Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сorsair

Half-Life 2: Episode One

Рекомендованные сообщения

Черт! опять неработает! все время нужно удалять его папку :angry:

Поделиться сообщением

Черт! опять неработает! все время нужно удалять его папку ;)

Какую папку?

Поделиться сообщением

Какую папку?

Забей.. вроде работает. Ну ладно скажу Путь к Стиму/SteamApps/имя аккуанта/half-life 2 episode one приходилось удалять чтобы он запускался

Поделиться сообщением

Кстати, как тебе финал игры?

Поделиться сообщением

Кстати, как тебе финал игры?

Сам до него не дошёл опять глюки :) (долбанная Пука чтоб ты просралась! простите за вырожение).Я видел конец иры когда брат играл, круто :)

Поделиться сообщением

Меню в E1 очень симпатичное...

P.S. В этой минюхе Кляйнер призывал народ размножаться, пока есть время...

post-1683-1150019356_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Half Life 3 сКОРЕЙ ВСЕГО БУДЕТ !!

PG: Когда нам ждать следующих аддонов или, дай Бог, Half-Life 3? Рассматривает ли Valve возможность создания проекта в другом сеттинге?

С.Р.: Относительно новинок Valve очень секретничает, но уже очень скоро завеса тайны приоткроется. Новый аддон — Episode 2, который не только продолжит сюжетную линию оригинальной игры, но и представит новые интересные находки в геймплее, выйдет уже этой осенью. Его разработка велась параллельно с Episode 1.

Что касается Half-Life 3 — нам остается только ждать. С уверенностью можно сказать только одно – Valve опять готовит настоящий прорыв. Технологии, которые будут использоваться в Half-Life нового поколения, уже сейчас активно применяются Голливудом – Valve активно работает над созданием спецэффектов ко многим известным блокбастерам. Так что, можно быть уверенными: на экранах наших мониторов мы увидим нечто фантастическое. Как говорится, следите за новостями.

Поделиться сообщением

Half Life 3 сКОРЕЙ ВСЕГО БУДЕТ !!

PG: Когда нам ждать следующих аддонов или, дай Бог, Half-Life 3? Рассматривает ли Valve возможность создания проекта в другом сеттинге?

С.Р.: Относительно новинок Valve очень секретничает, но уже очень скоро завеса тайны приоткроется. Новый аддон — Episode 2, который не только продолжит сюжетную линию оригинальной игры, но и представит новые интересные находки в геймплее, выйдет уже этой осенью. Его разработка велась параллельно с Episode 1.

Что касается Half-Life 3 — нам остается только ждать. С уверенностью можно сказать только одно – Valve опять готовит настоящий прорыв. Технологии, которые будут использоваться в Half-Life нового поколения, уже сейчас активно применяются Голливудом – Valve активно работает над созданием спецэффектов ко многим известным блокбастерам. Так что, можно быть уверенными: на экранах наших мониторов мы увидим нечто фантастическое. Как говорится, следите за новостями.

Хоть какие-то хорошие новости... Надеюсь HL3 будет...

Поделиться сообщением

Фильм о халф лайф возможен но !!!

Основатель и директор Valve, Гейб Ньюэл, выступил с резкой критикой в адрес голливудских студий по поводу переноса игр на широкий киноэкран, отметив, что пока всё останется на таком (ужасном) уровне, постановки Half-Life не быть.

В интервью «еврогеймеру» Ньюэл сказал, что ему бы очень хотелось увидеть постановку многих игр, и «я не отдам Half-Life на растерзание, чтобы получилась «ещё одна убогая постановка». Мне кажется, создатели фильмов думают только об аудитории геймеров, и совсем не думают на счет того, чтобы фильм был хорош и интересен всем. Они приходят к инвесторам и говорят – не беспокойтесь о прибыли, всё равно фильм купят геймеры» - продолжил Гейб.

Гейб Ньюэл так же подтвердил, что уже несколько сценариев фильма Half-Life были одобрены лично им, но добавил: «Они все отстойные. Из них получатся ужасные фильмы, которые лучше никогда не делать».

В общем, судьба фильма Half-Life пока совсем неясно, и даже хуже – скорее всего в ближайшем будущем постановки этой игры нам не видать.

Поделиться сообщением

В общем, судьба фильма Half-Life пока совсем неясно, и даже хуже – скорее всего в ближайшем будущем постановки этой игры нам не видать.

Прискорбно енто слышать , а слухи ведь ходили про фильм и потом есть и хорошие примеры - Лара Крофт например , вроде ниче так фильмец , конечно Анжелина Джоли решает . Хороший сценарий по любому , иначе и снимать дейсвительно не стоит , только все испохабят , как например с Думом вышло .

