Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergo71

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

было по моему написано что подключат волс на днях ето не значит что сёдня!

Подземка в Головинский район готова, извините но завтра и послезавтра будем вас дергать на узлах. Подключая долгожданную ВОЛС! :angry:

обратите внимание на дату.

Поделиться сообщением

savant , обратили внимание на дату и также как и ты пребываем в некотором изумлении? где же ВОЛС? аууууууууу B)

Поделиться сообщением

Всем привет. Только что созванивался со службой тех. поддержки и мне сказали что Головино еще месяц точно будет на радиоканале. А еще в моем доме (Пулковская 19) чего-то у них сгорело. И дом OFFline на 8 дней. Упс! :D

Поделиться сообщением

Всем привет. Только что созванивался со службой тех. поддержки и мне сказали что Головино еще месяц точно будет на радиоканале. А еще в моем доме (Пулковская 19) чего-то у них сгорело. И дом OFFline на 8 дней. Упс! :D

Искренне сочувствую

Поделиться сообщением

да надо подергать свои источники может че сказут ентересное! ;)

Поделиться сообщением

да надо подергать свои источники может че сказут ентересное! ;)

Давай подёргай,чего надёргаешь скажи. ;)

Поделиться сообщением

Всем привет. Только что созванивался со службой тех. поддержки и мне сказали что Головино еще месяц точно будет на радиоканале.

Я не сомневался

Поделиться сообщением

Особо радует скромное молчание господина Lodgic, а Stryg тут ни при чем :unknw:.

Поделиться сообщением

Особо радует скромное молчание господ Lodgic и Stryg.

Во-первых: с Lodgic могли бы и сами связаться (я писал, ответа не получил).

Во-вторых: Модератор форума - это не директор Корбины.

В-третьих: Не забывай, что я точно так-же как и все заинтересован в этом ВОЛСе. А молчу, потому, что надоело это нытье. Все понимают, что тут одно из двух: либо технические проблемы, либо нас всех обманули.

В-четвертых (о чем до сих пор молчал): Сплошной флуд! Устроили из форума голимый чат. Ни каких конкретных конструктивных мыслей, только: ой, ох и ах! Один только додумался позвонить в техподдержку и то, наверное (извини если не так), просто спросил когда проведут ВОЛС. Вместо того, что бы спокойным голосом попросить соединить с начальником РМС и спросить ответа за свое обещание.

В-пятых: Я просто хорошо представляю, что разварить и зафункционировать магистральный оптический кабель - это не розетку подключить и даже не силовой кабель к столбу подключить. И по-этому просто жду. Хотя, не скрою, что и с нервами, и с матерщиной, просто не выношу этот негатив налюди.

Может слишком резко ответил, зато честно (и не скромно :unknw: )

Поделиться сообщением

В-пятых: Я просто хорошо представляю, что разварить и зафункционировать магистральный оптический кабель - это не розетку подключить и даже не силовой кабель к столбу подключить. И по-этому просто жду. Хотя, не скрою, что и с нервами, и с матерщиной, просто не выношу этот негатив налюди.

Может слишком резко ответил, зато честно (и не скромно :) )

Я, кстати сказать, тоже это представляю, по долгу службы и работы с этим, поэтому тоже просто жду...

З.Ы.

Хорошо ответил всем и сразу :)) респект )))

Поделиться сообщением

В-четвертых (о чем до сих пор молчал): Сплошной флуд! Устроили из форума голимый чат. Ни каких конкретных конструктивных мыслей, только: ой, ох и ах!

Полностью с тобой согласен. :)

Особо радует скромное молчание господ Lodgic. и Stryg.

Ну по поводу Stryg,он здесь совершенно не причём.Он модератор даже не всего форума а района Головинский и тем более не сотрудник Корбины телеком.И отвечает лишь за то что бы был порядок в нашем разделе.А вот Lodgic, является сотрудником Корбины и его заявление счтается официальном заявлением нашего провайдера.Я ему писал в личку, но ответа до сих пор не последовало. :)

Поделиться сообщением

Сказать нечего, действительно нашими темами в форуме до администрации мы не достучимся, мало того, еще и бан получить можно. А другими способами, типа почты или телефона , дельной информации не найдется, так что придется надеятся и ждать, и молиться нашему покровителю компьютеров. :yahoo:

Не думал, что скажу это но я соскучился по Севернету, а это крайняя стадия!!

Поделиться сообщением

Да уж, в севере на авангардной 8-ой день сетки нету, так что не стоит особенно скучать по нему. Сочуствие юзерам севера. А корбина хоть так, :P по радио........

Поделиться сообщением

Скорость совсем упала. Севернет со СТРИМом рулят.

Корбина отстой

Перейду на САМУЮ малую безлимитку.

Начал с 2х мегабит

Поделиться сообщением

Скорость совсем упала. Севернет со СТРИМом рулят.

Корбина отстой

Перейду на САМУЮ малую безлимитку.

Начал с 2х мегабит

полносью согласен тем более щас в Стриме тарифы новые довольно неплохие...

Поделиться сообщением

полносью согласен тем более щас в Стриме тарифы новые довольно неплохие...

В корбине 512/512 - 24$, в стриме 512/256 с ограничением 20 гб раз в 3 месяца - 30$, тогда как в корбине 1024/1024 стоит 33...

Поделиться сообщением

да но ты забыл сказать что в стриме еще дается 60 каналов и инет стабильный не как корбиновский пакетов потеря ужас как много

Поделиться сообщением

ryo, ничего я не забыл, ты написал про тарифы, я ответил про тарифы

А тв большинству не нужно.

И 60 каналов - это на том что за 35$.

Поделиться сообщением

ну я бы заплатил 35 за стабильность а тут плачу 24 и лаги ужас инета про сеть я ваще молчу ее назвать так даже не зя

Поделиться сообщением

А у меня всё нормально со скоростью да CorbinaTV показывает :hi:

post-5739-1150046988_thumb.jpg

post-5739-1150046993_thumb.jpg

Поделиться сообщением

единственное че меня радует ето то что нету у меня утери покетов!!! :)

Поделиться сообщением

единственное че меня радует ето то что нету у меня утери покетов!!! :huh:

Ты наверно просто не знаешь, что это такое и как проверяется... Собственно у тебя не может не быть потери пакетов, т.к. канал очень узкий и на всех пользователей не хватает. Я бы даже сказал а половину.

Поделиться сообщением

Народ, я решгила установить себе DC++. я скачала архив, а он не открывается...выдает информацию, что файлы повреждены :) просто из нета не качается, там идет ссылка на локальные ресурсы...что делать, подскажите, плиз ;)

Поделиться сообщением

покрайней мере вида(windows)не фиксирует потерю покетов,может подскажешь за одно прогру которая показовает ето и еще бы не плохо чтобы показовала мою реальную скорость,заранее спасибо!!! <_<

Поделиться сообщением

покрайней мере вида(windows)не фиксирует потерю покетов,может подскажешь за одно прогру которая показовает ето и еще бы не плохо чтобы показовала мою реальную скорость,заранее спасибо!!! <_<

Это вы к кому обращаетесь, простите?

Поделиться сообщением

в faq по DC можешь скачать я оттуда же взял!!! <_<

Поделиться сообщением

в faq по DC можешь скачать я оттуда же взял!!! ;)

можно поподробнее, плиз <_<

Поделиться сообщением

na1L-ему!!! <_<

Поделиться сообщением