Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skip TO My Lou

The Sims 2 - Open for Business

Рекомендованные сообщения

Привет! :) Ребят пмогите мне пожалуйста! у меня сестра ей 8лет. скоро день рождения! просит The Sims 2 - Open for Business :) не хочу покупать, & скиньте пожалуйста!

Буду презнателен! :blink:

Поделиться сообщением

Знаете, если честно я тоже не против скомунниздить эту игру! Залейте на МегаФТП, плиззз!

Поделиться сообщением

Привет! :) Ребят пмогите мне пожалуйста! у меня сестра ей 8лет. скоро день рождения! просит The Sims 2 - Open for Business :) не хочу покупать, & скиньте пожалуйста!

Буду презнателен! :blink:

Чтобы в нее поиграть нужен обычный the sims 2. А в принципе могу залить, но нужно время.

И потом тебе именно The sims 2: Open for Business нужен или еще какие- то.

Поделиться сообщением

Чтобы в нее поиграть нужен обычный the sims 2. А в принципе могу залить, но нужно время.

И потом тебе именно The sims 2: Open for Business нужен или еще какие- то.

Ты знаешь, я в этом деле не разбираюсь :blink: ! но если можешь выложи все которые есть! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! а ты немог бы в DC++ кинуть? :beer2:

Поделиться сообщением

Ты знаешь, я в этом деле не разбираюсь :) ! но если можешь выложи все которые есть! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! а ты немог бы в DC++ кинуть? :)

в дс они у меня и так выложены. Вроде все адонны которые выходили. Но ты вроде не сможешь скачать. ты из какого района?

Поделиться сообщением

в дс они у меня и так выложены. Вроде все адонны которые выходили. Но ты вроде не сможешь скачать. ты из какого района?

А точно :) ! Я из ОРЕХОВО БОРИСОВО :) & а на мегу? и как их устанавливать? подряд? :)

Поделиться сообщением

А точно :P ! Я из ОРЕХОВО БОРИСОВО :) & а на мегу? и как их устанавливать? подряд? :D

Я постараюсь залить завра. Ты скажи какие тебе нужны версии. И кстати у тебя обычный Sims 2 есть?

Поделиться сообщением

Я постараюсь залить завра. Ты скажи какие тебе нужны версии. И кстати у тебя обычный Sims 2 есть?

Нет! У МЕНЯ НЕТ ОБЫЧНОГО! Можешь залить все версии! их помойму 4 или 3! и саму THE SIMS 2! :D

СПАИБО :D

Поделиться сообщением

Нет! У МЕНЯ НЕТ ОБЫЧНОГО! Можешь залить все версии! их помойму 4 или 3! и саму THE SIMS 2! :rtfm:

СПАИБО :lol2:

Залил: ftp://ftp3.corbina.ru/UPLOAD/ИГРЫ

The Sims 2; The Sims 2 Open For Business; The.Sims.2.Christmas.Party; The.Sims.2.Family.Fun.Stuff.Expansion.; The.Sims.2.Nightlife-2CD

The.Sims.2.University-2CD(залил, но папку 2CD можешь не качать, там 2 образа недолитые. Эти 2 образа находятся в папке The.Sims.2.University-2CD.

Поделиться сообщением

Да-да, залей-ка и эти две части, пожалуйста. Заранее благодарен :(

Поделиться сообщением

Да-да, залей-ка и эти две части, пожалуйста. Заранее благодарен :beer2:

Залил все адонны которые у меня были. Смотри сообщение выше.

Поделиться сообщением

Я скачал , начал устанавливать потом выскакивает ошибка ВСТАВТЕ The Sims 2 cd4 for update !

ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Я скачал , начал устанавливать потом выскакивает ошибка ВСТАВТЕ The Sims 2 cd4 for update !

ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Если ты устанавливаешь обычный The sims 2 то просто вставь диск 4

Поделиться сообщением

@olegator@, огромное тебе спасибо! Теперь скачаю и буду играть...

Поделиться сообщением

@olegator@, огромное тебе спасибо! Теперь скачаю и буду играть...

Пожалуйста. Если что обращайтесь.

Поделиться сообщением

@olegator@, можешь собой гордиться: твоих симов добавили в папку МегаФТП\Игры\Simulators! Это я для тех, кто не найдёт всех аддонов в Upload. B)

Поделиться сообщением

@olegator@, можешь собой гордиться: твоих симов добавили в папку МегаФТП\Игры\Simulators! Это я для тех, кто не найдёт всех аддонов в Upload. B)

Уже. Не зря же я лил это все порядка 2 дней.

Поделиться сообщением

Помогите у меня Симс 2 установлен , устанавливаю Сим 2 Опен фор Биснес , доходит до 100% а потом вылетает Симс 2 упдате который требует 4 диск Симс 2! А у меня ДВД симс !!!

Поделиться сообщением

Помогите у меня Симс 2 установлен , устанавливаю Сим 2 Опен фор Биснес , доходит до 100% а потом вылетает Симс 2 упдате который требует 4 диск Симс 2! А у меня ДВД симс !!!

Попробуй поставить тот симс который лежит на втп 3, там как раз 4 диска.

Поделиться сообщением

Ок

а на ФТП нету сд 4!

а на ФТП нету сд 4!

Поделиться сообщением

Ок

а на ФТП нету сд 4!

а на ФТП нету сд 4!

Повнимательней посмотри. Все там есть. в Симуляторах/ Симс 2

Поделиться сообщением

Всё нашёл ! Слушай а в Опен фор Биснес есть ТАЧКИ ?

Спасибо тебе огромное Алигатор ! А ё там русификатор какойто китайский ?

Поделиться сообщением

A у меня вообще когда ставлю Симс 2 Univer и Nighlive не идут они требует диск Univer а тот каторый лежит на ftp не корректный !!! как обошли эту проблему если токава была ?

P.S. Кряк и no-cd использовал !

Поделиться сообщением

sd4hide.rar

Ё запускаешь CD4HIDE нажимаешь HIDE ставишь в DAEMON TOOLS образ диска и запускаешь игру !

Учись , Студент :hi: !

Алигатор у меня 4 проблемы с симсом !

1:Корявый руссификатор

2:Не устанавливается унивирситет при становки пишет типа невозможно копировать NeighborhoodManager

3:Как строить гараж

4:Нафиш ЛИФТ ?

Поделиться сообщением

Граждане! Опишите грамотно, как ставить дополнения ПИТОМЦЫ и БИЗНЕС.

Использую Алкоголь 120%. Образы скаченные из ДС+.

Питомцы установились, но запускаться не хотят. Чего просят вставить, запустить. С Питомцами в образе был кряк. Я его уже и туда и сюда переписывал, ничего не помогает. И главное не запускается Sims2. После удаления питомцев игра восстанавливает свою работу. Такую кривоту уже давно не видел. И кто даст гарантию, что я куплю оригинальные диски, и всё будет работать. Похоже производители из-за своей жадности перемудрили.

Надеюсь на грамотную подсказку. Подчёркиваю на ГРАМОТНУЮ, а не какую-нибудь отписку из непереводимого сленга.

:P

Поделиться сообщением

Буду презнателен! :)

пусть для ночала в sims1 сыграет :)

Поделиться сообщением

Граждане! Опишите грамотно, как ставить дополнения ПИТОМЦЫ и БИЗНЕС.

Использую Алкоголь 120%. Образы скаченные из ДС+.

Питомцы установились, но запускаться не хотят. Чего просят вставить, запустить. С Питомцами в образе был кряк. Я его уже и туда и сюда переписывал, ничего не помогает. И главное не запускается Sims2. После удаления питомцев игра восстанавливает свою работу. Такую кривоту уже давно не видел. И кто даст гарантию, что я куплю оригинальные диски, и всё будет работать. Похоже производители из-за своей жадности перемудрили.

Надеюсь на грамотную подсказку. Подчёркиваю на ГРАМОТНУЮ, а не какую-нибудь отписку из непереводимого сленга.

;)

И мне тоже!!!Та же проблема может кряки лажовые?Кто-нить скинте нормальные или подскажите какие файлы с помощью них заменять!

Поделиться сообщением