Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0x00F6

WTF ?

Рекомендованные сообщения

Попробовал сегодня полетать в онлайне (до сих пор баловался только кампаниями в офф)

Выбрал мессер - сервер кикнул меня с сообщением типа "You may not use this plane"

Вторая попытка Fw190A4 - та же история :mellow:

Так что лозунг "заходите и летайте" чегойто не работает

Поделитесь сакральным знанием плиз... как начать летать то у вас ???

---EDIT

Все понял -- просто неудачно попал в конец миссии, когда все синие истребители были уже повыбиты, глупый я :unsure:

Поделиться сообщением

Молодец, что сам разобрался. Команды используемые игроком на сервере можно просмотреть, с помощью <help. Сервер выведет список. Команды отпраляются игроком на канал сервер(<Server). Это как

1.All

2.My Army

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Этот список чата может после редактирования выглядеть по разному. К примеру добавим Server и получим следующее.

1.All

2.My Army

3.Server

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Остальные цифры тоже могут быть с заготовленными в них текстами приветствий и командами напарнику или просто предупреждениями другим игрокам.

1.All

2.My Army

3.Server

4.Привет/Hi All

5.Внимание 6

6.Принято

7.Я рядом

8.Оставьте пива

9.Ахтунг. Трубка хох швайне. Шнелль. Шнелль, Шнелль.

Содержимое строк может быть совершенно различно. Главное наличие трёх основных каналов для игры на Дог Файт сервере. Это

1.All Этот канал служит источником для послания сообщения всем игрокам.

2.My Army Этот канал служит источником для послания сообщения игрокам конкретной стороны(синяя, красная). Смотря за кого ты играеш.

3.Server Этот канал служит источником для послания команд серверу. Запросы о количестве доступных самолётов <planes, наземных целей <groundtargets и тд. Доступные команды можно просмотреть путём набора в чате команды <help и отправки её на канал Server.

Удачи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.