Fatalius

Местные ресурсы пользователей, FTP и локальные ресурсы Корбины.

Рекомендованные сообщения

А prapavednic, написал, что вроде вы всё наладили или нет? А маршруты мы и так тебе вчера прописали, один хрен не заработало...

Поделиться сообщением

Гы, для начала надо снести все маршруты!

У неё их вообще не было, всё с нуля ставили.

Поделиться сообщением

Весельчаки однако

Итак еще раз, теперь DHCP Корбиновский выдаёт всем валидный лист маршрутизации автоматически. Так что при условии нормально работающего шлюа сегмента, ВСЕ маршруты будут у вас на свежезапущеном компе автоматически. Таким образом на всякий случай снадо избавится от старых маршрутов (команда route -f) и перезапустить машину. Тад (если всё оборудование работает нормально) - всё заработает.

Далее. Для более протого и спешного решения проблем с маршрутизацией и настройками, вероятно стоит создать файлик типа прилагаемогоtest.rar , только подправить его для полноты картины.

Инструкция проста. Скачал, расаковал, запустил файл test.bat. Посмотрел на последовательно выскакивающие команды в окошке. Всё.

После этого в папке из которой вы запускали файл test.bat появится файлик tester.txt. Он содержит всю необходимую инфу по диагнотике сетевых проблем.

Его вы переправляете своему доброжелателю (на всякий случай предостерегаю от выкладывания его на общее обозрение).

Поделиться сообщением

Теперь надо прописывать маршруты до warhead.ru

Расширен канал для Пользователей Корбина телеком! Сейчас 2 гигабита на Москву + 1 гигабит на Бирюлево Восточное.

Спасибо Корбине за наше счастливое детство W и старость V))

Добавьте маршрут пуск--> выполнить--> route -p add 85.21.108.16 MASK 255.255.255.240 ВАШ_ШЛЮЗ

Поделиться сообщением

prapavednic,

Самый прикол, что у меня это маршрут уже года 2 наверно прописан, впрочем, как и др. нужные маршруты :) и в батнике, что я тут выше прикрепил он тоже есть :rolleyes:

Поделиться сообщением

ссори

Ничего страшного :D , лучше перебдеть чем недабдеть (вроде не мат :D ) ?

Поделиться сообщением

Граждане!

Я - блондинко! :)

У меня не работает ни один локальный ресурс :)

Маршруты прописала, ни на один из указанных серверов зайти не могу. Фильмы с Мегафильмс не грузятся, говорит, что закрыт доступ с моего сегмента сети.

Хотела для DC++ программу скачать, так она тоже недоступна :)

Помогите, пожалуйчта, куда вообще за фильмом сходить можно?

Поделиться сообщением

Граждане!

Я - блондинко! :)

У меня не работает ни один локальный ресурс :D

Маршруты прописала, ни на один из указанных серверов зайти не могу. Фильмы с Мегафильмс не грузятся, говорит, что закрыт доступ с моего сегмента сети.

Хотела для DC++ программу скачать, так она тоже недоступна :(

Помогите, пожалуйчта, куда вообще за фильмом сходить можно?

в безграничные просторы инета!!!

Поделиться сообщением

Antuan, сам такой хитрый или кто подсказал?

jassika, значит плохо прописала, попробуй позвонить в сапорт, там подробно объяснят, либо если сможешь сделай в командной строке "route print" и покажи чего ответит... попробуй так же с отключенным интернетом потыкаться, может куда пустит...

Поделиться сообщением

Здравствуйте пользователи внутрисетевых ресурсов!

К Вашему вниманию предлагаю новый (локальный, круглосуточный) хаб для нашего района.

Уточню что есть пиринг с ещё двумя районами: Алтуфьево и Отрадное.

Приемущества:

1. Быстрый поиск файлов без выбора юзера, у которого хотите скачать файл (интернет юзеры и юзеры с других районов отсутствуют на хабе, следовательно, минус беспокойство о трафике и о невозможных подключениях).

2. Есть масса новых скриптов, в том числе релизирование файлов (аналог Новинок) и голосование за релизы (подробнее на хабе).

3. Сплоченный коллектив юзеров с одного района дает возможность быстро и легко найти соседа по квартире/дому, который в последствие может стать другом или любимой девушкой.

И это конечно же не всё...

В общем предлагаю посмотреть, осмотреться, может что понравится или нет - будем принимать ваши предложения и пожелания...

Для того чтобы добавить хаб в автозапуск, необходимо во вкладке Любимые Хабы вписать адрес и имя хаба.

Ну и сам адрес хаба: dchub://10.199.64.221

Добро пожаловать, всегда рады будем видеть Вас на нашем хабе!

Изменено пользователем Gram

Поделиться сообщением

Типа, объявление! :)

Ребята, Вархед и др. гранды создали новый свой проект, короче регимся и расшариваем свои заначки, вся инфа здесь ;)http://boards.warhead.ru/index.php?showtopic=8302&st=0

Поделиться сообщением

Народ, ежели кто знает логин и пароль на сей фтпшник: sexymazafaca (ftp://10.199.65.243/), опубликуйте в сей теме или скиньте на alex33ser@mail.ru

Поделиться сообщением

alex32 сервер частный и только владелец решает кого куда пускать.Напиши ему в личку и жди ответа.так проще и лучше.

Поделиться сообщением

По всем вопросам связанных с DC++ вы можете обратиться на форум: Corbina DC++ peer-to-peer а ЗДЕСЬ настройки DC++ http://dc.corbina.net/doc/index.xml

Поделиться сообщением

привет всем, простите что давно не появлялся=))) кто знает что случилось с главным локальным хабом в ДЦ??? или если он у вас у всех работает тогда скиньте мне автоматическую настройку маршрутиризации а то эти все шлюзы прописывать бошка взорветься!!! заранее спасибо и пардон за малую долю ОФФ топа

Поделиться сообщением

tarnado, если у тебя он пишет "соединение закрыто", то хаб обновился, смени клиент на новый, найдёшь его в разделе относительно DC в прикреплённых темах.

Поделиться сообщением

А как всё это?Я вчера подключился токо.. немогу понять что такое фитипи и где его искать?

Поделиться сообщением

henq, вообще это по простому говоря, комьютеры пользователей в сети, с которых можно скачать содержимое на их компьютере, доступное для скачивания, ну пример например вот: http://search.4rm.ru/ , здеьс есть пару ftp с которых если будет доступ можно что-нибудь скачать, а вообще все пользуются DC++ или торрентами.

Поделиться сообщением

Локальный хаб Отрадного и Коптево (ОиК), адрес: dchub://localhub.sytes.net

Подробнее тут.

Поделиться сообщением

Являюсь администратором проекта steamworld.ru

Сейчас основной сервер находится у меня дома (недавно купл железяку) и поэтому ресурс теперь доступен пользователям района Коптево (ну и тем к ого пиринг есть с нами) по адресу - 10.199.109.255

Так же в принципе всем остальным ресурс доступен из интернета по адресу http://steamworld.ru

Пока ресурс поддерживает всего 3 игры - Team Fortress 2, Counter-Strike Source и Left 4 Dead (Cервера Left 4 Dead не доступны по локалке - они находятся у меня на работе). В общем заходите, играйте, наслаждайтесь.

PS: не плохо было бы если бы администрация корбины выдавала бы доменные имена в зоне LAN (что-то типа steamworld.lan)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас