Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergo71

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

На форуме вроде писали, что можно смотреть через VPN если прописать маршруты, но у меня чё то ничего не работает ;)

При РЛС не работает! Однозначно!

Поделиться сообщением

скажем так из-за постоянных проблем со списанием трафика у невнимательных пользователей - отключена возможность просмотра ТВ с включенным впн. А по локалке будет работать, как только достроят ВОЛС до района.

Поделиться сообщением

КОГДА У НАС НАКОНЕЦ ЗАРАБОТАЕТ ТВ И ФТП????

Поделиться сообщением

скажем так из-за постоянных проблем со списанием трафика у невнимательных пользователей - отключена возможность просмотра ТВ с включенным впн. А по локалке будет работать, как только достроят ВОЛС до района.

а когда же его достроят???? :D

Поделиться сообщением

А кто-нибудь вообще видел что волокно тянут??Я лично ничего подобного не наблюдала!!!Только кронштадский роют, но как то медленно, не похоже что они ограничены какими то сроками, обещенными Головинскому району!!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь вообще видел что волокно тянут??Я лично ничего подобного не наблюдала!!!Только кронштадский роют, но как то медленно, не похоже что они ограничены какими то сроками, обещенными Головинскому району!!

Корбина фирма частная,государство им сроки ставить не может,а они их могут двигать сколько хотят!!!

Поделиться сообщением

Они протянут когда им будет удобно. А на нас им плевать. Корбина - это монстр. Даже если пойдёт речь о массовом пореключении в другую сеть, им будет всё равно. Подумаешь +-100 юзеров...

Поделиться сообщением

Народ,вопрос на засыпку: у всех инет нормально работает??? просто уже напрягают лаги и потери пакетов, а если еще добавить пинги большие, то это не есть гуд...

Лаги достали уже в натуре, и чем дальше, тем хуже. Скорость как на модеме. Ждем волс, надеюсь это решит проблему.

Поделиться сообщением

народ расскажите что такое ping по подробнее позайлуйста!!!!

:):):)B)

ping - это команда командной строки. Посылка покетов на определённый узел и приём ответных пакетов для проверки соединения.

Поделиться сообщением

Наверное Corbina ждет пока скорость совсем опуститься, ниже модемной!! Тогда поторопиться ВОЛС тянуть!!

Поделиться сообщением

ниже модемной не опустится! об етом не беспокойтесь!

:)

Поделиться сообщением

Да тут, кто то говорил, что ВОЛС тянут в специальных канализациях, там же где прокладывают телефонный кабель,где на люках написано ГТС(городская телефонная сеть).А то что у вас роют, это что то другое и с ВОЛСом наверняка не как не связано. :lol:

Поделиться сообщением

ей народ ответьте на вопрос,с mp3plus можно качать бесплатно сейчас,а то когда я подключился качал на халяву вчера вошел а там уже за скачку фильма 3-4 бака снимают!

Поделиться сообщением

ниже модемной не опустится! об етом не беспокойтесь!

:D

Ну ето все относительно. У меня, например, пинг на игровом сервере Battle.net доходит до 6000(!) и получается, что намного комфортнее играть по модему с пингом 150. Просмотр Web-страниц тоже с постоянными тормозами, и вообще, у меня с этим и Dial-up неплохо справлялся (с ускорителем). Преимущество только в скачивании файлов, однако скорость нестабильная, постоянно падает до нуля.

Поделиться сообщением

думала подключусь к выделенке сидеть ждать пока страница грузиться не буду, а разницы никакой нет!! что модем что корбина!!только с модемор цене - качество равновесны были, а тут... за что мы платим????

Поделиться сообщением

да ето всех по-моему бесит КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ВОЛС??? ето меня озадачивает! :beer2:

Ну ето все относительно. У меня, например, пинг на игровом сервере Battle.net доходит до 6000(!) и получается, что намного комфортнее играть по модему с пингом 150. Просмотр Web-страниц тоже с постоянными тормозами, и вообще, у меня с этим и Dial-up неплохо справлялся (с ускорителем). Преимущество только в скачивании файлов, однако скорость нестабильная, постоянно падает до нуля.

да согласен,качал файл по асе скорость было 400-800 бит\сек,заметьте не килобит,а бит! ТОВАРИЩИ ЕТО НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ!!!! :D

Поделиться сообщением

да ето всех по-моему бесит КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ВОЛС??? ето меня озадачивает! :beer2:

да согласен,качал файл по асе скорость было 400-800 бит\сек,заметьте не килобит,а бит! ТОВАРИЩИ ЕТО НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ!!!! :D

Ой прозрел!!УРА!!!а то до этого мне помниться защитником корбины был!!!

Поделиться сообщением

:( , но только переодические убойные скорости(я о них писал см. выше), убивают, уваж. ПТИЧКА прошу вас не унижать мое достоенство заранее благодарен! :)

Поделиться сообщением

Вопрос надо ставить так: "Когда наконец Корбина наскребет на откаты и проведет ВОЛС"?

Поделиться сообщением

Думаю к следующему году они нанесут наш район на свою карту. А то, пока как отчипенцы живем! ;)

Поделиться сообщением

Товарищи, убивает эта низкая скорость!!! Сколько можно!!!! Проще было с модемом сидеть!!!! А тут мало того, что монтажники пол квартиры разрушили, так еще и страница грузится со скоростью черепахи!!!!

Поделиться сообщением

Товарищи, убивает эта низкая скорость!!! Сколько можно!!!! Проще было с модемом сидеть!!!! А тут мало того, что монтажники пол квартиры разрушили, так еще и страница грузится со скоростью черепахи!!!!

тебе повезло что рушить стали!!А у меня возились 3,5 часа а потом выяснилось что дрели нет и они протянуть провод в квартиру не могут!!! Вот еще пол часа потратили на разбирательства!!а потом выяснилось что дрель в машине а дырка в стенке 400 руб стоит!!!Вот такие вот работнички корбины, решили бак заправить!!!

:( , но только переодические убойные скорости(я о них писал см. выше), убивают, уваж. ПТИЧКА прошу вас не унижать мое достоенство заранее благодарен! :(

Очень сильно извиняюсь, обижать не планировала!!Но тогда ты на девушек тоже больше не наговаривай!!!Мы очень общительные!!

Поделиться сообщением

У всех ВРОДЕ нормально, пока не начнешь сравнивать. Чуть быстрее модема - это не то, что ждешь от выделенной линии.

Поделиться сообщением

тебе повезло что рушить стали!!А у меня возились 3,5 часа а потом выяснилось что дрели нет и они протянуть провод в квартиру не могут!!! Вот еще пол часа потратили на разбирательства!!а потом выяснилось что дрель в машине а дырка в стенке 400 руб стоит!!!Вот такие вот работнички корбины, решили бак заправить!!!

Ага! а у меня витая пара была подведена, только в целях безопасности провода, которые всовываются в ....хммм.. розетку чтоли...были не зачищены...за зачистку взяли 500 рублей

Разделил текст для удобочитаемости

Поделиться сообщением

Господа! Понимаю, что соболезновать теперь бестолку, но это элементарные разводы!

Для тех, кто читает эту тему, но еще не подключился....

Подключение к сети Корбина Телеком - ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ!

Чем будут сверлить отверстия и чем зачищать провода - это проблемы монтажников. Слышал еще, что некоторые берут денег за установку сетевой карты. Бред.

Поделиться сообщением