Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berkut153

Шо такое ПОЛНЫЙ РЕДАКТОР.

Рекомендованные сообщения

Народ если можт кто знает: Вот я играю в ил2 уже 3 года (в сети 2мес.)

А чё такое "полный редактор" в главном меню не знаю. Захожу туда а там глючит...

А оч интересно чёж это такое. :unsure:

Поделиться сообщением

Это такая хрень в каторой можно создовать савои миссии,или редактировать те, каторые уже есть.

Поделиться сообщением

Так я в эту хрень захожу: а она либо глючит... либо нехрена нет синий экран наверху

три колонки "фаил" "вид" и ещё какаято. загружаю карту а там фигня какаято. ни самолётов ни филдов

Ну я нажимаю вылет появляется игра :lol: но не начём не лечу и не начём не стаю

гдето в воздухе камера метается туда сюда и всё.

Сначало думал нужны дополнения или ад-оны ждал ждал... до последнего дождался с v4.05м

ничего...

Поделиться сообщением

Так всё верно.Заходиш в редактор у тебя голубой экран,и три кнопки:файл,правка,вид.Жомишь файл и загружаеш карту.Потом вид,потом объект. Выбераешь допустим самолёт,наводишь мышкой на карту и нажимаешь insert. И так далее.Там по ходу разберёшся.Потом всё это сохроняешь и вперёд!!!

Поделиться сообщением

Спасибо понял!!! :)

Только вот есть одна неувязочка.

я всё настроил всю наземную технику самолёты. И тут собираюсь сиграть. нажимаю сыграть. Он пишет

сохранить. Ну я сохраняю там где мне нужно. И тут вроде как играть должно,а... Erorr save

Chief contains only one waypoint. Чё делать? :)

А если ставлю один самолёт и его маршрут, то сохраняется нормально ,загружается

и появляется карта где внизу написанно ВЫЛЕТ СЛОЖНОСТЬ ВООРУЖЕНИЕ а на карте нет ничего!

Ну я нажимаю вылет и... появляется глюк, вид на землю да ещё кверх ногами! :rolleyes:

Чё делать? как редактировать можд знаешь?

Поделиться сообщением

Зайди в пуск,программы,1С,ИЛ2 , там где настройки ,есть ссылка,,РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,, там есть описание полного редактора миссий. :) Если всё сделал правильно, и не запускается значит гдето глючит. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.