Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~Не_Ангел~

Уж замуж невтерпеж!

Рекомендованные сообщения

Замуж надо выходить в 23-24 года., ибо если выскакивать замуж в 17-18 лет, то не успеваешь нагуляться и сразу тянет на подвиги, до и потом рожать ребенка в таком возрасте не особо... плюс учеба, и хочется хоть как то развлеться, а тут муж.. Сначала налетаться, а потом замуж за проверенного человечка..

Поделиться сообщением

Замуж надо выходить в 23-24 года., ибо если выскакивать замуж в 17-18 лет, то не успеваешь нагуляться и сразу тянет на подвиги, до и потом рожать ребенка в таком возрасте не особо... плюс учеба, и хочется хоть как то развлеться, а тут муж.. Сначала налетаться, а потом замуж за проверенного человечка..

Ну, доучиться, то я успеваю, так как перешла на 5 курс, а ребенка мы не планируем, если токо годика через 2!

Поделиться сообщением

Ну и прелестно :lol: Как раз окончишь учебу, попривыкнешь к рабочему коллективу и сразу малыша, а потом второго :lol:)

Поделиться сообщением

1. брак, ранний - ради секса.

2. Ради детей

и 3 ради общения

А уж в каком возрасте выходить замуж\жениться каждый решает для себя сам :)

Поделиться сообщением

Идеального возраста для брака нет, пусть каждый это каждый сам решает для себя. Все эти разговоры про идеальные вещи (возраст, рост, вес) только путают людей, провоцируют конфликты, да и судьбы колечатся... короче идеализация - неблагодарное дело.

Поделиться сообщением

лет в 70 - 80, вот работники загса офигеют, да и вообще эффектно будет

Особенно когда едиш домой и знаеш, что дома ждет жена, любящая девушка... Приехав, тебе тихим голосом она говорит я жду тебя в кроватке :huh:

"... приходишь домой, все чисто, вымыто, обед горячий на столе, жена вокруг тебя бегает и щебечет, бегает и щебечет, бегает и щебечет, бегает и щебечет, бегает и щебечет, бегает и щебечет, бегает и щебечет, ИДИОТКА!!!!!!..."

(с) фольклор

1. брак, ранний - ради секса.

...

3 ради общения

а ради этого женихаться треба????

Поделиться сообщением

Да, у нас свадьба 2 сентября, вот сегодня ездила с девчонками - покупала свадебное платье!!!!! Как это волнительно и трогательно - просто здорово!

Поделиться сообщением

А мне жениться хочется :(

Это так здорово... Свадьба и.т.д

Особенно когда едиш домой и знаеш, что дома ждет жена, любящая девушка... Приехав, тебе тихим голосом она говорит я жду тебя в кроватке B)

Здорово все это ! B)

а может и со сковородкой наготове ждёт? ))) ех, не хочу женицо

любовная лодка разбилась о быт...

Поделиться сообщением

Я никогда не мечтала выйти замуж, это не было целью...

Мечтала о безумной страстной любви :(

Когда она случилась, брак произошел сам по себе...

Традиционная схема свадьбы (фата-Воробьевы горы-выкупы)

нас с мужем изначально не устраивала,

поэтому мы решили отжечь!

Я была в драных джинсах и футболке с черепом ))))

на нем тоже не было костюма,

из лимузина мы пересели на байки,

и 70% гостей тоже были на байках,

даже маму мою прокатили :mellow:

А после 3х дневной тусы мы поехали отдыхать с

новоиспеченным муженьком!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

брак вещь великая

как говорил классик

"хорошую вещь браком не назовут"

любовная лодка разбилась о быт...

:)

Поделиться сообщением

Могу сказать, лишь одно развод - крайне не приятная штука. Так что желающим бракосочетаться советую сто раз подумать, прежде чем идти в загс.

И ещё я полностью согласна со статистикой))))))

Не зря ведь говорят, что быт съедает любовь))))

Поделиться сообщением

я вообще собираюсь лет в 35 на 19-ти летней жениться.

но не в России и не на русской, уж больно говорят когда на них женишься их на лево сразу тянет.

