Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergo71

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

вот до сих пор с 26 апреля по 2 мая я все жду пока мне сдлают сеть

то говорят назначат техника то мы позвоним то еще что то...

Когда же ПОДКЛЮЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

терпи я вот 3 года пытался се сеть сделать =))) карбина пришла и за день всё ок+))

Поделиться сообщением

так мне подключили и давольно быстро токо проработа она ровно 28 минут и вот неделю я жду.... За что я плачу? мне какая нить компенсация будет?!

Поделиться сообщением

В тех-службе говорят, что будет хорошо работать сеть только в середине мая.Так что ждём. :)

Поделиться сообщением

Мне сказали вчера вам позвонят сеня, я дождался до 16:00 и решил позвонить там мне сказали вам в течении дня позвонят ну думаю ладно

подождал до 20:00 звоню и уже другой оператор говорит мой менеджер по этому району работаает до 19:00 звоните завтра

ППЦ!!!!!! :lol: мне уже начинает это нравицо

Поделиться сообщением

Должны были сегодня подключить - не приехали. Сослались на то, что проблемы у предыдущего клиента. А переназначить до 11-го низя... Ну что, блин, за фигня... <_<

Поделиться сообщением

интересует такой вопрос по улице Пулковская. дом 5/2, 7 и тд подключен, а дом 3-нет. В чем сложность подключения?

Поделиться сообщением

А ты посмари на Конаковском есть у них подключен дом 3к1 <_<)) а на скока я помню такого нету :angry:) Он по Пулковской идет..

Поделиться сообщением

а почему у меня корбина.тв не работает? оно вроде должно без подключения к инету работать...

Поделиться сообщением

а почему у меня корбина.тв не работает? оно вроде должно без подключения к инету работать...

потому как нас по волсу не подключили, вот и не работает.

Поделиться сообщением

Мне кажется что просто мало кто знает про Корбину.Например в нашем районе, я не видел не одного рекламного объявления от Корбины телеком.

переодически стоит открывать почтовый ящик1!!! :) ,иногда помогает

люди добрые раскажите пожалуйста по подробне-е про dc,а насчет волса то если обещают к концу мая то протянут к началу августа т.к. обещенного три месяца ждут :lol:B):) .Не парьтесь так особо куда они денутся,район постоянно расширяется ,по-этому волс в скором будующем протянут!!!!

B):):):(

Поделиться сообщением

люди добрые раскажите пожалуйста по подробне-е про dc,

ФАК по DC

FAQ по DC

Поделиться сообщением

ФАК по DC

FAQ по DC

спаибо за инфу!!!!! :unknw::scare::cray::cray::cray::lol:

так че нам доблестные сотрудники corbin'ы скажут насчет ВОЛС'А*???

Поделиться сообщением

Любезный, обратите внимание на дату сообщения (в верхнем левом углу).

У вас прошлогодняя информация! ;):):)

Поделиться сообщением

stryg, а прокрутить вниз и увидеть

"Сообщение отредактировал Century - Сегодня, 19:57" - это так сложно? ;) Или прочитать последнее сообщение Century в той ветке?

Поделиться сообщением

stryg, а прокрутить вниз и увидеть

"Сообщение отредактировал Century - Сегодня, 19:57" - это так сложно? :) Или прочитать последнее сообщение Century в той ветке?

Ай-ай-ай! Просмотрел ;)

Благодарю за поправку!

Поделиться сообщением

Всё это лажа, сначала конец мая обещали. теперь Июнь нам парят, потом в конце сообщения вообще вот такие строчки - "Только прошу "за язык не ловить", т.к. сроки могут сдивгаться по вине подрядчика и городских служб, типа МГТС или Москоллектора" В тушино обещали ВОЛС ещё в прошлом году протянуть а по срокам теперь у них стоит Июнь - Июль 2006 Так что не обольщайтесь ВОЛСа ещё дого у нас не будет

Поделиться сообщением

Всё это лажа, сначала конец мая обещали. теперь Июнь нам парят, потом в конце сообщения вообще вот такие строчки - "Только прошу "за язык не ловить", т.к. сроки могут сдивгаться по вине подрядчика и городских служб, типа МГТС или Москоллектора" В тушино обещали ВОЛС ещё в прошлом году протянуть а по срокам теперь у них стоит Июнь - Июль 2006 Так что не обольщайтесь ВОЛСа ещё дого у нас не будет

Сроки действительно могут сдвигаться :)

Не забывайте в насколько бюрократической и коррумпированой стране мы живем.

ВОЛС тянут под землей и на любом участке из-за малюсенькой бумажки возможна пробуксовка :lol: - это бюрократам!

Поделиться сообщением

значит нужно найти другой способ обхода бюрократов.терпите люди обещаннго три года ждут,а пока

:spiteful:

Поделиться сообщением

Но заметьте, Головинский стоит первым в списке на июнь, не очень, но радует все таки!!!

Поделиться сообщением

Народ,вопрос на засыпку: у всех инет нормально работает??? просто уже напрягают лаги и потери пакетов, а если еще добавить пинги большие, то это не есть гуд...

Поделиться сообщением

Это только начало)

Поделиться сообщением

Это я такой криворукий или через VPN телек в нашем районе смотреть нельзя? :mellow:

Пробовал прописать маршруты и всё равно ничего не работает :( У друга вообще сеть другая так он смотрит и нормально, а у меня "родная" кобина и не пашет :angry: Если есть такие у которых всё работает прошу запостить сюда.

Поделиться сообщением

а что потом будет еще хуже??? 0_о

Пользователе больше, пинг больше, потерь больше, скорость меньше :cray: И так пока не будет подведен ВОЛС :cray:

Поделиться сообщением

Это я такой криворукий или через VPN телек в нашем районе смотреть нельзя? :rolleyes:

Пробовал прописать маршруты и всё равно ничего не работает :) У друга вообще сеть другая так он смотрит и нормально, а у меня "родная" кобина и не пашет :) Если есть такие у которых всё работает прошу запостить сюда.

Да вроде пока нет ВОЛСа,фиг чего посмотришь. :) Интересно, а как твой товарищ у которого другой провайдер, смотрит Корбиновское ТВ?

Поделиться сообщением

Если иметь достаточную скорость 750 кб/с , то можно.

Поделиться сообщением

Пользователе больше, пинг больше, потерь больше, скорость меньше :) И так пока не будет подведен ВОЛС :)

Да,пока скорость будет маленькая.Но когда подключат ВОЛС,вот тогда и покачаем. :rolleyes:

Поделиться сообщением

народ расскажите что такое ping по подробнее позайлуйста!!!!

:):):lol::)

народ что с сайтом mp3plus почему скачивание с него стало платным??? :):)B)

Поделиться сообщением

На форуме вроде писали, что можно смотреть через VPN если прописать маршруты, но у меня чё то ничего не работает :(

Поделиться сообщением