Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drweb

Радости

Рекомендованные сообщения

За окном вечер, идет дождь и воет ветер... =) Надеемся на начало нормального лета, хоть синоптята обещают дождливый июнь, и делимся своими радостями.

Купил себе вчера велосипед. :angry:

Поделиться сообщением

ЫЫЫЫЫ! Я тоже на днях собираюсь... Это - один из финалистов моего выбора :) Ещё бы дисковые тормоза на него :( Как катит, кстати? Удобный руль? Правда, что там ручки поролоновые? Короче, рассказывай впечатления!

Поделиться сообщением

Ps!ho, нужен как-раз напарник!!! Ибо друзья в основном, по литрболу мастерят... :blink:

Где хочешь покупать? Почем? Я покупал за 14600 в СпортНике. Злобная цена, на самом деле, но, думаю, того стоит.

Впечатления такие. ;) Едет прекрасно, передачи работают как надо, штатно - нажатие кнопочки - переключение передачи, все узлы закреплены, все сделано четко и правильно. К велу только сразу нужно покупать крылья - летит жестко даже песок, сегодня прокатился в дождь с крыльями - по дождю ездить нереально - летят брызги не в спину, а на раму возле педалей и от рамы мочит штаны и, соответственно, обувь (такие крылья на такие велики), но не в такую мокрую погоду будет все нормально. Рад, но обеспокоен эксплуатацией, хочется нормально его и мыть, и смазывать. Нужно много читать... =-) Спрыгивать (съезжать аккуратно) с паребриков - сплошное удовольствие - вилка мягко пружинит и тебя вообще не колбасит, запрыгивать сложнее =) Сегодня долго втыкал в конструкцию насоса, там целая история =) Зато колеса просто отстегиваются... Наконец-то!

Поделиться сообщением

Покупал через интернет? Как быстро доставляют?

О ценах: я смотрел на www.agbike.spb.ru - там только "авторы" и "скоты"

Поделиться сообщением

Не, покупал "вживую", но все характеристики и отзывы смотрел в Инете. Вообще, настраивался на Kinetic или Proxy, звонил им 1.5 недели - спрашивал про эти модели и когда они будут. У них такая ситуация - каждый понедельник приходит завоз из Москвы, набирают кучу разных моделей, разбираются с привозом до вечера понедельника, о чем тебе скажут, как и мне, по телефону. =) Можно брать бабло во вторник, позвонить заранее узнать какие модели, наиболее интересующие тебя, есть в наличии, с какой ростовкой... И ехать, на месте будешь бегать по другим моделям и купишь в итоге на класс выше =)

А можно, если ты четко решил про модель и ростовку, цветом, приходишь в магазин и оставляешь заявку, правда, при этом нужно оплатить 50% цены байка =) В след. понедельник тебе звонят, ты приезжаешь, внимательно и тщательно его пощупаешь, поспрашиваешь продавца обо всем, кроме того, что действительно нужно спросить, и покупаешь его, товариЩь! :blink:

Поделиться сообщением

Ооо.. В нашем стане прибыло байкеров =)

Поделиться сообщением

Да уж! Только мне всё не определиться с выбором...

Поделиться сообщением

А ничего хорошего. Кругом дерьмо. Эти корбиновские улучшения конечно хорошо, но бесят.

Бесит так же отношение администрации к клиентам. Полтора месяца назд просил начислить компенсацию по заявке, и до сих пор не начислили. Хотя более поздние начислили.

Сегодня написал в Москву письмо с жалобой :lol: И начислили B) Даже в двухкратном размере :)

А питерской администрации, ответсвенной за это, надеюсь сделают внушение сверху.

Поделиться сообщением

Вот и началась сессия, всех поздравляю! Всего так сказать наилушего...простите за сарказм;)

' date='Jun 3 2006, 02:21' post='1056466553']

А питерской администрации, ответсвенной за это, надеюсь сделают внушение сверху.

лучше даже по одному внушению за каждого клиента.

Поделиться сообщением

Байкеры! У меня осталось два варианта:

1. Author Traction 2006 http://sportnika.ru/cgi-bin/bsx/shop.pl?pa...losipeda=935239

2. GT Avalanche 2.0 Disc 2006 http://www.trial-sport.ru/goods/51516/175306.html

Что брать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

определенно GT.

Поделиться сообщением

определенно GT.

Так и есть! Взял GT. Только что прикатил домой своим ходом. Подустал децл с непривычки.

Поделиться сообщением

мои поздравления, достойный выбор.

Поделиться сообщением

Спасибо, буду приобщатся к культуре катания...

Поделиться сообщением

А вот у меня радость - появление в локалке юзера katherson. Спасибо, товарищ)

;):angry:

Поделиться сообщением

Так что, товарищи, помчали в Павловск, Пушкин, Пулковские высоты... ? Или просто по Купчино

Поделиться сообщением

To DrWeb:

Я походу в пятницу еду на ночные покатушки в центр - поехали? Кстати, это чё за ахинея c ценами в Спортнике? - http://sportnika.ru/cgi-bin/bsx/shop.pl?pa...losipeda=935239 :) Здесь - http://agbike.spb.ru/sale/author.html без изменений.

Выходит, вовремя ты купил велик! :)

Поделиться сообщением

mirc,

да, сессия... кто что пьет?

