Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

Самые понравившиеся машины на которых вы ездили

Рекомендованные сообщения

on1y YAZ!!!! и всё! остальные просто все помойки по сравнению с ним! этоне машина а зверь! я на УАЗике с дядей в дождь ездил там где к 700 в месил грязь!!! на двух мостах как на БТР!:)

:unsure: !!!!! УАЗ RuLeZ!!!!! :D

Поделиться сообщением

1). 140 купе 5.5 AMG

2). Тойота Аристо

3). мицубиши Эклипс Г1 Турбо

Поделиться сообщением

Грузовая Шкода - тягач. апупительная тачка.

Камаз, к сожалению ей проигрывает.

Поделиться сообщением

Nissan Primera .... офигенное чувство свободы...мягкости...тишины...Лепота!

Поделиться сообщением

тема не все машины на которых ездили, а самая впечатлившая, оставившая навсегда след в вашем сердце :)

Большое впечатление у меня осталось после того как я купил bmw М3 рвет почти все (потому как прямоток и чипованная) кроме порш и поимел ее пол года сейчас имею по полной audi 100 s4 4.2 quattro вроде едет также но что-то как-то не впечатляет :)

Поделиться сообщением

блин я кут на катерпилере проехался, кондиционер и там тебе подует итам короче наша беларусь осталась нашей а ети трактористы с запада жируют обидно за наших

а из нормальных машин субару понравилась не помню помоему wrx + тюнинг да сердце потом долго искал

Поделиться сообщением

Из тех что оставили след это Крайслер Родстер(точную модель не помню, просто она выглядит как багги, вся рама из аллюминия, а корпус пластик, такая рульная вещь, это супер просто, еще конечно запомнился лотус, но я на нем проехал метров 500, так что не почувствовал его полность :)

Ну и еще конечно Сааб 9000SЕ вроде так название пишется не знаю, правда за рулем не сидел но с другом на нем летели 200км, этим и запомнилась что душа в пятки ушла..

это штукеенция называеца КРАЙСЛЕР ПРОУЛЕР если я правильна понял то что ты описал.а иашина и паравда чудо и будующщего про ядерные пустыни.сорррри за флуд

Поделиться сообщением

Ford mustang 2005 - Ели вынули меня из седушки... Слюнями истек. (В Москве нет ни одной) ;)

BMV X5 - комфортно, сухо... Вощем памперс :)

Henday Elantra - Легкая, удобная, комфотная.

Поделиться сообщением

Это все лажа, а вот ТУАРЕК 5.0 вот это силища 498 коней, две турбины, да и ваще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Это все лажа, а вот ТУАРЕК 5.0 вот это силища 498 коней, две турбины, да и ваще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для интеллектуалов сообщаю

Двиг V10 AYH/BLE развивает 313 сил и при этом не отличается надежностью.

Любой тюнинг противопоказан в связи с тем, что трансмисия итак работает с большой нагрузкой по причине ломового момента.

Силища у дизеля в моменте.

Поделиться сообщением

Ээээххх! дело довно было... на ВДНХ... Chevrolet Corvette C5 Convertible... 5.7 V8 ... Правда как пассажир... ВОТ ЭТО МЕГА ТАЧКА!!!!... А звук то какой... Это вам не прямоток на тазиках...

Поделиться сообщением

БМВ Z4. Имхо лучше только суперкары.

Поделиться сообщением

это штукеенция называеца КРАЙСЛЕР ПРОУЛЕР если я правильна понял то что ты описал.а иашина и паравда чудо и будующщего про ядерные пустыни.сорррри за флуд

Короче вот пару фотом этого чуда

Поделиться сообщением

Mercedes 126, это который до 140 был, представительского класса. Офигенная машинка, едешь как на корабле плывешь... И кстати на таких до сих пор правителей арабских стран возят.

Поделиться сообщением

Очень понравилось BMW M3 SMG-II, новый S класс мерседеса,Chevrolet impala 1997, Dodge Charge 2005, Toyota Supra, да и вообще много на чем ездил. Но шас Dodge Stratus 1997 (turbo).

