Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

Админ по имени симпсон

Кто за то, чтобы лишить админки S1mpson'a  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:) думаю многие согласятся, что такие админы на корбине не нужны... :)

Я внёс изменения в варианты ответов из-за их ценичности и односторонности. Это простая провакационная тема с голосованием, по-моему ничуть не больше того.

Поделиться сообщением

эта сАмый луЧщЫй и всеми лйЮбимЫй одмин ва фсём рюньете.

Поделиться сообщением

админ левый! плюс хамло редкосное... фтпоку его...

(ник в кс Raykidd)

Поделиться сообщением

:) думаю многие согласятся, что такие админы на корбине не нужны... ;)

Пыл свой утиш, если, что - то хочеш мне сказать... Можно встретиться и поговорить...

Такие игроки как вы ненужны...

Щас выложу пару скринов, вашего мата ;) Играл я под другим ником - то...

post-24672-1148574560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пыл свой утиш, если, что - то хочеш мне сказать... Можно встретиться и поговорить...

Щас выложу пару скринов, вашего мата ;) Играл я под другим ником - то...

Нда... Тогда чего ты это разыгрался твоими провами? Ведь ты иногда делаешь то, что далеко не позволено делать админам. И всегда считаешь себя правым и самым умным.

Поделиться сообщением

Ну и дал ты скрин какого то ньюпа из eSu и чё дальше? Отмаза у тебя такая?

Поделиться сообщением

Можно встретиться и поговорить...

ты что только кулаками можешь выражать мысли?

игра на серверах корбины для всех, включая нубов и ботов, не тебе решать какие игроки нужны, а нам игрокам решать, пойти ли тебе в ... или оставатся на своем ... месте

Поделиться сообщением

Нда... Тогда чего ты это разыгрался твоими провами? Ведь ты иногда делаешь то, что далеко не позволено делать админам. И всегда считаешь себя правым и самым умным.

Что я делаю такого запрещенного ?

Напиши пожалуйста вот сюда в столбик...

Поделиться сообщением

всем пох что ты делаешь, но если все захотят, тебя кикнут самого с места админа...так что заткнись в тряпочку и моли пощады

Поделиться сообщением

ты что только кулаками можешь выражать мысли?

игра на серверах корбины для всех, включая нубов и ботов, не тебе решать какие игроки нужны, а нам игрокам решать, пойти ли тебе в ... или оставатся на своем ... месте

Я про кулоки еще нечего не говорил ;)

Пойти ли мне это не вам решать... На серверах играет одно хамло...

post-24672-1148574854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1)Бан/Кик просто если не понравился игрок.

2)Смена мапы, а то я помню как ты на на Pro Maps поставил cs_mansion.

3)Звать всех м9с0м на м9сн0м серваке и орать что ты на супер мега крутом месте в статистике. (4016 место :DDDD)

Поделиться сообщением

всем пох что ты делаешь, но если все захотят, тебя кикнут самого с места админа...так что заткнись в тряпочку и моли пощады

Сначало научись разговаривать нормально, урка... Если вам "пох" что я делаю, чтож ты тут нюню свою пускаеш ;)

Я выполняю свою работу - админа...

А вы просто беситесь из-за того, что ваших дружков банят и не дают вам права раскрыть своё рот гнилой на серваках... Знаете, что будет если раскроете... Вас пора на мест оставить, а, то хамло всякое заходит и кроет матом и хамит, ты маме своей хами, а не мне...

Следи за словами не только в кс, но и на форуме. В следующий раз повышу уровень предупреждения.

Поделиться сообщением

Кстати я бы назвал тебя хамлом, ибо ***** на м9с3, что ты мега скиллед и кикать если кому то это не понравилось не есть хорошо, тем более админам такое не позволено, тогда скажи почему с админства хотят кикнуть именно тебя, а не других админов? И почему другие админы не выёпываются и не орут на м9с0 что они олени?

Поделиться сообщением

Я про кулоки еще нечего не говорил ;)

Пойти ли мне это не вам решать... На серверах играет одно хамло...

