Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Morgan66

Музыка

Стили  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блин....ну и че за попсу никто не проголосовал?

Поделиться сообщением

А кому она нужна?Нет смысловой нагрузки, информационной насыщенности...просто фу...Чисто для колыбельной, скажем так, подходит... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Удалите все cookie и проголосуйте еще раз. Ничего сложного :P:spiteful:

Млин, не получается:(

Поделиться сообщением

Удалите все cookie и проголосуйте еще раз. Ничего сложного :P:(

:spiteful: а те нра попса?Мне лично нет...Я под нее засыпаю... :)

Поделиться сообщением

Хм,надо же,пока лидирует тяжеляк :( Это радует :spiteful:

Поделиться сообщением

Хм,надо же,пока лидирует тяжеляк :P Это радует :(

Да...Рок форева!!! :spiteful:

Поделиться сообщением

Да...Рок форева!!! :rolleyes:

энд эва, энд эва :P:P:lol:

Поделиться сообщением

Я слушаю музыку в зависимости от настроения, пристрастия меняются, да и не могу сказать, что вся музыка какой-то отдельной группы мне нравится.Слушаю всего понемногу. Например, Blind Guardian,Kiss,Scorpions,Guns'n'Roses,Red Hot Chili Peppers, иногда Metallica,Green Day, Blackmore's night, OffSpring,Aerosmith,а Led Zeppelin что-то не очень понравилась. Много еще чего на компе есть, но времени на то, чтобы послушать, нет совсем :rolleyes: . Даже Apocalypticу послушать до сих пор не получилось, хотя интересно, я ведь на виолончели играю, точнее, играла до универа, сейчас времени нет :D .

Поделиться сообщением

Я слушаю музыку в зависимости от настроения, пристрастия меняются, да и не могу сказать, что вся музыка какой-то отдельной группы мне нравится.Слушаю всего понемногу. Например, Blind Guardian,Kiss,Scorpions,Guns'n'Roses,Red Hot Chili Peppers, иногда Metallica,Green Day, Blackmore's night, OffSpring,Aerosmith,а Led Zeppelin что-то не очень понравилась. Много еще чего на компе есть, но времени на то, чтобы послушать, нет совсем :) . Даже Apocalypticу послушать до сих пор не получилось, хотя интересно, я ведь на виолончели играю, точнее, играла до универа, сейчас времени нет :) .

послушай FLЁUR. оч необычно. там и скрипоска и веолончелька и пианинко

Поделиться сообщением

Да...Рок форева!!! :)

да.

лучше рока только хард рок во всех его проявлениях

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Да...Рок форева!!! :)

А я предпочитаю только русский рок и немного старого "классического рока"( годов 70-х/80-х)

Вот было настоящее время разгара настоящего рока!!!!

Не то что щас!!!! Закнчил фабрику звёзд и можешь играть музыку!!! Тьфу и слышать противно!!!! :)

Поделиться сообщением

А я предпочитаю только русский рок и немного старого "классического рока"( годов 70-х/80-х)

Не то что щас!!!! Закнчил фабрику звёзд и можешь играть музыку!!! Тьфу и слышать противно!!!! <_<

не факт.щас есть талантливые начинающие рок группы

а с фабрикой совершенно согласен

Поделиться сообщением

Не то что щас!!!! Закнчил фабрику звёзд и можешь играть музыку!!! Тьфу и слышать противно!!!! :unsure:

Лех,не путай фабрику(то что у нах там есть одна эл.гитара ещё ничего не значит) и тяжелую музыку :) Фабрика-сплошная попса и фанера ;)

Поделиться сообщением

Лех,не путай фабрику(то что у нах там есть одна эл.гитара ещё ничего не значит) и тяжелую музыку :) Фабрика-сплошная попса и фанера :unsure:

даже рядом их не стоит ставить

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Лех,не путай фабрику(то что у нах там есть одна эл.гитара ещё ничего не значит) и тяжелую музыку ;) Фабрика-сплошная попса и фанера :D

Я не про то говорю, что они играют, а то как они играют!!!!!!

Это же кучка бездарностя наконец-то нашла себя!!!!

Разве у нас нет музыкантов, которые могли играть(хотя бы ту же попсу) нормально!!!

Так ведь нет!!!! насовали каких-то непонятных созданий!! а ляди думают что это настоящие эстрадные звёды!!!!!!!!

Фу, аж тошнит от такой "музыки" :unsure:

Поделиться сообщением

хоть кто-то еще это слушает :(

а то млин, помешались все на этом репе, млин, отстойнике.

