Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SonneR

Michael Jackson

Рекомендованные сообщения

НЕ,ваще чтоб не говрили- Майкл супер!!!! Он вернется и надерет всем задницу!!! А вообще можно считать, что он и не уходил. Его по прежнему любят и уважают. А кто был о нем плохого мнения, то его и сохранит(мнение). Стоит только посмотреть Wma в Лондоне- как там публика орала, когда он вышел!!!!

Поделиться сообщением

Ms.Anonim , я вижу Ты тут единственный адекватный человек ) Которому тоже нравится творчество Майкла ! ! ! Могу дать ссылки на некоторые его выступления...рот отвиснет смотреть как он танцует )

Поделиться сообщением

Ms.Anonim , я вижу Ты тут единственный адекватный человек ) Которому тоже нравится творчество Майкла ! ! ! Могу дать ссылки на некоторые его выступления...рот отвиснет смотреть как он танцует )

как говорит один очень умный человек

ты на касете или на диске в плеере тоже видиш все эти танци и понты ты слушаеш музыку а остальное нах

Поделиться сообщением

Да епт! Нарик он конченый какой-то... он даже разговаривать нормально не умеет, да и лыбится как хер знает кто, да и вообще одним словом -

ТримутопляцкоеПиздопроебищеСНахуйПерекореженнымЕбальником... вот :D

Поделиться сообщением

Да он очень любит детей, и животных тоже. :) Вы правы у него есть целый зоопарк. Там слоны, крокодилы, обезьяны, ламы, много экзотических питомцев. Когда он был моложе он часто гулял со своим питоном Мускулом и шимпанзе Баблзом.

А теперь про детей......я не думаю, что он педофил. Щас все во всем видят только секс.... :)

Ой, знали бы вы сколько он миллионов потратил на детские дома. И после этого он педофил?! :)

post-64506-1167985722_thumb.jpg post-64506-1167985731_thumb.jpg post-64506-1167985741_thumb.jpg post-64506-1167985754_thumb.jpg post-64506-1167985763_thumb.jpg post-64506-1167985773_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать.....ну, Майкл Джексон. Только не понятно зачем тему было засырать?! :D

Поделиться сообщением

Люди! Ну вы чесное слово уже достали. Каждый раз одно и тоже. Ну, бесите..уже. :)

Поделиться сообщением

Откуда такая информация, Умник !!!

Или таблоидного мусора начитался. Ах , вот где надо брать достоверную информацию, а я и не знала. :good:

Вот тебе ответ от Майкла Джексона, нуб. ;)

post-64506-1168085000_thumb.jpg

И чтоб больше не видела тебя в этом топике, если ты конечно не слушаешь Майкла Джексона! :pray:

post-64506-1168085012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ms.Anonim

дети есть везде...))

Не над на них внимания обращать..!

Майкл - forever

Поделиться сообщением

Посмеятся над собой иногда бывает полезно, никогда не пробовал..... :blum:

Я кажется поняла тебя. Это что-то типа чувства достоинства.

Хорошо, если ты хочешь, чтобы твое слово было последнее, воляй. ...Я промолчу.

Но не думаю, что твой пост будет кому-то интересен . Поверь таких как ты полно...и уж тем более ты не круче Майкла Джексона! ;)

Да, и с прошедшей днюхой тебя.

P.s. Можешь не обращать внимания, но поверь Майкл вернется и будет править миром. Когда-нибудь ты вспомнишь мои слова..

Поделиться сообщением

люди что вы все спорите? в этом топике обсуждают творчество джексона а не то кого и когда он трахал :)

а вообще, если общаться как вы, то я вот что скажу:

1. про дело о пидофилии: слухи на пустом месте не рождаются (это информация для размышления)

2. мне он не нравится по его внешности. я не его фанат, то его фоток столько повидал, что мало не покажится (я хорошо знаком с одним из вас) и вот что я скажу, раньше он был приличным черным пацаном, а щас... мне когда я на него смотрю и смешно и приэтом меня начинает тошнить, он уже не похож на человека. помоему он зря сделал себе плистические операции.

Поделиться сообщением

люди что вы все спорите? в этом топике обсуждают творчество джексона а не то кого и когда он трахал :)

а вообще, если общаться как вы, то я вот что скажу:

1. про дело о пидофилии: слухи на пустом месте не рождаются (это информация для размышления)

2. мне он не нравится по его внешности. я не его фанат, то его фоток столько повидал, что мало не покажится (я хорошо знаком с одним из вас) и вот что я скажу, раньше он был приличным черным пацаном, а щас... мне когда я на него смотрю и смешно и приэтом меня начинает тошнить, он уже не похож на человека. помоему он зря сделал себе плистические операции.

Молодца, хорошо сказал.

Поделиться сообщением

Я думаю тепнрь вопросов ни у кого нет

Поделиться сообщением

люди что вы все спорите? в этом топике обсуждают творчество джексона а не то кого и когда он трахал .

Не, пацан, это не ко мне, здесь есть другие....не будет тыкать пальцами...знаете ли это не прилично

Ну, да, докатились...теперь помощь больным детям-это пустое место....что же будет дальше...

