женится это дело не хитрое!

документы подал - через месяц печать в паспортах...

на мой взгляд для девушки возраст когда ей выходить замуж не ограничен...

вот мне 19 лет, правда замуж я не собираюсь)))

вот что я думаю:

-- если девушке лет так 18-20, а ему 25-30 им хорошо вдвоём и есть на что жить,

то почему бы не оформить всё официально?

она успеет и выучится, да и молодая жена для мужчины уже в возрасте приветствуется ;)

-- если им лет так по 18-20, им хорошо вдвоём, но они учатся, работают, живут с родителями

и тп. так пусть даучиваются.. лишние 1-3 года не повредят отношениям!

темболее будешь уже наверняка знать что твой парень/девушка истинно любит тебя!

ведь во время учебы пара проходит период, в котором много всего интересного всплывает

(ну там отношение друзей, родителей.. поведение в определённых ситуациях.. короче как в пословице: друг познаётся в беде!)..

-- ну а, например, если она "залетела", пусть даже и есть у них там чувства, финансы, то сложно

сказать что такой брак долго просуществует... правда не только любовь в этом мире решает..

собственно что меня и растраивает(( :angry:

Поделиться сообщением

Через год убежала, роняя тапки.

а что случилось? не ужились вместе или иная ситуация?

-- если им лет так по 18-20, им хорошо вдвоём, но они учатся, работают, живут с родителями

и тп. так пусть даучиваются.. лишние 1-3 года не повредят отношениям!

темболее будешь уже наверняка знать что твой парень/девушка истинно любит тебя!

ведь во время учебы пара проходит период, в котором много всего интересного всплывает

(ну там отношение друзей, родителей.. поведение в определённых ситуациях.. короче как в пословице: друг познаётся в беде!)..

вот именно такого мнения я и хотел услышать..

хорошее мнени, респект!

Поделиться сообщением

а что случилось? не ужились вместе или иная ситуация?

Он страдал хроническим алкоголизмом со всеми "вытекающими" последствиями, лечиться не желал, ну а я не пожелала ставить на себе крест.

Поделиться сообщением

вот именно такого мнения я и хотел услышать..

хорошее мнени, респект!

на самом деле у меня ща такая ситуация в жизни))

я учусь, он учится.. какое наф замужество? 1,5 года вместе, но всё равно рано!

тут же не в сроке дело, а в моральной (и не только) подготовке..

тем более хочется погулять ещё, а в браке детей обзаведёшься и считай

юность пролетит.. хотя казяфок я люблю (тем более своих, дык ещё от любимова человека)

но рано вапще задумываться! (по крайней мере мне!)

почему я так считаю? потому что для меня не печать в паспорте важна а человек,

с которым я собираюсь связывать свою жизнь..

если мы истинно подходим друг другу то и через 3 года мы будем вместе и через 10 лет!

З.Ы.: люблю своего албанского пупсика! B)

Поделиться сообщением

у каждого это по разному. шаблон подходящий для всех не существует. вот по своему опыту могу сказать:

встречались два года

вместе жили три года

в итоге после пяти лет знакомства поженились

Поделиться сообщением

я убедилась что не только любовь правит миром(((((((

жалко смотреть как гибнет человечкское счастье от нехватки денег... B)B)

Поделиться сообщением

тем более хочется погулять ещё, а в браке детей обзаведёшься и считай

юность пролетит.. хотя казяфок я люблю (тем более своих, дык ещё от любимова человека)

да, но состоя в браке не обязательно сразу обзаводиться детьми, свадьба не подразумевает ведь за собой это, а просто связвает людей до конца их жизни.

Ведь состоя в браке так же можно гулять и развлекаться, но правдо уже не без своего спутника жизни.

Поделиться сообщением

да, но состоя в браке не обязательно сразу обзаводиться детьми, свадьба не подразуменвает ведь за собой это, а просто связвает людей до конца их жизни.

Весь состоя в браке так же можно гулять и развлекать, но правдо уже не без своего спутника жизни.

брак дитёнышей не подразумевает, согласна...

