Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сашка=)

1C

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как можно автоматизировать процесс обновления большого числа (~70) конфигураций баз 1С (Бухгалтерия, типовые, 7.7).

Все зависит от того, где у тебя эти базы находятся. Если все на одном сервере, то проблем никаких, а если на разных ПК, то набегаешься.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, где у тебя эти базы находятся. Если все на одном сервере, то проблем никаких, а если на разных ПК, то набегаешься.

На одном сервере. Ну, так как?

Поделиться сообщением

Кто нибудь может ещё раз выложить Web-расширение 8.0.7.9 10.10.2006 ?

Ну или хоть какое нить.

Need ADO.NET provider for 1C

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно автоматизировать процесс обновления большого числа (~70) конфигураций баз 1С (Бухгалтерия, типовые, 7.7).

Посмотри может наведет на мысль

http://infostart.ru/projects/1524/

Поделиться сообщением

Всем привет! Начинаю свой путь по стезе программиста 1.С7.7. Спасибо всем, а особенно romhik, так как на мой взгляд этот человек с головой отдаётся делу, которым занимается. Надеюсь буду чаще сюда заглядывать, а сейчас буду читать, читать и еще раз применять все на практике.

Поделиться сообщением

Имхо если уж и начинать - то с 8.1

Задумываюсь о курсах 1С 8.1...

Поделиться сообщением

наймись в какую нить франчайзу

За полгодика научат, поспособствуют в сертификатах, курсах и если нормально во всё вьедешь - возьмут на сдельную оплату. (Правда в эти полгода будешь в основном ИТС развозить и учицца, и зп будет мизерная)

Поделиться сообщением

наймись в какую нить франчайзу

За полгодика научат, поспособствуют в сертификатах, курсах и если нормально во всё вьедешь - возьмут на сдельную оплату. (Правда в эти полгода будешь в основном ИТС развозить и учицца, и зп будет мизерная)

Угу, так и есть, правда нынче время -кризиса, темпы продаж падают и франчи не особо жаждут набирать стажерав, даже у нас такое положение дел.

Поделиться сообщением

Парни, срочно нужно запустить на моей 8.0 конфигурацию созданную на 8.1 как это сделать? может кто-нить у кого 8.1 пересахранит мне ее в 8.0 ?)))

или хотя бы 7.7 проект мне под 8.0 как то можно переделать?))

Поделиться сообщением

Парни, срочно нужно запустить на моей 8.0 конфигурацию созданную на 8.1 как это сделать? может кто-нить у кого 8.1 пересахранит мне ее в 8.0 ?)))

или хотя бы 7.7 проект мне под 8.0 как то можно переделать?))

то что в 81 не открыть в 80

77 в 8* есть конвертер с поставкой платформы идет конвертит только модули программные формы естесно не конвертит.

хы уже наверное не актуально

Поделиться сообщением

Выкладываю

Учебно-справочное пособие по 7.7 2005 года от МИФИ

Бартеньев О.В.

1с: Предприятие: ПРограммирование для ВСЕХ

Там есть учебная база с написанными обработками и примерами.

Одним словом рекомендую.

Архив Raschet_and_BaseOdject.rar был разбит на 7 частей в _Raschet_and_BaseOdject.part7.rar

Шестой части нету :(

Может отдельно выложи?

Поделиться сообщением