Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexVK

Не хочет коннектиться......

Рекомендованные сообщения

Так что-же зто значит? В чём причина?

Правда, когда мь бьли в сервер, Майк попробовал войти, но потом сервер написал что Майк вьходил. Не бьло сообщение о кик.

тоже бьло с fox и другие-я подумал что все они бьли из Москве- их ping бьл ниже 10.

Так что-же делать?

Поделиться сообщением

Так что-же делать?

Попробуй зайти под другим ником, если получится, то может тебя забанили(не факт), а если нет то причина в чём то другом(глюк сервера или что-нибудь ещё).

Поделиться сообщением

Попробуй зайти под другим ником, если получится, то может тебя забанили(не факт), а если нет то причина в чём то другом(глюк сервера или что-нибудь ещё).

у одново из нашего сквада тоже есть етот проблем с ник, после проблем с сервер Корбина, много люди несмог конект с настоящих ников.

извините, если словореди или правопис не вроде.

Поделиться сообщением

Да и в стате тоже изменений нет. Обычно слетаю и посмотрю. За сегодня вообще ничего не записано. Обычно сразу есть. Интересно давно это? :angry2:

Поделиться сообщением

Всё востановленно! Сеть отрубалась, поэтому повис командер.

Поделиться сообщением

Всеравно ничего не выходит В ИЛ2 сонект все вроде рвботает вхожу в ИЛ2 невидит сервака ??????

Поделиться сообщением

Народ прошу помощи. Я из Тулы но не с корбины а с другого провайдера. Ситуация такая: Установил игру версии 4.05м ставил так: ЗС-АвН-ПХ-ИПБ. Потом настройки выставил xDSL. Ввел адрес сервера и не цепляет. пишет connection timeout. IL-2 connect на английском. так что мож кто чем поможет.

Поделиться сообщением

У тебя постоянный ай пи адресс или динамический? Соединение какого типа? В настройке не обязательно лан ставить или хДСЛ, можеш ставить и поменьше. Выделенка прокачает. Видимо проблема с тем что ил выбирает тот айпи по которому твой ком общается с модемом. А нужен внешний айпи.

Поделиться сообщением

У меня выделенный интернет от другого тульского прова. Следовательно ИП статичный, но к сожалению не внешний.Хотел бы играть на 14.4к. Какие есть предложения по добыче внешнего ип?

У меня есть 1 мысля с использованием хамачи. завтра проверю.

И еще 1 вопрос: можно ли сразу ставить истории бомбардировщика на перл или надо ставить на перл патчи попорядку а только потом истории. Насколько мне известно истории включают в себя ВСЕ ранее вышедшие патчи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.