Ты противоречишь сам себе...здесь обсуждают его творчество, а не цвет кожи... :)

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

Ну сейчас возможно его творчество уже не столь актуально...ну и танцами на данный момент особо никого не удивишь...но когда то...это был настоящий БУМ!

Он внес что то свое в историю Мировой Поп Музыки...

Ну уж за это его можно хоть немного уважать...и не обсирать на право и на лево...

А заодно вспомните такие ли вы сами ангелы? И нет ли за вами чгео нить нехорошего?=)

Поделиться сообщением

БУГОГА!!! :lol2:

:lol2:post-100448-1168008861_thumb.jpg

:)post-100448-1168008875_thumb.jpg

:)post-100448-1168008884_thumb.jpg

:Dpost-100448-1168008892_thumb.jpg

Майкл......Отжог......ржу.... ;)

Песни у него неплохие, но сам он как личность у меня вызывает отвращение...

Поделиться сообщением

и песни и личность отвратные, хотя для поп-музыки он много значит)

Поделиться сообщением

Майкл......Отжог......ржу....

Не Майкл, а его лицо, если вы уморазумы над этим смеетесь. А вобще это плохо смеятся над кем-то....когда-нибудь вы вспомните об этом, все возвращается....

Песни у него неплохие, но сам он как личность у меня вызывает отвращение...

Все-таки как личность или как урод????? Понятия разные????

и песни и личность отвратные, хотя для поп-музыки он много значит)

Lum , ждем от тебя отличных песен, надеюсь у тебя есть голос....или ты блондинка.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не Майкл, а его лицо, если вы уморазумы над этим смеетесь. А вобще это плохо смеятся над кем-то....когда-нибудь вы вспомните об этом, все возвращается....

Все-таки как личность или как урод????? Понятия разные????

Lum , ждем от тебя отличных песен, надеюсь у тебя есть голос....или ты блондинка.... :unsure:

я брюнетка :fool:

а как связан голос и цвет волос?

голос у меня шикарный :blink:

Поделиться сообщением

а как связан голос и цвет волос?

Не цвет волос, а внешность, а голос тут совершенно не причем. Так как его просто нет..

Вообщем ты все поняла с самого начала и не надо прикидываться.

голос у меня шикарный :unsure:

Жду твоих записей!! :blink:

Поделиться сообщением

Не цвет волос, а внешность, а голос тут совершенно не причем. Так как его просто нет..

Вообщем ты все поняла с самого начала и не надо прикидываться.

а разве блондинки все красивые и не умеют петь?? <_<

Жду твоих записей!! :aggressive:

ога, сейчас возьму ручку и блокнот и чего-нибудь запишу, жди :tease:

Поделиться сообщением

Вам не надоело..?

Ей богу...ну....чё вам всем не уймется ?

Пусть постят те,кому нравится творчество Майкла....!

Ms.Anonim - Если над....говори ) Кину любую его песню ) кроме альбомов Jackson's 5 (удалил)

Поделиться сообщением

а разве блондинки все красивые и не умеют петь?? :blink:

Ты наверно не в курсе, что общественность считает их накрашенными дурами, это уже такое выражение стало. А вообще я сама блондинка(почти) :huh:

ога, сейчас возьму ручку и блокнот и чего-нибудь запишу, жди :)

Пиши, пиши и мелодию классную придумай, это одна из главных вещей в музыке...я жду...

Ms.Anonim - Если над....говори ) Кину любую его песню ) кроме альбомов Jackson's 5 (удалил)

Да, у меня тоже много чего есть, Sonner. Но все равно, спасибо. :)

Вот вам ссылочка посмотрите . Майкл на Wma 2006 в Лондоне(ноябрь). Ой, там так все орут, весь зал плачет и пацаны и фанаты и не фанаты -ВСЕ. Такая энергетика :)

www.youtube.com/watch?v=YXzFkcEsNQk&NR :)

Ссылка тут чего-то не пашет... :blink:

Поделиться сообщением

ааааа....спасибо....))) классно )))))))

Всё пашет )))))

вот ещё...http://www.youtube.com/watch?v=Lbs02ljK_Qw&mode=related&search=

Поделиться сообщением

Гость internetmail

Вы уж говорите )) Буду классные песни заливать )

Да я бы парочку скачал, есть чуства ритма!

Поделиться сообщением

неужели о нём кто-то ещё говорит :) жестоко! я вообще не понимаю как его можно слушать. а вообще хотел бы узнать каким он интересно образом переделался в белого? интересно, он сам не жалеет о своём перевоплощении? Белый негр блин =)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Реник, я наоборот считаю, что это классика поп-музыки, тяжелее понять, как народ может слушать современную попсу, так что к этому "негру" претензий нету =)

Поделиться сообщением

да какая это классика. это всё равно что фанатизм к определённому стилю. просто он задал какое-то своё непонятное направление и народ прётся. ну просто я его не понимаю. я конечно ещё и о современной всякой попсе не говорю. фабрику звёзд как провели так всё. зафлудили радио и ТВ! жесть. и откуда они тока такие взялись.

Поделиться сообщением