Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фесс

Format, or not format !?!

Рекомендованные сообщения

У меня был D2 LoD 1.09, скачал патч 1.10 игруха виснет, скачал облегчённую версию всёравно виснет. Вот теперь думаю убивать винду или ещё что-нибудь попробовать?

Поделиться сообщением

У меня был D2 LoD 1.09, скачал патч 1.10 игруха виснет, скачал облегчённую версию всёравно виснет. Вот теперь думаю убивать винду или ещё что-нибудь попробовать?

В Ди разделе надо было постить.

Как игра виснет? Поточнее, какие симптомы... Но, скорее всего, прийдется тебе переставлять винду... Что-то где-то в реестре глюкануло, а копий для отката у тебя наверняка нету... <_<

Поделиться сообщением

Перед форматированием дисков попробуй позапускать D2VidTst.exe и попробовать разные видео-режимы... можть поможет.

Поделиться сообщением

Всё господа, спасибо, помощь не понадибилась. Мне нормальный дистриб принесли. Только если интереса ради.

Перед форматированием дисков попробуй позапускать D2VidTst.exe и попробовать разные видео-режимы... можть поможет.

пробовал

В Ди разделе надо было постить.

Сори, буду аккуратней.

Как игра виснет? Поточнее, какие симптомы... Но, скорее всего, прийдется тебе переставлять винду... Что-то где-то в реестре глюкануло, а копий для отката у тебя наверняка нету...

Виснет так... На экране главного меню меня выкидывает в винду и сообщает примерно следующее "We got a big error here :lol:". Смайлик тоже присудствует.

Поделиться сообщением

Виснет так... На экране главного меню меня выкидывает в винду и сообщает примерно следующее "We got a big error here :lol:". Смайлик тоже присудствует.

:lol::lol::lol:

Просто кряком игру запускать надо было

Game_crk.exe

Поделиться сообщением

Просто кряком игру запускать надо было

Я конечно не семи пядей во лбу, но читать умею... Кряк и запускал, впрочем простой ЕХЕ фаил мне тоже самое отписывал.

З.Ы. А когда с кем-нибудь погеймиться можно будет? Сегодня некроса до 9 уровня прокачал, ком даже не заглянул никто :unsure:((.

Поделиться сообщением

...З.Ы. А когда с кем-нибудь погеймиться можно будет? Сегодня некроса до 9 уровня прокачал, ком даже не заглянул никто :unsure:((.

Вот тут можно всегда узнать про наш бнет все. И кто играет, и как игры называются, и лэддэр посмотреть, и т. д.

А насчет тебя... Ну ты сам посмотри мою подпись... И причем я не на вершине лэддэра! И интерес к тебе заходить? Терпеливо качайся до 21-го уровня, опосля этого тебя подтянут (коровник -> BR ) уровня до 60-65-го...

Поделиться сообщением