Поделиться сообщением

Свадьба это хорошо, самое замечательное событие в жизни!!!

Ответ создателю темы, если ты решила, что готова к замужеству, то вперед, но надо, чтоб был готов твой молодой человек тоже, если нет то брак будет не долгий!! :o

я вообще собираюсь лет в 35 на 19-ти летней жениться.

но не в России и не на русской, уж больно говорят когда на них женишься их на лево сразу тянет.

Кто тебе такое сказал, обычное суеверие. Все зависит от характера избраницы, и от её воспитания!!! :)

Поделиться сообщением

Я считаю что глуппо говорить что хочу женится во столько то :( потому что никогда не знаешь наперед, что к этому возрасту с тобой случится. Лично я женюсь когда буду иметь свою квартиру хорошую работу... и любимого человека собственно :):(

Так же бывает люди женятся потому что уже ребенка ждут и свадьба так сказать неминуема.

А вообще можно и в гражданском браке пожить. ИМХО штамп в паспорте любви не прибавит.

Поделиться сообщением

НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ,ВСЁ ПРИДЁТ САМО,ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ШАГ ОСОЗНАННО(ОБОИМ) А НЕ ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ИЛИ НА ПОВОДУ НАКРЫВШИХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!

Пожалуйста, не злоупотребляйте капслоком.

С уважением, Velvet heart.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вопрос стоит не корректно. " в каком возрасте стоит выходить замуж?" Чисто бабья "логика"! Кто определяет этот самый идеальный возраст? На мой взгляд замуж выходить и жениться надо только тогда, когда, выполнены ДВА условия: 1) "женилка" выросла, т.е. ты осознанно делаешь свой выбор, ты уже достаточно опытен(не в плане секса, все мы знаем, что нынче мокрощелки в 13 лет уже о сексе знают больше, чем их родители), когда ты стоишь на ногах. 2) замуж, милые девочки выходят не в определенном возрасте, а ПО ЛЮБВИ, или как это сейчас модно - по расчету!

Поделиться сообщением

Гость _Безмолвие Неба_

У каждого разный возраст взросления и становления личности. Есть примеры двух сторон, ранний брак ( результат) и брак с затягом. Ранний брак сразу после школы, подруга вышла замуж... и что? замечательная семЬя, Муж душка, любит, заботится на год старше ее. Родила двоих уже, при каждом появление ребёнка он от радости плакал. Незабыаеммые ощущениее при виде етого!

Мать вышка замуж в 32 года..и что? даже в своих 32 не была готова к семье.. хм

Торапится нельзя, конечно же если у тебя серезные планы на етот щет. Хотя чем больше думаешь об етом, тем больше сомнений ... вообщем у каждого свой путь и ключь к семейной жизни!

Поделиться сообщением

ну не знаю как замуж, я расчитываю найти хорошую красивую богатую девушку, жениться на ней лет в 18, и стать алфьонсом

плевать кто что об этом думает)))

если не получится, то в 30 лет

Поделиться сообщением

а если и в 30 не получится?

;) у меня получиться :P;) и в 50 лет влюбляются и женяться\выходят замуж

но это я так... к слову :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересно ваше мнение:

В каком возрасте вы будите/были готовы к замужеству? Что вас может подтолкнуть на это?

Наверняка у вас есть какая-то планка понятия возраста..

и скольно перед замужеством по вашему должны длится отношения (полгода или год, 2-4г т.д.)

Замужество это серьезный шаг и некоторые его тщательно обдумывают, изучают плюсы и минусы совместной жизни..

отписывайтесь....

тему перенес.//romantic

Поделиться сообщением

лет 30 провстречатся, а потом можно и жениться

Поделиться сообщением

В начале нужно пожить вместе,хотя бы годик,присмотреться друг к другу.Если всё устраивает,то можно и жениться.

Поделиться сообщением

В начале нужно пожить вместе,хотя бы годик,присмотреться друг к другу.Если всё устраивает,то можно и жениться.

а вот если ты уже присмотрелся и знаешь все повадки твоего "напарника" :P, но у тебя еще учеба, работа, то как тут быть?

Поделиться сообщением