Рекомендованные сообщения

Всеи привет.А я,ул. миллионщикова 31,тока я щас там уже не живу,иногда тока приезжаю,а жаль,такой район классный...

Поделиться сообщением

да шо все с ума посходили Есть тут кто нибудь с ВАРШАВСКОГО шоссе !!!! я из д 55\1

+1

Поделиться сообщением

да шо все с ума посходили Есть тут кто нибудь с ВАРШАВСКОГО шоссе !!!! я из д 55\1

и не обсерайте корбину пожалуйста всёравно все остальные провайдерь это полное Г***О все эти стримы и кверти !!!!

:):):(

ооо Санёк Здарова :)

Поделиться сообщением

Недавно в центеле сидел-такое Г.Карбина намного лучше.Центел отстой-вечно у них все неработает.И хрен дозвонишся.

Поделиться сообщением

А я с другого района. гыгы. Ну, раз на то пошло . . . Болотниковская ул.

Поделиться сообщением

Ет кто есть у нас назови имя или напиши в каком подьезде живешь)))))))))))))))) :):):)

Поделиться сообщением

Недавно в центеле сидел-такое Г.Карбина намного лучше.Центел отстой-вечно у них все неработает.И хрен дозвонишся.

У меня знакомый в qwerty работает, поэтому кое что мне известно о компании. Так вот: эти не хорошие

товарищи сильно экономят на з.п. персонала тех. поддержки. Ты будешь целый день с утра до вечера на звонки отвечать за приблизительно 14-15 т.р. И отойти покурить только по расписанию!

Я лично в ..... послал бы этого работадателя! Поэтому и хрен дозвонишься, людей вечно не хватает.

Поделиться сообщением

Всем привет... Я с Миллионщикова 35.

Пока еще сижу под ЙЦУКЕНом, но с декабря перебираюсь на Корбину... Задолбался я воевать с "любимым провайдером"...

Поделиться сообщением

Всем привет. Я вчера подключился, перешел с ГовноЦентела, рад видеть знакомые лица: Енод, Док, Барыня. Сашок, Якорная. :)

Изменено пользователем Opto

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас