Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xLunatofoBx

Аниме с иным переводом

Гоблин в аниме...  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а где можно скачать это аниме в его переводе ?? проголосовал за НЕТ, но посмотреть все же хочу.. как он там переводит..

Поделиться сообщением

Да ну нафихх этого гоблина,он какую-то бредятину порит ....!

Поделиться сообщением

НЕЕЕТ! НИ-ЗА-ЧТО! Поганить не дам!

Поделиться сообщением

К сожелению у меня отняли комп, но тем не менее...

У меня в коледже среди анимешников прошел слух, что гоблин собирается начать стебатся над аниме. Этим они огорчены, в мире и так много людей поганищих аниме, а теперь еще и гоблин выискался. Но быть может, такой перевод заставит их умолкнуть?

Слух этот сам гоблин пока не подтвердил и не опроверг, а как вам кажется нужен нам такойаниме: с матом, не не несящий никакой общей идеи с оригеналом?

советую тебе и не только, чтоб о таких вещах не думать, смотреть с субтитрами и уж точно не парится

моё имхо: с гнусавым голосом теряется почти больше половины смысла просмотра ани

Поделиться сообщением

можно конечно так иногда поглумиться посматреть а побольшому щету не нужно это вот. :angry:

Поделиться сообщением

очень сомневаюсь, чтобы Гоблин занялся анимэ - менталитет не тот. да и эту пошлятину даже представить сложно.

а вот откуда корни у этого слуха растут ясно - гоблин озвучил "южный парк: большой и не обрезанный". кстати, очень рекомендую, перевод можно назвать эталонно правильным. :D

Поделиться сообщением

берешь субтитры,редактируешь их в блокноте,вот и весь "гоблин" =|

Поделиться сообщением

гоблин такое гамно озучивать небудет ....то что он озвучитвает идет на широкую публику,а не на любителей анимэ..))

Поделиться сообщением

Меня трясет от аниме с русской озвучкой,про гоблина лучше промолчу.Голосовал Нет.

Поделиться сообщением