Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

Самые понравившиеся машины на которых вы ездили

Рекомендованные сообщения

Парня жмёт жестоко ))

1. Не Carizma, а Carisma.

2. Сравнивать Bentley с такими машинками, типа Нексии, ВАЗов и т.п.

Поделиться сообщением

Парня жмёт жестоко ))

2. Сравнивать Bentley с такими машинками, типа Нексии, ВАЗов и т.п.

n!x, скажи мне, пожалуйста, где ты увидел в теме "Прошу сравнить"? Вот он ответил на тему, перечислив автомобили, на которых он ездил, хотя, возможно, и ошибся с "понравилось". А вот ты, как модератор, видать в тему не врубаешься, пытаясь оффтопить. Или я не прав? На твоем месте я бы твой и мой посты скрыл, они не в тему. Так будет лучше.

Поделиться сообщением

я ездил на более чем 100 авто, НО 2 года сам передвигался на VOLVO-960,93года(3л,24кл,205л.с.,АКПП многорежимная,самоблокирующийся дифференциал,кожа,дерево,климат все электро все подогревается итд) ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании, 18-20л на сотку по городу, но продавал и плакал, не мог расстаться.

Самая крепкая и надежная машина в мире!!! побывал на ней в нескольких авариях,первый раз разнес на запчасти Дэу-матис, на мне осталась его краска, мне ничего, он был виноват, и сонный влетел в попу Форду-Транзиту у него замялись задние крылья до колес, обе двери, у меня треснуло стекло фары, сломалась верхняя блестючка бампера и сорвало с креплений глушитель ВСЕ!!!

Ощущения за рулем непередаваемые, коробка думает за тебя, все удобно так, как будто в ней родился, щас езжу на Лансере 1.3 все хорошо, удобно ... ну породы не хватает, какое-то все пластиковое, простое, ну типа чо-то не то.

Поделиться сообщением

линкольн континенталь) Форд Экспедишн) и ващ все америкосы)

гранд черокез тож хорош)

Поделиться сообщением

Млин, тупимс...не правильно понял, я не увидел знаки препинания, прочитал мимолётом...получилось, что больше всего понравилось: бентли, ваз, нексия и т.д. ... вот я и удивился... :(

Поделиться сообщением

Хумер Н2. Солидно!

Ничё солидного. Мало того, что этого хлама на каждом углу хватает, так ещё одна из худших машин 2006-го года. Машина для охраны, а не солидно.

Поделиться сообщением

гузовые-УРАЛ 4320 и суперМАЗ.легковые-форд скорпио 80-х годов ,лексус 470,1-й фокус.из наших УАЗ и только УАЗ.

Поделиться сообщением

Самая запоминающияся АЗЛК 2140 - потомучто 1-я моя была. А понравился больше всего FORD SCORPIO незнаю почему но запал в душу, хотя сейчас глазастый мерс.

А из грузовых БТР и БМП на которых поездил в армии.

Поделиться сообщением

Гольфик 2 мне нравился. легкий, маневренный. Какой-то по домашнему приятный. Я на нем куда хошь забирался. в какие только ямы и бездорожье не лез - все ему было не почем. Ща езжу на мазде - конечно комфорт, все дела, но гольфик до сих пор со слезой вспоминаю...

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравился Форд Скорпио 89гг ище катался на МВ 190, VW Polo 97, Hohda Civiс 93, Ваз 2105 01.

В общем Скорпио лучше всех был!

Поделиться сообщением

Холодная зима 97 года.... Страшный снегопад, пробить который неонки еще в разработке...... Воскресенье 11 часов вечера...... Ленинградское шоссе...... Все жмутся по единственной полосе, снег на которой перетерают машины, двигающиеся друг за другом в средней полосе,в 2-ух метрах бампер от бампера на скорости 45 км в час...... Вокруг непролазные сугробы и снежная тьма..... И мы в самом левом ряду с дальным светом на 131 зилу со скоростью 85 км в час :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением

Из всех машин которых я ездил больше всего понравилась mazda 323F BA-отличная тачка.

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравилась (из недавних) Сузука Самурай, отличная машинка!

Маленькая, экономичная и главное: даст фору многим внедорожникам!!!!

Проходимость просто потрясающая!!!!

Вот собсно ее фото:

ОФФ-РОАД это очень круто!!!