Поделиться сообщением

Складной самокат с моторчиком. Никаких проблем с пробками и паркрвкой,гоючим.гараже м и пр. Одно неудобство,вернее два-едешь стоя и пассажира не возьмешь.

Поделиться сообщением

мне нравится ауди тт самая классная и ездиет отлично

:lol:

Поделиться сообщением

понравился Nissan 350Z. катался пару недель.. весной наверное его и возьму..

понравилась BMW M3 ( 2004 г. )

понравилась S. Impreza ( 2006 г. ).. катался пару дней..

а так же очень нравится Lexus IS200 ( на нем и езжу =) ).

Поделиться сообщением

понравился Nissan 350Z

Щас неделю на таком до техникума и обратно ездил, офигенная машина.

Поделиться сообщением

оч порадовал человег который написал как он ездил на jaguar xj 220 и на вайпере. Может фоток прикрепишь? а то есть подозрение что ты просто ******

Поделиться сообщением

Ну это я ещё поверю, а вот как парень в 16 лет (VIP_89)

Гоняет на таких тачилках:

BMW M3 SMG-II,

новый S класс мерседеса,

Chevrolet impala 1997,

Dodge Charge 2005,

Toyota Supra,

Dodge Stratus 1997 (turbo) - сейчас на ней ездит типо

Nissan 350Z - Ну на этой он так...до техникума...вот это...да...Unbeliever, тебя это не смутило?

Поделиться сообщением

Ну это я ещё поверю, а вот как парень в 16 лет (VIP_89)

Гоняет на таких тачилках:

BMW M3 SMG-II,

новый S класс мерседеса,

Chevrolet impala 1997,

Dodge Charge 2005,

Toyota Supra,

Dodge Stratus 1997 (turbo) - сейчас на ней ездит типо

Nissan 350Z - Ну на этой он так...до техникума...вот это...да...Unbeliever, тебя это не смутило?

Начнем с того что мне не 16 а 18. И если есть возможность что ж от нее отказываться надо??

Да и сам-то ты на чем ездиш??

Поделиться сообщением

Да.. прошли былые времена.. теперь молодёж 16-17 лет ездит в техникумы школы и универы на поршах 911, субару, и конечно М3 :censored:)))))

Поделиться сообщением

Ладно парни кончаем тут оффтопить, всеже тема то хорошая, не надо тут мысорить!

Кстате на даче проехался на горбатом запорожце, блин , кто на нем не ездил многое потерял! Тачка это просто я не знаю, рулит!!!

Поделиться сообщением

BMW 530.. на более лучшем не ездил :lol:

OFF-TOP: у нас в городе,конечно, таких как в столице мажоров нету. И это хорошо.

Поделиться сообщением

BMW 530.. на более лучшем не ездил :(

OFF-TOP: у нас в городе,конечно, таких как в столице мажоров нету. И это хорошо.

Я Через Тулу всегда проезжаю когда еду в деревню, скажу лишь одно что у вас там иномарок крутых тоже хватает, сам лично видел Бмв 745 штук 5 наверное, одну Бмв 3 М видел,

А вообще больше всего мне запомнилась Газ 24, так как когда был маленький часто на ней ездил в деревне по полю, это реально самая понравившаеся машина, или воспоминания :blink:

Поделиться сообщением

Почему сразу мажор.

BMW M3 SMG-II - машина подруги ( вот там мажорство полное.)

новый S класс мерседеса - сосед по гарожу купил, дал прокатиться кружок по парковке.

Chevrolet impala 1997 - бывшая машина отца, когда права получил ездил на ней.

Dodge Charge 2005 - есть такая вешь тест автомобиля. Можно попросить в автосалоне и тебе дадут на ней проехаться.

Toyota Supra - был на стрит рейсинге, просто спросил и мне разрешили на ней проехаться кружочек по мкаду. (ибо был знакомый)

Dodge Stratus 1997 (turbo) - моя нынешняя машина. И что что турбо, всеголишь 270 л.с.

Nissan 350Z - насчет этого неспорю, новая машина отца, пока у меня небыло денег на бензин, отец подвозил до техникума.

Поделиться сообщением