Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergo71

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

Кто мне может обьяснить когда прекратятся ночные неполадки с интернетом и телевидением, причем только по флотской улице, на онежской улице в это же время все работает нормально!!! и это уже не первый раз. Если проводятся тех. работы в ночное время, будьте так любезны предупреждать. В наше время многих людей интернет связвывает круглые сутки и не только для развлечений, но и по работе. А такие перебои с качеством услуг негативно сказываются на отзывах. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

У меня на кронштадтском вчера сдохло все наглухо в два ночи, с утра никаких изменений. Чето мне сдается пора конкурентам звонить, а не в техподдержку. С мобильника это определенно более оправдано экономически.

Поделиться сообщением

Если проводятся тех. работы в ночное время, будьте так любезны предупреждать

Ночью плановые работы проводятся только в масштабах всей сети/одного города/региона. А у вас что-то ломается/отключается. Надо уточнять в ТП или в общем форуме http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1009

Поделиться сообщением

У меня на Флотской как все сдохло в 2 часа ночи, так и до сих пор (16.00 !!) не работает. Вообще регулярные проблемы достали уже, по вечерам тормоза постоянно.... Гре.....ый билайн, хотят только купюры стричь и ничего не делать. Когда была корбина было гораздо лучше. Поражает что кругом молчок. Нигде никаких обьявлений, 14 часов интернет не работает и тишина. В техподдержку не дозвонится, а если и решишь прождать пол часа на телефоне - то толку ноль, ничего внятного сказать не могут! Да, сейчас при звонке в техподдержку нездорово бодрый женский голос вещает что наблюдаются проблемы... Но о сроках решения ни слова. В стиле "да, инет не работает и не нужно нам надоедать"

Поделиться сообщением

ул. Лавочкина.

Вчера ровно в два ночи отвалилось всё: и локалка и интернет и пропал сигнал билайновского вай-файя.

Локалка появилась только вечером (даже иногда мелькал интернет) и то периодически пропадала. Ближе к ночи интернет пропал, зато локальная сеть перестала отваливаться. Пока дозванивался в ТП что бы узнать когда закончиться сие безобразие - интернет появился!

Нормального интернета не было 23:30 часа! :angry:

Действительно, проблемы со связью начались после Билайна... Меня тоже неприятно удивило, что инфы никто ни дает по поводу отключения, хотя ежу понятно что отключение плановое, а никакая это ни "авария".

Такую информацию нужно в Личном кабинете указывать, у тех кого она касается. (тогда и звонить не надо будет в ТП, по полчаса ждать пока ответят)

На счет конкурентов - увы, я не вижу достойных конкурентов у Билайна в нашем районе...

Поделиться сообщением

хотя ежу понятно что отключение плановое, а никакая это ни "авария"

Можно узнать, на чем основано данное мнение? :)

Плавновые работы не могут длиться сутки.

Поделиться сообщением

хотя ежу понятно что отключение плановое, а никакая это ни "авария"

Можно узнать, на чем основано данное мнение? :)

Плавновые работы не могут длиться сутки.

Сутками не могут, а часами - запросто.

Происходит обычно так: администрация посылает бригаду ремонтников, например с целью замены оборудования.

Естественно это спланировано заранее - выбирается самое "глухое" время для того что бы задеть как можно меньше пользователей. Если работа предстоит длительная, то начинается она как можно раньше, что бы был запас времени.

Суббота 1:30 (+ - пару минуты - расхождение с наручными часами монтажника) - тогда судя по логам произошло падение всей сети нашего района, то есть кабель был выключен физически. Согласитесь, что очень странное время для "аварии" - больше похоже на запланированное отключение.

Работать в выходные и в ночную смену - это быть готовым к любым подвохам. Ну например у кого ночью брать ключи от чердачных и подвальных помещений, если они вдруг понадобятся? Или не будет хватать каких нибудь инструментов или доп.оборудования? -вся работа может быть парализована. Всегда может пойти "что-то ни так" Учитывая наше российское разгильдяйство - вполне можно допустить что именно это и случилось. Хорошо что до понедельника наладили сеть. Причем вполне возможно, что Билайн и не имеет отношение к данному отключению. Может это связанно с банальным отключение электричества в Головинском округе. Короче причин может быть много, но очень похоже, что это был именно человеческий фактор, а не "авария на линии" как любят говорить в ТП.

dev_null, я за сегодня наблюдал трижды отключение VPN - к этим мелким "авариям" я уже привык - они каждый день происходят, начиная с 1 декабря 2009г... Но то что произошло вчера - это уже ни в какие ворота не лезет.

X-rom, плановое это отключение или аварийной - не важно. Пользователей интересует не это, а когда заработает интернет.

