Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WildSugar

По поводу VPN на маке

Рекомендованные сообщения

у меня не работает, выскакивает какая то ошибка, и разбираться что это за ошибка у меня нет времени.

Случайно не такая?

6a3a337c3a05.jpg

да

Поделиться сообщением

у меня не работает, выскакивает какая то ошибка, и разбираться что это за ошибка у меня нет времени.

Случайно не такая?

6a3a337c3a05.jpg

да

У меня возникала точно такая же (собственно, оттуда и скрин), пока в настройках безопасности я не разрешил загрузку программ из любого источника:

3022_600.png

После этого скрипт со страницы ТП замечательно запустился и все заработало. При настройках "App Store и от установленных разработчиков", через нажатие ctrl и "открыть" скрипт будет выдавать такую ошибку.

Поделиться сообщением

У меня возникала точно такая же (собственно, оттуда и скрин), пока в настройках безопасности я не разрешил загрузку программ из любого источника:

3022_600.png

После этого скрипт со страницы ТП замечательно запустился и все заработало. При настройках "App Store и от установленных разработчиков", через нажатие ctrl и "открыть" скрипт будет выдавать такую ошибку.

ну так об этом хорошо бы написать на страничке с хелпом, как ты уже говорил, но никакого упоминания об этих манипуляциях - нет.

Поделиться сообщением

3022_600.png

ну так об этом хорошо бы написать на страничке с хелпом, как ты уже говорил, но никакого упоминания об этих манипуляциях - нет.

Так хелп и не рассчитан на 10.8, а в более ранних версиях OS X Gatekeeper еще не было.

Поделиться сообщением

отключить Gatekeeper в OS X 10.8.x

• Через Терминал

отключить Gatekeeper в OS X 10.8.x можно через термина (потребуется пароль администратора):
    sudo spctl --master-disable

далее скачать файл с сайта билайна, разархивировать содержимое, и запустить приложение, зажав клавишу CTRL (нажать Отркрыть),

после выполнения приложения, необходимо включит Gatekeeper обратно. Для этого в терминале ввести команду

sudo spctl --master-enable

• Через графическое меню

необходимо зайти Системные настройки - Защита и безопасность Если необходимо, открыть замок в правом нижнем углу, введя пароль администратора. в поле Разрешать загрузку программ из: выбрать любого источника.
    далее выполнить приложение, скаченное с сайта билайн, после этого необходимо вернуть настройку Gatekeeper обратно на значение App Store для Mac и от установленных разработчиков. при желании, можно закрыть замок. Все!

Поделиться сообщением