ЗЫ: значит тож музыкант?! :unsure:

млин, еще одна родная душа :mellow:

Да начинающий.... Играю на барабанах 9 мес) так легкий аанк для начала..... А пото надеюсь металл или ДЖАЗЗЗЗЗ... А сам - то????

Поделиться сообщением

Да начинающий.... Играю на барабанах 9 мес) так легкий аанк для начала..... А пото надеюсь металл или ДЖАЗЗЗЗЗ... А сам - то????

1/ сама только рисую

2/ у меня все друзья музыканты - художники)

Поделиться сообщением

А вот какой то всеядный.

Даже попсу фоном могу слущать когда работаю, лишь бы тишина не стояла.

А так предпочитаю Рок, но под настроение могу и джаз послушать и классику. В машине могу и психоделику поставить какую нибудь, под езду на ночной дороге. Дома в выхоные по утру и Рамштайн или КиШа поставить. Все от настроения зависит.

Названий исполнителей и групп не пишу потому что действительно всеяден, и названий часто не знаю. Просто беру и болваню то что услышав понравилось. если надоело выкидываю

Поделиться сообщением

:lol::lol::lol::)

скачай и послушай

лл

надеюсь форум не сильно загрузил :blink:

тут не все прикольные треки

6uuuuuuuuuuump3maker_OUT_2006_5_18.mp3

555mp3maker_OUT_2006_5_17.mp3

23333mp3maker_OUT_2006_5_17.mp3

888888888mp3maker_OUT_2006_5_18.mp3

sdsdsdsSSSSSSSmp3maker_OUT_2006_5_18.mp3

Поделиться сообщением

Вчера смотрела так называемую "церемонию" вручения позолоченных тарелок на Муз-ТВ....Такой бред...Братья Грим вообще не знали, куда они попали...Противно....Полупьяная Маша с каким-то пацаненком бредили на весь Олимпийский....Больше всего пробесило то, что награду Дискотеки Аварии взяли эти Тату...=( Что-то здесь нечисто....Вообще, все подкуплено....Если уж на то пошло, то лучшей поп-группой ДОЛЖНЫ были стать Дискотека Авария, а не эти две...эм...ладно....Если бы они взяли "тарелку" в номинации "Лучшая рок-группа", я бы не удивилась....В общем, как обычно распиаренный бред для гопников....=((((( Вся надежда на МТВ, мож не подкачает....

З. Ы. простите за оффтоп....просто пробесило...=(

Млин...Седня повторяют....Все-таки это такой бред....Ненавижу попсу....

Поделиться сообщением

Вчера смотрела так называемую "церемонию" вручения позолоченных тарелок на Муз-ТВ....Такой бред...Братья Грим вообще не знали, куда они попали...Противно....Полупьяная Маша с каким-то пацаненком бредили на весь Олимпийский....Больше всего пробесило то, что награду Дискотеки Аварии взяли эти Тату...=( Что-то здесь нечисто....Вообще, все подкуплено....Если уж на то пошло, то лучшей поп-группой ДОЛЖНЫ были стать Дискотека Авария, а не эти две...эм...ладно....Если бы они взяли "тарелку" в номинации "Лучшая рок-группа", я бы не удивилась....В общем, как обычно распиаренный бред для гопников....=((((( Вся надежда на МТВ, мож не подкачает....

Пришло время делиться! К тому же за послделние месяца два Дискаку Аварию даже не где не было видно! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пришло время делиться! К тому же за послделние месяца два Дискаку Аварию даже не где не было видно! :rolleyes:

Делиться чем? Этими позолоченными тарелками, которым место в антикварном магазе?

Поделиться сообщением

NIRVANA- :D ! :):rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А я не смотрел!! И живу спокойно!!! На счёт попсы солидарен, бездарная музыка!!!

Да и канал муз-тв , не особо жалую!!!! А при чём здесь МТВ??? что оно должно показать????

Поделиться сообщением

Хип-хоп рулез! Особенно французский! Тяжёлый рэп не люблю!

Поделиться сообщением

Делиться чем? Этими позолоченными тарелками, которым место в антикварном магазе?

ну а тогда зачем расстраеваться?

Поделиться сообщением

А при чём здесь МТВ??? что оно должно показать????

У Мтв тоже есть премия...

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

У Мтв тоже есть премия...

А смысл вручать эти никому не нужные премии?????

Всё-равно одним и тем же отдадут!!!!!! В таких случаюх ничего практически не меняется!!!!

Исполнители оди и теже кому вручать-то????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.