я и так практически без своего спутника никуда не выползаю (нет времени просто)))),

хотя прекрасно лажу с людьми, и меня иногда даже уносят из компании

(например как на вчерашнем поинте))))))))...

ну так вот... я могу сказать точно, что давить на потенциального мужа ненада!

я имею ввиду "давай поженимся!", "хочу дитёныша!" и тп..

да, я хочу иметь собственное дитя! я люблю детей!

но надо смотреть на ситуацию со всех сторон, т.к. дитё - это на всю жизнь,

ты не сможешь его положить на полочку как игрушку, когда надоест..

брак, кстати, тоже дело не шуточное... нужно относится к этому ответственно!

так вот, что хотела сказать.... пака меня ещё не звал под венец (да я бы и не пошла :)),

но на будущее знаю, что я тысячу раз подумаю просебя, сто раз передумаю, всё взвешу

и только тогда решу что лучше для меня!

как я уже говорила, в этом мире не чувства правят... собственно, что меня особенно и бесит!

Поделиться сообщением

Как встану на ноги и пойму что мне это нужно............а так для начала гражданским браком пожить годика 2, да и ваабще рано мне в мои годы об этом..........)

Поделиться сообщением

а вот если ты уже присмотрелся и знаешь все повадки твоего "напарника" ;), но у тебя еще учеба, работа, то как тут быть?

надо сначала закончить инсттитут, устроится на нормальную работу(чтобы семью содержать) , а потом уже думать о свадьбе! ну пожить вдвоем как минимум 1-1,5 года!

Поделиться сообщением

надо сначала закончить инсттитут, устроится на нормальную работу(чтобы семью содержать) , а потом уже думать о свадьбе! ну пожить вдвоем как минимум 1-1,5 года!

значит по твоему это получается лет в 25 ?

Поделиться сообщением

значит по твоему это получается лет в 25 ?

ну да типа того! а смысл раньше? ты вот смог бы ща обеспечивать семью? а? надо сначала твердо на ноги встать, а потом уже обо всем остальном думать)))

Поделиться сообщением

я тоже согласен с некоторыми, сначало следует получить дойтойную работу, перед этим закончив ВУЗ, иначе с "девочками" его нормалдьно не закончишь, а потом уже эти самые...

Поделиться сообщением

Я перешла сейчас на 5 курс, он работает - этим летом сыграли свадьбу. До этого встречались 3 месяца, а потом жили год вместе. После чего решились на свадьбу!

Поделиться сообщением

А потом... а потом уже пенсия скоро)

С логикой Вашей не согласен.

Вы же не собираетесь до 25 лет сидеть на шее у родителей? Нет. Значит вы еще за долго до найдете себе работу. Да такую, чтобы можно было содержать и себя, и любимую вашу в кино сводить.

Любимая тоже на шее у родителей сидеть не должна, поэтому тоже скорее всего будет работать.

Да, будет тяжело поначалу, но это временно. Люди растут.

Поделиться сообщением

и меня иногда даже уносят из компании

(например как на вчерашнем поинте))))))))...

блаааа

пишиите плз в личку перед след поинтом

а то тут редеко быавю.

обязатиелно спишемся и гульнем =)))

ну а, например, если она "залетела", пусть даже и есть у них там чувства, финансы, то сложно

сказать что такой брак долго просуществует... правда не только любовь в этом мире решает..

собственно что меня и растраивает(( :blink:

ahah

Мы вообще-то уже не в каменнои веке жиивем.

залетелпа - так пусмть тот хрен от екоторого все стряслося

и расзлебывает кашу эту.

типа медиуина - все дела +)))

не оязателно же сраз змуж.

для начала гражданским браком пожить годика 2, да и ваабще рано мне в мои годы об этом..........)

о боже мой.

2 голдика. =)))))

как -то долго.

