San4ozzZ

Ваша любимая игра ?

402 сообщения в этой теме

Fallout 2 и fallout 1

Жду New Vegas от Obsidian

из последних - assasin`s creed и prince of persia , так они совершенно не грузят и можно просто приятно поиграть в удовольствие, ничем не напрягаясь

0

Поделиться сообщением

MMO... - Dark Age of Camelot , World of warcraft

RPG - Diablo 1 и конечно 2ий , Neverwinter Nights ( восновном D2 )

RTS - StarCraft , Warcraft 1-3 , C&C 1-2 и Generals

Пошаговый - Сомо собой Герои 3ий

Симуляторы - Carmagedon , NFS 3 , Colin MacRay Rally 2005 года

От 3го лица - MaxPaine , Hitman , DeadSpace

От 1го лица - Doom 2 -3 , CS 1.3-1.6 , Вульфирштейн (старинный совсем где были одни лаберинты ) , Quake 1-3

А ещё тетрис , волк с корзиной где яйца нада ловить и из тойже серий формула 1 =))

Основное время было убито на игры произведённый компанией Blizzard

0

Поделиться сообщением

Готика, Готика 2 + аддоны. :)

0

Поделиться сообщением

Fable 3, Dead Space (Dual Parts), Command and Conquer Generals Zero Hour, Проклятые земли, Star Craft (Dual Parts).

0

Поделиться сообщением

The Elder Scrolls: Morrowind, наверное потому, что моя первая РПГ!

0

Поделиться сообщением

DOOM самое оно :-)

0

Поделиться сообщением

сейчас даже не осмелюсь назвать какая же игрушка для меня самая любимая. Да и давненько я как-то не играл в игры со сложным, глубоким сюжетом. Сейчас такое по душе что-то, чтоб время убить или логические игры. Я даже в World of tanks не играю, а вот в такие танки рублюсь, интересные игры. Малой мой тоже в такие игры рубится, бывает играем с ним, кто круче, кто наберет больше очков, дойдет до большего уровня, соревнуемся так сказать)))

0

Поделиться сообщением

В последнее время только в онлайн игры могу позалипать. Если вот взять самые последние, то вот хороший ТОП 10 онлайн игр этого года, собственно говоря в них и играю. Особое впечатление оставили игры: Сфера 3 и Panzar: Forged by Chaos, я бы сказала, это нечто. Затягивает!

0

Поделиться сообщением

Когда у меня появился интернет чуть больше 5 лет назад blush.gif я играла конечно только в игры, которые скачивала на диски. Первый мой сайт был где я играла с Енотиком, Люблю еще до сих пор 3D Аквариум. И уже пять лет залипла на одной онлайн игрушке

Love City 3D Там вот я пока и пропадаю в сободное время.

0

Поделиться сообщением

Я кстати тоже последнее время вечера провожу в игре  Love City 3D.  Вообще мне очень нравятся игры подобного плана, где можно прокачать своего персонажа, что-то создать своими руками. Например, построить локацию, сделать одежду или загар для своего перса. Еще мне нравятся игрушка Lineage, Овервотч.

0

Поделиться сообщением

Играли сегодня с дочкой пол дня в компьютерные игры. Как-то я от них совсем отвыкла. Ей тоже было очень интересно. И на двоих в разные игры играли, и в логические, и по ее любимым мультикам тоже. Больше всего ей понравились игры про фиксиков. Вот на сайте Мультоигры.ру такие игры есть, очень прикольные кстати.

0

Поделиться сообщением

PUBG сейчас популярная - подсел и я)) 

0

Поделиться сообщением