на твоем "палевном" скрине тебя же спросили ты че ****? наверно не за красивые глазки...на других админов почему не жалуются так, как на тебя....

А чурка ты, если бы знал что такое "кулоки" я был бы рад

Поделиться сообщением

1)Бан/Кик просто если не понравился игрок.

2)Смена мапы, а то я помню как ты на на Pro Maps поставил cs_mansion.

3)Звать всех м9с0м на м9сн0м серваке и орать что ты на супер мега крутом месте в статистике. (4016 место :DDDD)

Оправдай свои слова, я тоже могу много, что сказать...

Смена мапы ? ;)

Ребенок ты такой еще глупый и куда же смотри твоя мама... :)

Не сиди так много ра компьютером, а то мозги совсем высохнут... Карту я меняю тока через votemap

и когда меня просят !

Звать всех мясом ? Скрины встудию...

Можеш выложить те, что показываеш уже раз 100

Поделиться сообщением

Сначало научись разговаривать нормально, урка... Если вам "пох" что я делаю, чтож ты тут нюню свою пускаеш ;)

Я выполняю свою работу - админа...

А вы просто беситесь из-за того, что ваших дружков банят и не дают вам права раскрыть своё рот гнилой на серваках... Знаете, что будет если раскроете... Вас пора на мест оставить, а, то хамло всякое заходит и кроет матом и хамит, ты маме своей хами, а не мне...

1) Сначало ты научись нормально разговаривать, тем более что админ.

2) Где ты её выполняешь? Очень тяжёлая работа, правда? И то как то у тебя хреново получается что много кто хочет тя кикнуть с адмниства.

3) Дружков? Наивный. У меня друзей нету, ясно? Тем более м9сных.

4) Я так смотрю ты хочешь сказать что забанив какого нить 11 летнего m9s@ из eSu ты хочешь свалить всё на всех и показать твою злость ввиде киков и выепонов :)

5) Заходит хамло? Ты банишь это хамло. Заходит не хамло и ты начинаешь хамить на него, только из-за того что он зашёл на этот сервер? ;)

Поделиться сообщением

ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОСЧИТАЕМ СКОЛЬКО РАЗ СЫНОК ОСКОРБИЛ НАС ( ИГРОКОВ) В ЭТОЙ ТЕМЕ! думаю количества претензий хватит, чтобы написать жалобу бармалею, от лица всех желающих убрать это админчика с серва!

Поделиться сообщением

Оправдай свои слова, я тоже могу много, что сказать...

Смена мапы ? ;)

Ребенок ты такой еще глупый и куда же смотри твоя мама... :)

Не сиди так много ра компьютером, а то мозги совсем высохнут... Карту я меняю тока через votemap

и когда меня просят !

Звать всех мясом ? Скрины встудию...

Можеш выложить те, что показываеш уже раз 100

Я ниразу не видел, чтобы ты делал votemap. Кстати глупый ты, у меня матери нет, ясно?

Кучу раз видел, любой докажет... Скрины можете уже доставать.. Я пока лог поищу.

Какой же ты наивный.

Поделиться сообщением

на твоем "палевном" скрине тебя же спросили ты че му**к? наверно не за красивые глазки...на других админов почему не жалуются так, как на тебя....

А чурка ты, если бы знал что такое "кулоки" я был бы рад

Играл я на серверах с одним админом, вы матом кроете, а ему пофиг, не предупреждений не кики не банов...

А от меня сразу получаете и рот свой закрываете...

Чтож неженки... Идитека сыграйте на другие сервера, посмотрим как вы запоете, вы рыдать будете !

Сразу бан без разговора и предупреждения, это я вам еще на уступки иду... Извени пишут...

Вас отучать надо...

Я специально даже для проверки сделал...

Зашел под другим ником и играл ! Был сплошной МАТ !!!

Но когда захожу Я, все спокойно... Да вы боитесь ! Надресировал я вас уже...

Поделиться сообщением

Играл я на серверах с одним админом, вы матом кроете, а ему пофиг, не предупреждений не кики не банов...