А что больше всего запомнилось на чем я ездил это ЗАЗ 968м, Москвич 412ИЭ, и трактор МТЗ-82Л

Поделиться сообщением

из последних, шеви-блейзер 06 года, в меру быстро для себя, в меру стремно для окружающих и довольно комфортно. но первое место у субы имперзы WRX подкаченой только турбо контроллером

Поделиться сообщением

Акцент как первая на чем я ездил, галант, ну и ща просто не на радуюсь ниссан алмера N15 2005г

Поделиться сообщением

™-=FosteR=-™, 2005 - это N16 рестайлинг :)

Всего у меня было 3 машины + 1 рабочая:

1. Первая и любимая Nissan Almera N16 2002 (1.8M)

2. Не менее любимый и офигенный Nissan 200sx S14a Z-edition 1998(2.0T M)

3. Рабочая Hyundai Getz 2004 (1.6M)

4. Нынешний пепелац Subaru Impreza 2006 (2.0 M)

Из всех авто, на каких ездил постоянно, у всех есть свои плюсы.

1. Альмерка была довольно вместительным седаном, постоянно выручала при поездках на дачу, но чувствуется в ней эконом класс.

2. Это самый адреналовый авто, тем более после тюнинга. Ну для меня лично есесна :( Почему так? Да потомучто около 300 коней, а из электроники АБС только, и тот экстримальный :) + кожаный салон и хороший звук из-за звукового пространства в купэ. Вообщем - машина мечта. Обидно до сих пор, что отбойнег - собака - дорогу перебегал на мкаде :( Минус - это все-таки спорт, так что про выезд на природу можно забыть (хотя я ездил).

3. Гетц как гетц. Все дребезжит, болтается... Ощущения от езды, как в консервной банке. Но и в нем есть несомненные плюсы. 1.6 двигателя на ручке ему хватает ощутимо. Этот башмак по минке я таки разогнал до 180 (страшно аж ппц). В городе я идеально чувствовал габариты машины и лез во все дыры без вазелина. Отличный городской авто, если не смущает спартанский салон с убогим пластиком и постоянное дребезжание и побрякивание.

4. Про субару сказать ничего плохого не могу. Специально взял 160сильного овоща. Т.е. оно не прыгает на старте (да и не должно вроде). В дрифт сорвать субаровский полный привод с такой мощностью можно, но по сухому асфальту с ассиметричной резиной суба вгрызается в повороты... Правда присутствует мягенькая подвеска и болезнь субару - недостаточная поворачиваемость. В салоне ВООБЩЕ ничего лишнего, но все сделано по японски хорошо. Мягкое покрытие торпеды, отличная ткань на сиденьях, удобная посадка, приятный салончик вообщем. Короче, для себя я окрестил субару GX - демо версией субары WRX. Вроде может ехать хорошо, но турбинки не хватает :D

Для меня идеал - 3 машина. Я безумно скучаю по ниссану и обязательно себе еще один такой же возьму. Только осталось правильно бюджет свой распределить. Ну и 4 машинка тоже ничего. Для города отлично и в отличии от ниссана маленький расход. Всего 13-14 с климат контролем по городу 95, а не от 15 до 25 литров 98...

Поделиться сообщением

™-=FosteR=-™, 2005 - это N16 рестайлинг

точняк ошибся просто! Да кстати еще опробывал митцум лансер новый правда на тест драйве не плохая тачка по дизайну но с двиглом опять промавшка ((

Поделиться сообщением

А для меня самым запоминающимся авто был chevy van, это нечто! Мне было всего лет 6-7,как отец посадил за руль(до педалей приходилось ходить),и помню стрелку спидометра на 70 милях(112км/ч). Щас бы за такой всё отдал...

зы.тут кто-то писал,что тест-драйвил dodge charge(скорее всего charger),это ложь ибо в россию он не поставляется,да и незачем ведь есть крайслер300с.(а тачка зачотная,особено с мотором hemi,да и стоит как камри...)

Поделиться сообщением

А для меня самым запоминающимся авто был chevy van, это нечто! Мне было всего лет 6-7,как отец посадил за руль(до педалей приходилось ходить),и помню стрелку спидометра на 70 милях(112км/ч). Щас бы за такой всё отдал...

зы.тут кто-то писал,что тест-драйвил dodge charge(скорее всего charger),это ложь ибо в россию он не поставляется,да и незачем ведь есть крайслер300с.(а тачка зачотная,особено с мотором hemi,да и стоит как камри...)

ты не прав,ибо charger поставляется неофициалами,при этом у них тож есть тест-драйв... ^_^

Поделиться сообщением

Мдаа,хотел написать официально не поставляется.Кстати я их на дорогах ни разу ни видел,а жаль,достойный масклкар(ещё бы пару дверей убрать).

По теме: а из машин которые понравились как потребителю- это форд фокус 1 (с мотором 1.6),особенно понравился салон(да ещё и "сам за собой" поместился при 184см)

Поделиться сообщением