Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aнгел

Почему вы ходите в театры?

Рекомендованные сообщения

а я не хожу ибо дорого

а у меня

ни гроша

Поделиться сообщением

Я тоже не хочу в театры, но по другой причине. Я всё пересмотрел интересное, что было. А если в Самару приезжают московские актёры, то билеты очень дорогие и меня жаба душит отдавать тысячи рублей за 1,5-2 часа спектакля.

Поделиться сообщением

Интересно описываете. Но я предпочитаю кино. В театрах бываю очень редко.

Поделиться сообщением

Все приближенное к идеальному поднимает настроение.

А в театре почти идеальные люди... с идеальной внешностью, голосами, телодвижениями.

Поделиться сообщением

Не соглашусь по поводу идеальности. Возможно Вы их сами идеализируете? :)

Вот я большой поклонник театра им. Моссовета. Но дикция господина Домогарова - это нечто... единственное негативное =) но оно всё же есть

Поделиться сообщением

Собственно что вас привлекает в этом виде исскуства? :) Почему именно ему вы отдаёте своё свободное время?

В то же время есть люди которые по какойто причине театр не льбят, хотелось бы услышать и их... :)

Хожу туда ради секса, а так он мне нах не нужен этот театр!

Поделиться сообщением

Собственно что вас привлекает в этом виде исскуства? :) Почему именно ему вы отдаёте своё свободное время?

В то же время есть люди которые по какойто причине театр не льбят, хотелось бы услышать и их... :)

Хожу туда ради секса, а так он мне нах не нужен этот театр!

Аналагично... иначе он мне нах не нужен этот театр!

Поделиться сообщением

Собственно что вас привлекает в этом виде исскуства? :)....

О вкусах не спорят, но я не люблю театр, и не хожу на спектакли, ибо театр, не может так раскрыть сюжет, как киноматограф.

Разве в театре можно поставить такой бессмертный роман мировой литературы, как Тихий Дон Михаила Шолохова?

Но великий советский ржиссёр Сергея Герасимов, в киноматографе, воплотил это в жизнь, сняв шедевр советского и мирового кино, Тихий Дон, 1957 года.

Ещё раз повтарюсь, о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

в театре много интересных людей,опять же тусовка там хорошая да и буфет есть :rolleyes:а,ментов не бывает :D

Поделиться сообщением

Главным образом потому что порекомендовали конкретный спектакль, или сказали актёры хорошие, режисёр, в общем личные рекомендации.

Поделиться сообщением

когда в институте учился-ходил часто, подруга таскала) щас хожу ооочень редко... считаю что необосновано дорого

В Москве много возможностей ходить в театры совершенно бесплатно, чем я активно пользуюсь. В Живом журнале часто бывают такие приглашения и на сайте Дарудар тоже. Да просто сделать поиск по словам "бесплатно москва", и можно найти много бесплатных приглашений на спектакли, выставки, концерты и подобные акции.

Поделиться сообщением