Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

Самые понравившиеся машины на которых вы ездили

Рекомендованные сообщения

Мдаа,хотел написать официально не поставляется.Кстати я их на дорогах ни разу ни видел,а жаль,достойный масклкар(ещё бы пару дверей убрать).

По теме: а из машин которые понравились как потребителю- это форд фокус 1 (с мотором 1.6),особенно понравился салон(да ещё и "сам за собой" поместился при 184см)

офф:думаю народ боится у нас марки Додж,больше к Крайслеру тянутся,хотя по сути это одно и тоже. ^_^

по теме:из последнего на чё катался больше всего понравились - Эво7 :D ,Паджерик последний и Z4. ^_^

Поделиться сообщением

Лучшие машины по впечатлению(управляемость, разгон, комфорт) мерс 126-560-SLседан(купеху сильно попу заносит) и Вольва960-------вааще кайф хоть расход бьензина и обслуживание по цене -космос, 2 года оторваться от нее не мог, по комфорту, управляемости, мягкости климат-контроля, и управляемости зимой на автомате(режим снежинки)--просто BEST

Поделиться сообщением

А для меня самым запоминающимся авто был chevy van, это нечто! Мне было всего лет 6-7,как отец посадил за руль(до педалей приходилось ходить),и помню стрелку спидометра на 70 милях(112км/ч). Щас бы за такой всё отдал...

зы.тут кто-то писал,что тест-драйвил dodge charge(скорее всего charger),это ложь ибо в россию он не поставляется,да и незачем ведь есть крайслер300с.(а тачка зачотная,особено с мотором hemi,да и стоит как камри...)

300c никогда не стоил как Камри.Без 41800 евро можно не рыпаться.

Поделиться сообщением

300c никогда не стоил как Камри.Без 41800 евро можно не рыпаться.

ну почему же,у камри есть 3.5литровая версия...цена близка к 50 кило у.е. :(

Поделиться сообщением

ну почему же,у камри есть 3.5литровая версия...цена близка к 50 кило у.е. :)

Да,есть такая Камри в 3,5 литра.И стоит она 46 тысяч,но вот 300с в долларах стоит минимум 57 тысяч.Ощутимая разница.Не так ли?

Поделиться сообщением

Да,есть такая Камри в 3,5 литра.И стоит она 46 тысяч,но вот 300с в долларах стоит минимум 57 тысяч.Ощутимая разница.Не так ли?

ощутима разница в цене настолько же,насколько ощутима разница в классе :)

ps. можно взять отличный 300с 2хлетний в районе 40тысяч,и моё имхо - он будет лучше,чем новая камри :):):)

Поделиться сообщением

Класс у них один,если судить по привычной классификации.Оба-представители бизнес-класса.Только 300с принадлежит к элитной части этого класса Е.Некорректно сравнивать новый и б\у автомобили.ИМХО

Поделиться сообщением

Класс у них один,если судить по привычной классификации.Оба-представители бизнес-класса.Только 300с принадлежит к элитной части этого класса Е.Некорректно сравнивать новый и б\у автомобили.ИМХО

ну у камри и ,например,S-80 класс тоже один,но их сравнивать тоже глупо :)

тем более,я не сравнивал камри и 300с,а сказал,что ИМХО я бы взял 2хлетний 300с вместо новой камри... :)

Поделиться сообщением

ну у камри и ,например,S-80 класс тоже один,но их сравнивать тоже глупо :rolleyes:

тем более,я не сравнивал камри и 300с,а сказал,что ИМХО я бы взял 2хлетний 300с вместо новой камри... :spiteful:

А я бы подумал еще)

Поделиться сообщением

А я бы подумал еще)

над чем? :spiteful:

сравнивая http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/199128.html и http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4990.html - имхо 300с поприятнее...

ps\ надо прекращать оффтоп :rolleyes:

Поделиться сообщением

Камри-тюфяк а не авто!(имхо)

Кстати если внимательно читать мой пост,то поймёшь что я говорил не про 300с ,а про чаржер: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/151520.html

Поделиться сообщением

очень kayenne t понравился, не сколько внешне ,сколько динамикой...не ожидал такой прыти!!!при выезде с дачных участков на дмитровку,пропустил машинку и газу как на своей привык, так чуть человеку в ж не въехал, притом ,что он не меньше 80 ехал, а я с места рванул!одно в ней плохо-стоит зараза дороговато

Поделиться сообщением

очень kayenne t понравился, не сколько внешне ,сколько динамикой...не ожидал такой прыти!!!при выезде с дачных участков на дмитровку,пропустил машинку и газу как на своей привык, так чуть человеку в ж не въехал, притом ,что он не меньше 80 ехал, а я с места рванул!одно в ней плохо-стоит зараза дороговато

:) Это чё такое? Made in china? :D

Поделиться сообщением

че всем так 300с нравится? Нет, безусловно безумно приятная машинка... но блин, салон от 300м уже давным давно морально устарел ;)

Поделиться сообщением

На чем вам больше всего понравилось поездить из наземного транспорта в качестве водителя?

Мне лично трактор К700 больше всего радует, когда есть возможность всегда стараюсь :huh: В нем больше всего руль радует, там не колеса, а сам трактор посередине сгинается :D

Из БОЛЬШИХ- КАМАЗ-4310, полный привод, 6х6. По меньше, это нЫва, моя ласточка, самая любимая, в каторую я вложил свою душу. Ну и еще меньше, это Опель Калетт- Расход по городу гдето 6-7л, короче ездит на воздухе, + хорошая динамика. Щас владею АЗЛК 2141, с 2.0Li, и всеми наворотами,( лучший совковый пепилац, лучше даже ваза! СВОЛОЧИ, ВЕРНИТЕ АЗЛК В СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Из БОЛЬШИХ- КАМАЗ-4310, полный привод, 6х6. По меньше, это нЫва, моя ласточка, самая любимая, в каторую я вложил свою душу. Ну и еще меньше, это Опель Калетт- Расход по городу гдето 6-7л, короче ездит на воздухе, + хорошая динамика. Щас владею АЗЛК 2141, с 2.0Li, и всеми наворотами,( лучший совковый пепилац, лучше даже ваза! СВОЛОЧИ, ВЕРНИТЕ АЗЛК В СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,да! Единомышленик! А что это за 2.0Li? лимузин чтоль? Уфа или рено?

Сам владею 2-х литровым уфимским,смотри фото наших авто

Поделиться сообщением

Больше всего мне понравилось управлять Паджериком sport, заряденным под трофи. Правда у него, как выяснилось очень слабая рама. Мы ее пополам разорвали... застряли в лесу...

Поделиться сообщением