И я считаю, (и думаю что выражу общее мнение) что раз уж в личном кабинете информация не указывается, то вы как модератор данного форума должны первым звонить в ТП, выяснять что случилось (а главное когда опять заработает сеть) и выкладывать эту инфу в соответствующий теме форума. Или вы до сих пор считаете, что "это у вас что-то ломается/отключается" ?

Поделиться сообщением

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 3.57 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.30 Mбит/сек

Пинг 54.598 мсек

Время проведение теста 22 декабря 2010 18:52

Самое интересное что плачу я за канал в 20 мб когда эта ХУ,,,, закончится уже????????????????

Поделиться сообщением

X-rom, плановое это отключение или аварийной - не важно. Пользователей интересует не это, а когда заработает интернет.

Согласен.

И я считаю, (и думаю что выражу общее мнение) что раз уж в личном кабинете информация не указывается, то вы как модератор данного форума должны первым звонить в ТП, выяснять что случилось (а главное когда опять заработает сеть) и выкладывать эту инфу в соответствующий теме форума. Или вы до сих пор считаете, что "это у вас что-то ломается/отключается" ?
С чего это вдруг? :lol: Я на такое не подписывался.

Не надо плз строить свои домыслы, не подкрепленные абсолютно ничем, кроме вашей фантазии.

Поделиться сообщением

А у меня в ночь на 10 Января отвалилось (Лавочкина 8) и по сей день ничего не работает , в поддержки только отмазки, знаем, ремонтируем, ждите, вообщем ещё день, два и пойду к конкурентам

Поделиться сообщением

В праздники закрыт доступ в техпомещения.

Поделиться сообщением

Что опять за разрывы сегодня в нашем районе,

Модератор,зачем Вы удаляете сообщения пользователей

о неполадках в Головинском районе

в этой теме??? <_<

Поделиться сообщением

В чем ваша проблема? Скиньте номер обращения в ТП пожалуйста

Поделиться сообщением

Проблема в том что весь вечер идут разрывы соединения. Через каждый 10-20 минут.

Поделиться сообщением

Проблема общая, следите за темой в основном разделе. Насколько я знаю, уже устранена, попробуйте переконнектиться

Поделиться сообщением

Какого хрена сегодня разрыва связи идут!Вообще работает кто нибудь в этом билайне!

Поделиться сообщением

Не вижу массовых проблем. В техподдержку обращались?

Поделиться сообщением

Не вижу массовых проблем. В техподдержку обращались?

Рвало раза 3-4 впн, так что 2 человека уже масса проблем)

Поделиться сообщением

номер вашего обращения в поддержку, пожалуйста

Поделиться сообщением

номер вашего обращения в поддержку, пожалуйста

Из за 3-4 разрывов впн себе мозг разорвать еще звонком в техподдержку чтобы номер узнать?)

-Теперь ты за ним еще пол дня гоняться будешь.

-Эт почему?

-А чтоб фотографию отдать!(с)

Поделиться сообщением

Ну ок, пописывайте на форум анонимно, авось разрывы сами пропадут

Поделиться сообщением

Ну ок, пописывайте на форум анонимно, авось разрывы сами пропадут

Ну ок, так и запишем.

Да, и форум глючит жутко.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

Разрывы каждые 5-10 мин и уже как в течении 5-6 часов!!! Аууу Корбина- Биланй устраняйте проблему !!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

Разрывы каждые 5-10 мин и уже как в течении 5-6 часов!!! Аууу Корбина- Билайн устраняйте проблему !!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Да, я тож наблюдаю подобные безобразия сегодня вечером :(

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Я дозвонился до тех. поддержки. Мне сообщили, что сейчас ведутся плановые работы и все будет завершено к 5 утра. Надо просто ждать не так часто эти проблемы возникают. Можно и потерпеть!

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Я дозвонился до тех. поддержки. Мне сообщили, что сейчас ведутся плановые работы и все будет завершено к 5 утра. Надо просто ждать не так часто эти проблемы возникают. Можно и потерпеть!

О плановых работах пишут на соответствующем сайте:

http://help.internet.beeline.ru/announcements

Поделиться сообщением

кто в нашем Районе живет в домах с забитым стояком - никто не в курсе какие из наших сеток (ultra/nbn/onlime/2com/еще ктонибудь) пробиваются и кто согласится юзать старый кабель? заколебали проблемы каждую неделю, ей богу.

протянуть новый кабель вообще невозможно, стояк забит в ноль, построенные билайном трубки вообще не используются и до первого этажа не доходят(!), и да - отдельное, громадное спасибо корбине за оборудование в первом подъезде и отсутствие хотя бы тупых свичей в остальных. вытягивать кабель через все чердаки - то еще удовольствие. кстати, одному это нереально сделать.

Поделиться сообщением