Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kilimanjaro

А есть любители Лосиного Острова?

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

А в Лосином Острове кто-нибудь катается?

Поделиться сообщением

я каталась......пару раз...там прикольно.........

Можно как-нить туда рвануть на вечернее катание, совмещенное с купанием. Лучше в прохладную, но сухую погоду. Меньше народу будет мешаться и в воде, и на суше.

Только я старенький, ехать очень быстро или очень далеко (больше 25 км) мне уже влом!

Поделиться сообщением

Молодца !

Вот это я понимаю ! Здоровый образ жизни !

В Лосях был , прикольно ... но купаться в такую погоду ... брр ... я лучше пивасика :)

Морж ? Уважаю ....

Поделиться сообщением

A вот пейзажи Лосиного Острова.

post-42758-1149614535_thumb.jpgpost-42758-1149614281_thumb.jpgpost-42758-1149614320_thumb.jpgpost-42758-1149614332_thumb.jpgpost-42758-1149614341_thumb.jpg

В Лосях был , прикольно ... но купаться в такую погоду ...

Дык, ничего особенного на самом деле...

Сначала страшно, а потом приятно! :)

Поделиться сообщением

а я б съездил туда на дерты но одному неприкольно и влом. к тому же я нуб пока, мне есчё учиться и учиться

Поделиться сообщением

а я б съездил туда на дерты но одному неприкольно и влом. к тому же я нуб пока, мне есчё учиться и учиться

А что такое дерты?

Поделиться сообщением

Дёрты это насыпные грунтовые трамплины и прочие ухищрения.

А они там есть? или самому строить?

Поделиться сообщением

Привет всем!

А в Лосином Острове кто-нибудь катается?

Я катаюсь но не пойму че то там пруд есть и клуб моржей сам клуб моржей и пруд в гольяново находится но на клубе моржей написано ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ

Поделиться сообщением

В лосином есть пруд, на который я почти всегда заезжаю. если еду в лосиный кататься, и там есть лесенки для моржей. А в гольяново наверно другое что то.

Поделиться сообщением

В лосином есть пруд, на который я почти всегда заезжаю. если еду в лосиный кататься, и там есть лесенки для моржей. А в гольяново наверно другое что то.

Да да точно!!! там такой мост по нему идеш и лесенки для спуска в пруд есть!!! а еще там эээ....как бы это сказать...типа рампы есть!!!ты там катаешся???

Поделиться сообщением

Угу, вот там-то я и катаюсь! Здесь - фотка этого места. только вот этот мостик в кадр не попал, он остался слева.post-42758-1151669882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я тоже часто выезжаю в ЛО :)

купацца катаю на БайкОзеро. это близ Королева около бывших торфоразработок.. примерно 15 км от МКАД

а дерты где-то недалеко от Бумажной ведь есть?

Поделиться сообщением

Вобсчето-то я дертов в ЛО не видел. Правда, я там катаюсь только по Бумажной и Абрамцевской; и посему не представляю, что там в стороне от них. Да и не нужны дерты, мне, старику (47 лет). :-)

Так как, народ, как-нить ввечеру соберемся покататься-искупаться? Только надо в более-менее прохладный день, иначе на той луже (где купаются) народу много, а шармана мало.

Поделиться сообщением

Я за, пишите где, когда.......

Если нужны дёрты, то их полно в измайловском парке, ты там упрыгаешься.......

Поделиться сообщением

На завтра обещают хорошую погоду (главное - сухо! :-)

Есть предложение прокатиться завтра (04.07.2006) вечером. Устроим велопробег в честь дня независимости США (Пиндостана :-). Встречаемся в 19:30 у "Бахуса" (он, правда, все еще на ремонте).

Форма одежды - катально-купальная. Рекомендуется взять полотенце, смену белья, и, возможно, какие-нить теплые вещи (ориентироваться самостоятельно по погоде).

Если есть другие предложения - излагайте!

Поделиться сообщением

я всю Лосинку в доль и поперёк изьездил.......

знаю оч. много прикольных мест......)) :P:):):)

можно сказать знаю как свои пять пальцев..... :):):)

я тоже часто выезжаю в ЛО :)

купацца катаю на БайкОзеро. это близ Королева около бывших торфоразработок.. примерно 15 км от МКАД

а дерты где-то недалеко от Бумажной ведь есть?

Я там был...... :umnik:;)

Мы с друзьями поехали на исток Яузы чёто нам показалось мало и какимто макаром выехали на это озеро...а потом рванули в Королёв... и оттуда в Москву по Ярославке...

:):):)

Поделиться сообщением