Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

Бьете ли вы своих любимцев?

Опрос  

192 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не так давно выясняла отношения с одним из любимцев.

так вышло, что возле подбитого зайца оказались мы вдвоем(я и любимый барбос РПГ) хозяина рядом не было...

пес добил зайца и завалился отдыхать с гону.

я попыталась отъискать хозяина - безуспешно...

отрезала пазанок, дала собаке и вот именно тут совершила оплошность - не убрала тушку куда-нибудь повыше (барбос не особо воспитанный, живет в деревне, людей видит летом и по выходным).

стала звонить хозяину, а когда обернулась пес уже спорол лапу почти до лопатки...

на команды он не реагировал, ведь я не хозяин и рычать стал как-то уже больно злючно,

а с такими клыками и валенок прокусит нефиг делать...

вобщем я решила, что это невежливо с его стороны так со мной себя вести, я конечно же не хозяин, но уже достаточно времени охотимся и живем вместе, пора бы и вести себя научиться...

ну и что делать - огорошила его прикладом ружья по башке...

подействовало, он все понял и с тех пор вообще плюшевый мальчик,

больше никаких поползновений даже в горячку!

вот кстати он:

a492365540c4t.jpg

daacb96a9549t.jpg

post-27712-1173681038_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так вышло, что возле подбитого зайца оказались мы вдвоем(я и любимый барбос РПГ) хозяина рядом не было...

пес добил зайца и завалился отдыхать с гону.

я попыталась отъискать хозяина - безуспешно...

отрезала пазанок, дала собаке и вот именно тут совершила оплошность - не убрала тушку куда-нибудь повыше (барбос не особо воспитанный, живет в деревне, людей видит летом и по выходным).

стала звонить хозяину, а когда обернулась пес уже спорол лапу почти до лопатки...

на команды он не реагировал, ведь я не хозяин и рычать стал как-то уже больно злючно,

вобщем я решила, что это невежливо с его стороны так со мной себя вести, я конечно же не хозяин, но уже достаточно времени охотимся и живем вместе, пора бы и вести себя научиться...

вот кстати он:

a492365540c4t.jpg

daacb96a9549t.jpg

ЛЮБИМЕЦ - ПОНЯТНО. У СОБАКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 2 ХОЗЯИНА, А ОДИН. ТЫ ТОЛЬКО ПОМОГАЕШЬ. :) ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ВЕЖЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. ДОБИЛ ЗАЙЦА- ЭТО ЕГО ДОБЫЧА. А ВЫ КАК ХОТИТЕ , ТАК И ПОНИМАЙТЕ. У ВАС СВОИ МЫСЛИ , А У НЕГО СВОИ. :) СПОРОЛ И МОЛОДЕЦ. :) НЕВЕЖЛИВО БЫЛО-БЫ И НЕ ПОНЯТНО , ЕСЛИ БЫ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. ТОГДА ВОПРОС: А ЧЕМУ ВЫ ЕГО ВООБЩЕ УЧИЛИ?ПО БАШКЕ ЗА ЧТО?

А зачем весь текст писать крупными буквами? Кому надо тот увидит.

Поделиться сообщением

никогда не бью своих питомцев!!!

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЕЦ - ПОНЯТНО. У СОБАКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 2 ХОЗЯИНА, А ОДИН. ТЫ ТОЛЬКО ПОМОГАЕШЬ. :thanx: ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ВЕЖЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. ДОБИЛ ЗАЙЦА- ЭТО ЕГО ДОБЫЧА. А ВЫ КАК ХОТИТЕ , ТАК И ПОНИМАЙТЕ. У ВАС СВОИ МЫСЛИ , А У НЕГО СВОИ. :( СПОРОЛ И МОЛОДЕЦ. :rulez: НЕВЕЖЛИВО БЫЛО-БЫ И НЕ ПОНЯТНО , ЕСЛИ БЫ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. ТОГДА ВОПРОС: А ЧЕМУ ВЫ ЕГО ВООБЩЕ УЧИЛИ?ПО БАШКЕ ЗА ЧТО?

1. У данного пса один хозяин.

2. Гончая должна максимум добить зайца, и ни в коем случае не жрать!

не пологается ей этого делать ни прикаких обстоятельствах - это порок!

3. Проявление излишний агрессии в отношении человека,

тоже накозуемо.

вот что имело под собой сие деяние...

Поделиться сообщением

бить не бью конечно иногда правда когда заигрывается или совсем что то не так делает могу жестко сказать или поморде стукнуть но не сильно. правда если на улице прикрикнешь или замохнешься на него так бедняжечка так выгинается и далобно смотрит что на меня аж люди с осуждением смотрят типа я его гоняю наверное )))))

Поделиться сообщением

я своего кота могу по попе только стукнуть и только за то, что он сделает свое черное дельце :P в неположенном на то месте, а так во время игры конечно приходиться одергивать... а потом долго прошу у него прощения :) а о попугае и говорить то нечего, этих товарищей даже наказывать незачто...

Поделиться сообщением

....своих питомцев ...

Ваши "шутки" здесь неуместны - предупреждение

Сообщение скрыто.

Поделиться сообщением

Никогда не бью своего котика.

Не понимаю,как можно ударить животное,помоему это унижение себя.

Обижать слабых-низко.

Поделиться сообщением

бить животных...это же ужасно....

маленькие, беззащитные создания..

Поделиться сообщением

Внимание,

Ольга 1,

Velvet heart,

Образец 626,

Ваше обсуждение перенесено в тему:Проблемы домашних животных

Там оно оказалась "в тему"

Поделиться сообщением

избивают животных , только те у кого комплексы и сексуальная неудовлетворенность

Поделиться сообщением

В нашей семье вырос первый кот, у которого хозяйка я, а не моя мама. И в отличие от предыдущих любимцев, он никогда не получал ни по попе, ни по уху :rolleyes:, и кстати сказать, первый кот, который ВООБЩЕ не гадит в неположенных местах. Плюсов у такого воспитания много -- кот в три года доверчивый и с открытым взглядом, как у котенка; поход в туалет у нас каждый раз показательное выступление с копанием до нижнего этажа -- повод для гордости на целый день ;). Если теперь мама, забывшись, подтолкнет его, чтобы слез со стула, он оборачивается и очень удивленно на нее смотрит.

Из минусов такого подхода -- кот, конечно, вырос неженкой. Его смущают даже те оплеухи, которые предусмотрены природой: трахая кошку, стремится пораньше с нее слезть, чтобы избежать обязательного "вознаграждения" от ее горячих лап, что выглядит, надо отметить, довольно немужественно :).

Поделиться сообщением

Вот смотрю, тут тема про насилие над животными, здесь ,думаю, в тему будет.

Давно в деревню ездил, собаку с собой взял. Дорога верст 150, лето, жара. Думаю, остановиться надо, отдохнуть. А собаку, чтоб не скулила, и салон не изгадила выпустил на улицу и привязал к бамперу, чтобы не убежала. Сам прикемарил немного. Проснулся, вечереет уже. Думаю, заждались там уже. Собрался, поехал. Проехал киллометров пять. В салоне тише, чем обычно. Вспомнил про собаку привязанную к бамперу... В общем, часть того, что болталось на поводке я отпинал в кювет. А мне потом пришлось бампер отмывать.

Поделиться сообщением

FasterKill, ну что я могу сказать...

Винпоцетин улучшает память..

вас бы к бамперу...

а потом отпинать в кювет...

Поделиться сообщением

FasterKill, думаю, что ты гонишь, но на всяуий случай сегодня направлю в Корбину Телеком официальный запрос с ордером , там поглядим, чего ты говорить будешь...

Вот смотрю, тут тема про насилие над животными, здесь ,думаю, в тему будет.

Давно в деревню ездил, собаку с собой взял. Дорога верст 150, лето, жара. Думаю, остановиться надо, отдохнуть. А собаку, чтоб не скулила, и салон не изгадила выпустил на улицу и привязал к бамперу, чтобы не убежала. Сам прикемарил немного. Проснулся, вечереет уже. Думаю, заждались там уже. Собрался, поехал. Проехал киллометров пять. В салоне тише, чем обычно. Вспомнил про собаку привязанную к бамперу... В общем, часть того, что болталось на поводке я отпинал в кювет. А мне потом пришлось бампер отмывать.

это что б ты пост не потёр.

Поделиться сообщением

Я их не бью, а давлю...

Потому что тараканы они.

Поделиться сообщением

Я их не бью, а давлю...

Потому что тараканы они.

А как на счёт темы Усыпление, Где Вы так всё красиво описали. При Всех пошу убрать фото Александра Мослякова. Не морай имя .

Поделиться сообщением

А как на счёт темы Усыпление, Где Вы так всё красиво описали. При Всех пошу убрать фото Александра Мослякова. Не морай имя .

Из общества защиты тараканов, что ли?

Поделиться сообщением

Из общества защиты тараканов, что ли?

Как поняла из Вашего поста, животные для Вас- это тараканы. Двухсмысленно - Да? Про насекомых в виде тараканов могли-бы создать тему, по видимому она Вас волнует.

Если тараканы являются Вашими любимцами( бьёте ли Вы своих любимцев) , зачем Вы их убиваете?

Поделиться сообщением

Как поняла из Вашего поста, животные для Вас- это тараканы. Двухсмысленно - Да? Про насекомых в виде тараканов могли-бы создать тему, по видимому она Вас волнует.

Если тараканы являются Вашими любимцами( бьёте ли Вы своих любимцев) , зачем Вы их убиваете?

Животные - понятие растяжимое.

Под этим названием объединены разнообразные живые организмы от простейших инфузорий туфелек, до высокоорганизованных млекопитающих (зверей). Тараканы далеко не любимцы, они являются разносчиками возбудителей заболеваний. Вот слышал, что они могут передавать некий вирус хронической усталости.

Поделиться сообщением

Под этим названием объединены разнообразные живые организмы от простейших инфузорий туфелек, до высокоорганизованных млекопитающих (зверей). Тараканы далеко не любимцы, они являются разносчиками возбудителей заболеваний. Вот слышал, что они могут передавать некий вирус хронической усталости.

Тчорт... тараканов у мя нет... тада кто ж мну заразил? :huh:

:lol:

Поделиться сообщением

А ещё от хронической усталости и заводятся тараканы. Поработайте над собой.

Поделиться сообщением

.................

Я бы если увидела, что мою собаку кто то прикладом ...ну мягко говоря не очень довольна была бы... Воспитание собаки всё же - это дело только хозяина собаки, но не как не каждого желающего..

Проголосовала за вариант "Только во время обучения", потому как лучше уж хорошенько шлёпнуть, чем потом получить пятнистый коврик на дороге...

Поделиться сообщением

а как же?

пописила не там, погрызла лишнее - тапком по попе, носом потыкать...

можно ещё по носу,чтоб не попрашайничала...

пока маленькая надо с ней пожёстче. а то совсем обнаглеет

Поделиться сообщением

Я свою собаку не бью.

Собака-друг человека.

Поделиться сообщением

я не понимаю как вообще можно бить животных....я вообще против насилия..тем более бить животных...сама ни когда не была..ни собак..ни кошек...ни других...не люблю тех кто не может по другому обьяснить животному что так незя....есть много разных способов..ну уж точно не бить....

Поделиться сообщением

PbI}I{uk, ну и как ты объяснишь своей кисе, что нельзя писать на твою подушку?

Поделиться сообщением

Насилие не выход!

Поделиться сообщением

Я бы если увидела, что мою собаку кто то прикладом ...ну мягко говоря не очень довольна была бы... Воспитание собаки всё же - это дело только хозяина собаки, но не как не каждого желающего..

если бы хозяин видел (присутствовал), этой ситуации бы просто не произошло!

я тоже не сторонник насилия, но в некоторых ситуациях обойтись без него просто невозможно...

Поделиться сообщением