=)

тем более хочется погулять ещё

-)0)))

как Я Тебя понитмаю))

p.s

модераторы соорри ))0

щас посплю неинодко и попоравлюб все ссобщения =))) щас не в сосостояни =))))

Поделиться сообщением

Вообще лучше после учебы..чтоб не отвлекало..в будущем..А так можно сказать когда созреешь:fool:

Поделиться сообщением

Для начала надо пожить вместе, а там уже и ришится!

Абсолютно ерно. Когда встречаешься - это одно, а когда живешь с человеком вместе выползают наружу все достатки и недостоинства на лицо! :)

Поделиться сообщением

По-моему все равно когда выходить за муж (жениться). Учишься ты, или занимаешься карьерой. Гулять вместе можно и в браке. (Я имею ввиду совместный отдых, развлечения и т.д.). Сколько тебе лет, есть ли у тебя своя квартира, толстый или покрайней мере не худой кошелек. Практически обовсем об этом часто начинаешь вспоминать, когда появляется в семье РЕБЕНОК.

Тут "соска правит балом". В комнате начинает быть тесно, денег не хватает. И начинаешь вспоминать, чье я в 18 вышла замуж, образования нет, работы нормальной у мужа нет, сидим на шее у родителей, которые нас постоянно уприкают. НО, если ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ об этом ДУМАТЬ не будешь. ОНИ ПОМОГУТ и ПОДДЕржут.

ЕЩЕ вариант. Ей 20, ему 35. ВСЕ идиально! НО, через 15 лет: ей 35, ему 50. Через 10. ей 45, ему 60 и т.д. разница начинает чувствоваться. А где же секс? НЕ ДУМАЮ, что муж в 35 будет каждый день хотеть или хотя бы 5 раз в неделю? А уж в 60!?! Толька опять на 18-летнюю.

Лучше искать золотую середину. НО У КАЖДОГО ОНА СВОЯ.

По-этому, как сложиться значит для вас это ЗОЛОТАЯ середина.

Вообще вопрос филосовский и однозначно ответить на него нельзя.

Поделиться сообщением

мне когда 14 было,меня украли замуж.но мой брат (trash idea) и отец пошли и разобролись,был большой скандал.ему было 27 и он был очень состоятельный,но я просто в 14 лет еще не нагулялась,понимаете жизнь ,так сказать, не почуствовала.

Поделиться сообщением

мне когда 14 было,меня украли замуж.но мой брат (trash idea) и отец пошли и разобролись,был большой скандал.ему было 27 и он был очень состоятельный,но я просто в 14 лет еще не нагулялась,понимаете жизнь ,так сказать, не почуствовала.

Как это «украли за муж»? Это у каких народов такие традиции? Например, ты откуда сама?

Поделиться сообщением

Как это «украли за муж»? Это у каких народов такие традиции? Например, ты откуда сама?

Это мультиакк

Вот мне 17 лет, а я уже хочу жениться :(

И отдельно жить от родителей...

Поделиться сообщением

Cb)HOK, я тоже "мультик" )) айпи кое с кем одинаковый, но я отдельный человек )) так и тут ))

а в 17 не рановато ли жениться? вдруг поиграешься в семью пару годков и надоест? ))

Поделиться сообщением

а в 17 не рановато ли жениться? вдруг поиграешься в семью пару годков и надоест? ))

по-моему это не от возраста зависит,а от человека...

Поделиться сообщением

по-моему это не от возраста зависит,а от человека...

Согласна. Просто не встречала еще людей, кто в 17 лет мыслил бы абсолютно взросло и взвешенно и, соответственно, был бы готов завести семью.

ЗЫ: не подумайте чего плохого, 17 лет - отличный возраст ))

Поделиться сообщением

Согласна. Просто не встречала еще людей, кто в 17 лет мыслил бы абсолютно взросло и взвешенно и, соответственно, был бы готов завести семью.

ЗЫ: не подумайте чего плохого, 17 лет - отличный возраст ))

Врачи даже советуют начинать половую жизнь с 17 лет :)

Вообще я человек ответственный... И даже, если буду жить один, то никогда не пропаду :)

А мысль по поводу женидьбы у меня вообще из головы не вылетает... Вот хочу и всё !

Поделиться сообщением