Поделиться сообщением

Valve точно не дадут снимать рижисёру Уве Боллу это очень хорошо ...!

И ещё наоборот хорошо что не будут снимать мож потом будет сюжет лутше и рижисёр подобран полутше ...

ПС интересно как будут выкручиватся если будут снимать всётаки фильм ... Ведь главный герой неговорит =) =)

Это прорыв в жанре кино главный герой весь фильм молчал =)

Поделиться сообщением

А этот чел из валв молодец. :) Если бы он продался этим режисерам, то могли бы снять фильм, который может был бы ещё хуже, чем doom!

P.S. Помогите в Е1, я застрял! Че делать в 5-ой главе со снайпером в окне?

Поделиться сообщением

Кинь туда мину =) но сначала дай её алекс чтобы она её перенастроила

Поделиться сообщением

Не, я просто пальнул в него из рпг... а щас думаю че делать со страйдером на вокзале...

А вот собственно и эта сволочь...

post-1683-1150101042_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не, я просто пальнул в него из рпг... а щас думаю че делать со страйдером на вокзале...

А вот собственно и эта сволочь...

Чё делать, чё делать... СВАЛИВАТЬ!

Бежать, пока не отыщешь ящик с ракетами, а там БУМ, БУМ и нету страйдера. А потом с аликс на паравозике сваливать. А тут и халфочке конец, кто прошел - тому пипец =)

Поделиться сообщением

По ящикам на верх тама найдёшь ракетницу и убьёшь его ..

ПС прошёл это с 1 раза он меня не убил .....

Поделиться сообщением

Чё делать, чё делать... СВАЛИВАТЬ!

Бежать, пока не отыщешь ящик с ракетами, а там БУМ, БУМ и нету страйдера. А потом с аликс на паравозике сваливать. А тут и халфочке конец, кто прошел - тому пипец =)

Мощьно сказал!

Поделиться сообщением

Исчу полную русскую версию на скачивание, есть такая ? или хош играть-покупай ?!?!?!

Поделиться сообщением

Исчу полную русскую версию на скачивание, есть такая ? или хош играть-покупай ?!?!?!

Лучше конечно купи лицуху и забуть о проблемах ибо стоит она не так уж и дорого , а то мои знакомые скачивают , хто откуда и пройти номано не могут , один гемор , но решать конечно тебе , потому как некоторые любят гемор , и любят преодолевать проблемы , лично я предпочитаю получать удовольствие от хороших игр .

Поделиться сообщением

b]BTR2005[/b],

После того как появился страйдер, жди пока он не разобъёт ящики справа от тебе(на скрине), потом беги (там всё понятно), в ящике на втором этаже(где две капсулы), страйдер фигеснет в контейнер и капсулы откроются(вылезут два чёрных хедкраба), так же этот взрыв откроет другой выход в этом контейнере(лично я сначала даже не заметил выход), дальше всё понятно, а там и ящик с ракетами

З.Ы. Можно замачить страйдера и даже броневик, не потеряв ни одного хп, броневик:всё просто, когда ты бежишь с вокзала, приезжает броневик, ты не спускаясь со ступенек, стреляешь в него и быстро забегаешь обратно в домик, так пока броневик не сдохнет(бегать за ракетами нужно быстро), со страйдером тяжелее: нужно прятать за листом железа придварительно присев так, чтобы страйдер был точно напротив(по отношению к листу-это будет где-то сбоку), сидя, вылезаешь, стреляешь и обратно, очередь страйдера может и задеть, НО главное, чтобы он стрелял точно в опору листа, иначе он его собъёт и всё - конец тебе

Поделиться сообщением

Прошел... Кстати в начале(ну как только страйдер появился) он стал стрелять пространственной пушкой, и еслибы он в меня попал..... :)

Поделиться сообщением

Для лицензии могу одолжить!

Поделиться сообщением

Для лицензии могу одолжить!

Выложи плизз на Мегу. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Ну так ты куда-нибудь залил или нет? Если да, то скажи куда именно.

Поделиться сообщением

Долго заливать... Извини... Попроси когонить другого.... ;)

Поделиться сообщением

Эх, значит вопрос все еще открыт… Если у кого есть ПОЛНАЯ русская озвучка, то плиз выложите на Мегу ФТП.

Поделиться сообщением

Помогите страждущему: скачал архив RAR с 10.208.17.27, а он запаролен! нафига это сделано и что мне делать теперь?

Поделиться сообщением

Помогите страждущему: скачал архив RAR с 10.208.17.27, а он запаролен! нафига это сделано и что мне делать теперь?

Стоит адресовать этот вопрос владельцу ресурса, откуда была скачана игра.

Поделиться сообщением