Чтож неженки... Идитека сыграйте на другие сервера, посмотрим как вы запоете, вы рыдать будете !

Сразу бан без разговора и предупреждения, это я вам еще на уступки иду... Извени пишут...

Вас отучать надо...

Ты для меня первый админ, который банит на своё усмотрение и за мат/оскорбление. У меня было 4 сети и не в одной на м9с3 не было такого админа как ты.

Поделиться сообщением

Я ниразу не видел, чтобы ты делал votemap. Кстати глупый ты, у меня матери нет, ясно?

Кучу раз видел, любой докажет... Скрины можете уже доставать.. Я пока лог поищу.

Какой же ты наивный.

Тперь понятн опочему ты такой дурак...

А знаеш почему ты невидел ? :)

Потому, что ты CS не играеш... А на мясе в том числе !!!

Давай лог сюда ;) Его ты показывал два месяца назад и 100 раз...

Знаеш, что больше всего мне нравится :)

Нормальные люди с которыми я даже и воевал и контактирую молчат и никто нечего не говорит про смены мапы и.т.д

Просто вы два зависливых дурака и неженки ;)

Поделиться сообщением

Вас отучать надо...

Ты для меня первый админ, который банит на своё усмотрение и за мат/оскорбление. У меня было 4 сети и не в одной на м9с3 не было такого админа как ты.

Тперь понятн опочему ты такой дурак...

А знаеш почему ты невидел ? :)

Потому, что ты CS не играеш... А на мясе в том числе !!!

Давай лог сюда ;) Его ты показывал два месяца назад и 100 раз...

Знаеш, что больше всего мне нравится :)

Нормальные люди с которыми я даже и воевал и контактирую молчат и никто нечего не говорит про смены мапы и.т.д

Просто вы два зависливых дурака и неженки ;)

Я знал всех админов всех 4 сетей. И это было в течении года, когда я ещё играл на м9с3. Какой же ты наивный всё таки. Знаешь почему не говорят? Потому что кроме мата и оскорбление там ничего быть не должно, а из-за какого то админа в баню не очень хочется.

Дурачёк это ты. Интересно, с каким смыслом ты употрбил слово нежинки?

Поделиться сообщением

если это,тот админ про которого я думаю ....

то,нам такие админы не нужны...

Поделиться сообщением

если это,тот админ про которого я думаю ....

то,нам такие админы не нужны...

Это тот админ, тот :rolleyes: Ибо все остальные нормальные :]

Поделиться сообщением

Цензурить что либо бестолку... У меня столько времени сейчас нету.

Pro-z, ты, открывая эту тему, не указал ни одной причины, по которой можно было бы снять с Симпсона админку. Это уже не первая тема об этом админе, но создают их всё время те же самые люди, судя по-всему преследующие собственные цели(зуб точат чтоли), а не общий порядок.

Если есть притензии к какому-либо админу серверов, пишите на форум с доказательствами! Иначе толку нет от ваших жалоб и расчитывать их можно как простую клевету.

Поделиться сообщением

У меня есть причина!! Бан за то что кто-то реал гамает!!!

Поделиться сообщением

Цензурить что либо бестолку... У меня столько времени сейчас нету.

Pro-z, ты, открывая эту тему, не указал ни одной причины, по которой можно было бы снять с Симпсона админку. Это уже не первая тема об этом админе, но создают их всё время те же самые люди, судя по-всему преследующие собственные цели(зуб точат чтоли), а не общий порядок.

Если есть притензии к какому-либо админу серверов, пишите на форум с доказательствами! Иначе толку нет от ваших жалоб и расчитывать их можно как простую клевету.

Кучу раз уже доказательства выкладывали в виде скринов и логов.. Люди разные уже жалобы поднимали, мне как то всё равно.. Есть этот админ или нету, но я вижу что он мешает играть на серверах, а еслибы я был м9с0м как и все остальные здесь, то я думаю мне бы это не очень понравилось, по этому я бы обрадовался еслиб его убрали с админства, соответственно я хочу чтобы его убрали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.