Значит всё-таки сдал сессию, сдал посуду, не мы с друзьями одни :D

Поделиться сообщением

Давно хотел поехать в центр на всю ночь, нужно продумать... Пиши в Асю - 25723888

Поделиться сообщением

У меня радость была в субботу, отмечал свою ДР )))

Поделиться сообщением

Жалко нет темы "зла не хватает". Завтра уезжаю в отпуск на Чёрное море, а в четверг попал в аварию - на ушибы наплевать, а вот сотрясение мозга обламывает капитально - алкоголь абсолютно противопоказан. По крайней мере на время отпуска, башка и так всё время болит. БЛИ-И-И-И-И-Н-Н-Н-Н!!! Быть на юге и вина не попить. И полтора суток в поезде на сухую. ?%(*?))?(*_№;"!!";4432453245;?447!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!

Поделиться сообщением

Сарыч да не свезло тебе, но черное море все равно круто, так что хорошо тебе отдохнуть!

А у мя радость это вел появился, правда мега древний шоссейник, но едет круто, только надо педальную каретку поменять, а запчастей нет((

мож кто скажет их купить то мона где нибудь или может подходящие какие нибудь продаються...

Поделиться сообщением

Как всегда, зебра жизни не стоит на месте, вчера именно на том велеке, что находится в начале поста жестко навернулся, при чем 2 раза за один день. Первый запомнился кульбитом через руль и закатыванием тела под Мерседес, двигавшийся навстречу. Поцарапана рука и первые царапины на рогах руля, педалях, седле и погнулся задний переключатель. Сносно, но обидно. А главное - первое падение за 2 месяца... Благо дело происходило во дворе, и я, и Мерс двигались довольно медленно - женщина-водитель лекго и правильно среагировала и затормозила. Второе падение произошло ночью, когда я ехал домой. Стандартно, спокойно, на обычной, невысокой скорости кружил по кругу, затем колоеса ушли дальше (видимо, по пыли), а я принялся тормозить коленями, локтями и плечом по асфальту. Итог - полностью не функционируещее левое плечо (разрыв связок - нужна операция с фиксированием металлическими штырями костей), замечательная беготня по медицинским учреждениям (в травме пришлось отсидеть 4.5 часа перед тем, как меня принял врач и направил на рентген), разодранное левое колено, протертые штаны, потсточенный левый локоть и т.п. Аттрибуты. Волнение мамы, девушки и родни, невозможность нормально функционировать и жить в тнчении минимум, 2-х недель. А если учитывать, что у меня на работе лежит заявление на отпуск на 21 августа, куплены билеты в Крым и нужно еще теоретически идти и покупать билеты назад, из Крыма, то складывается вообще все интересно. В общем, жду белую полосу с волнением

Поделиться сообщением

Да браток. Сочувствую, совсем недавно я был в похожем положении (см. пост выше), пришлось из бльницы свинчивать в тихаря. Но в итоге всё получилось не так и плохо. Правда шея зараза ещё болит, но поездка того стоила.

Р.S. А врач был не прав - если пить по нем эээээ по чуть , ну в общем аккуратно то можно.

Поделиться сообщением

Как всегда, зебра жизни не стоит на месте, вчера именно на том велеке, что находится в начале поста жестко навернулся, при чем 2 раза за один день. Первый запомнился кульбитом через руль и закатыванием тела под Мерседес, двигавшийся навстречу. Поцарапана рука и первые царапины на рогах руля, педалях, седле и погнулся задний переключатель. Сносно, но обидно. А главное - первое падение за 2 месяца... Благо дело происходило во дворе, и я, и Мерс двигались довольно медленно - женщина-водитель лекго и правильно среагировала и затормозила. Второе падение произошло ночью, когда я ехал домой. Стандартно, спокойно, на обычной, невысокой скорости кружил по кругу, затем колоеса ушли дальше (видимо, по пыли), а я принялся тормозить коленями, локтями и плечом по асфальту. Итог - полностью не функционируещее левое плечо (разрыв связок - нужна операция с фиксированием металлическими штырями костей), замечательная беготня по медицинским учреждениям (в травме пришлось отсидеть 4.5 часа перед тем, как меня принял врач и направил на рентген), разодранное левое колено, протертые штаны, потсточенный левый локоть и т.п. Аттрибуты. Волнение мамы, девушки и родни, невозможность нормально функционировать и жить в тнчении минимум, 2-х недель. А если учитывать, что у меня на работе лежит заявление на отпуск на 21 августа, куплены билеты в Крым и нужно еще теоретически идти и покупать билеты назад, из Крыма, то складывается вообще все интересно. В общем, жду белую полосу с волнением

сочуствую а собственно что мешало в этот день слезть с велика совсем -- ведь первый звоночек о то м что в этот день не стоит ездить ..был и тело под мерс закатилось .. но мы все равно поехали дальше .. просто в день не стоило больше за руль садиться...

Поделиться сообщением

Да и вообще, были какие-то странные мысли о том, что как же не везет некоторым людям... кто-то заболевает и не едет в отпуск... мысли, что еще ни разу не падал, мысли о шлеме и т.п. Когда происходит дерьмо - уже поздно возвращаться назад

Поделиться сообщением

А я уже привык что за пару дней перед отпуском случается какая нибудь Жопа, и просто плюю на неё (если это возможно), во всяком случае отношусь к этому филосовски. И мне кажется что это срабатывает, во всяком случае отпуск проходит на отлично, а ЖОПА превращается в забавный курьёз. Чего и тебе Drweb, желаю.

К стати лежал-то где? На 14 этаже?

Поделиться сообщением

Наконец то обновил комп, уложился в 32 с полтиной. Щас обмываем, подробности позже.

Поделиться сообщением

а я завтра иду свидетелем на свадьбу!!!!!!!!!1 прощааааааай печень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением