Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fenrir0

Лучший фильм Д. Деппа

Джонни Депп  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

....последний герой немого кино...

хотел было поспорить, да ничего в голову не пришло. похоже ты прав

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться "Из ада", хотя и все перечисленные в опросе фильмы тож отличные. У меня создается впечатление, что "Из ада" как-то незаслуженно мало вспоминают, а ведь фильм-то - супер!!! Очень хотел бы его скачать. Но что-то нигде не нашел.

Поделиться сообщением

народ походу просто ничего кроме пиратов не смотрел, поэтому такие голоса) Эдвард Руки-ножницы и кокаин 2 лучших роли Джонни! Интересно, а сам автор темы за какой фильм проголосовал?

Поделиться сообщением

Мертвец

ерундовый фильм...

Поделиться сообщением

Во-первых, хочется сказать спасибо создателю этой темы, благодаря которому я узнала о существовании нескольких фильмов с участием этого гениального актера. Во-вторых, хочется спросить ваше мнение о "Распутнике" - столько фильмов здесь хвалили, а об этом фильме ни одного отзыва. Неужели никому не понравился?

Поделиться сообщением

Во-вторых, хочется спросить ваше мнение о "Распутнике" - столько фильмов здесь хвалили, а об этом фильме ни одного отзыва. Неужели никому не понравился?

"Распутник" - очень сильная картина, тяжлая, мрачная, после первого просмотра оставался под впечатлением часов шесть, не меньше... Не буду рассказывать о самом фильме, в конце концов в инете есть куча рецензий, но повторюсь - картина сильнейшая, таких в последнее время очень мало снимают...

Поделиться сообщением

Во-первых, хочется сказать спасибо создателю этой темы, благодаря которому я узнала о существовании нескольких фильмов с участием этого гениального актера. Во-вторых, хочется спросить ваше мнение о "Распутнике" - столько фильмов здесь хвалили, а об этом фильме ни одного отзыва. Неужели никому не понравился?

Однозначно, потрясающий фильм!!! Лучшее, что я видел из non-meinstream!!!

Поделиться сообщением

пираты... жду, не дождусь вторую часть этого фильма...

Поделиться сообщением

"Распутник" для меня стал главным подтверждением гениальности Деппа.

Большинство актеров все время играют одинаково, во всех фильмах. Такое ощущение, что все время играют себя. Типажи у всех одни и те же. Если раз сыграл бандита, все, теперь это пожизненный типаж. Особенно это касается русских актеров - тут в этом плане вообще мрак.

А Депп - по-настоящему талантливый универсальный актер: может блестяще играть в любом кино.

Я тут нашел, где скачать "Из ада" с его участием. Дико счастлив по этому поводу.

Поделиться сообщением

Мертвец - шедевр, а вообще Джонни везде рулит, кроме разве что Шоколадной Фабрики %)

Поделиться сообщением

Мертвец - шедевр, а вообще Джонни везде рулит, кроме разве что Шоколадной Фабрики %)

В шоколадной фабрике он очень даже рулит. У него вообще хорошо получается играть глючных парней.

Поделиться сообщением

я смотрел не все фильмя Депа

но мне больше всего понравился фильм Пираты Карибского Моря

с нетерпением жду 2 чясти

Поделиться сообщением

Депп разный, что не может не радовать.. )) а если Джонни в фильмах Бертона... то это всегда шедевр!))

Поделиться сообщением

эм..

а вот мне кажется что он хорошо сыграл в донни браско с аль пачино

нормальный такой фильм

еще девятые врата и тайное окно мне нравяться

а пираты вне сомнения

молодец..красавчег :)

Поделиться сообщением

на самом деле я тоже не все фильмы с его участием смотрела.. но всеж Пираты лучше всех. это точно его роль.. лучше бы никто не справился..

Поделиться сообщением

Из того, что я посмотрел, мне больше всего понравились Девятые врата. Фильм - класс!

icon_62.gif

Поделиться сообщением

отдал голос за фильм "Мертвец".

имхо, очень сильный муви.

Поделиться сообщением

Лучший фильм - "Пираты...", но лучшая роль все-таки в Отчаянном-2. Никто другой не сыграл бы ТАК отморозка-ФБРовца...

Где "Шоколад" и "Шоколадная фабрика"?..

И слава богу, что этот кошмар не вывесили на голосование... Позорный фильм, позорная роль...

Поделиться сообщением

Мертвец!

классный фильм

чумовая музыка

даже депп к месту:)

Поделиться сообщением

странно что нету такого щедевра как "Тайное окно", это фильм где по моему Депп на все 100% раскрылся, а если судить по большому сычету, то у него такие разные роли что просто некорректно сравнивать фильмы с его участием.

Поделиться сообщением

Почти все фильмы Деппа! Замечательный актёр! А почему почти? потому что, я не все видел фильмы с его участием в главной роли, и желаю их все посматреть.

Поделиться сообщением

Страх и ненависть полюбому, только он мог так в роль войти! Просто не представляю в этом фильме никого другово кроме него

Поделиться сообщением

лично без понятия, неувлекаюсь Депом, но проголосовал за Кокаин, название понравилось :)

Поделиться сообщением