Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NucLeaR

Кто - нибудь купил книгу Брайна - Мастерство езды на маунтинбайке?

Рекомендованные сообщения

Выскажите своё мнение. Как написано, помогла ли она вам в катании?

Поделиться сообщением

Выскажите своё мнение. Как написано, помогла ли она вам в катании?

На мой взгляд читать о технике катания,это откровенно говоря БРЕД!!!

Как человек может научится чему нибудь по книжке?Для этого ему нужно будет ездить и читать книгу оновременно..

Просто покататься,подружиться с опытнеыми парнями,посмареть видео,гораздо плодовитей будет такая схема учебы чем книга.В книге все равно все описать не возможно :unsure:

Поделиться сообщением

Не читал, но считаю, что можно чему-то там научиться, т.к. если и подружишься с более крутыми дядьками, то врядли ему(дядьке) будет охота вместо катания тебе все рассказывать с нуля... тот же баник или серф пока кто-то не сказал "с прямыми руками" не понял :( сто раз пробовал, смотря на других, но ничего не получалось...

Поделиться сообщением

KeRiS ксати хорошая идея читать книгу и катать.

Поделиться сообщением

Не читал, но считаю, что можно чему-то там научиться, т.к. если и подружишься с более крутыми дядьками, то врядли ему(дядьке) будет охота вместо катания тебе все рассказывать с нуля... тот же баник или серф пока кто-то не сказал "с прямыми руками" не понял :lol: сто раз пробовал, смотря на других, но ничего не получалось...

Наверно было просто тяжело спросить =)

Лично в нашей велотусовке катаются люди котрые собираются в месте на протяжении 4 лет как и ВМХ так и МТВ.

Часто к нам приезжают ребята которые просто кода либо увидели наше место катания и решили приехать,и если у них что-то не получается,мы просто без всяких прозьб показываем что у них не так.

ВСЕ ЗАВИСЕТ ОТ КОЛЛЕКТИВА

Поделиться сообщением

А я считаю надо иметь эту книгу. Клёвая вещь причём великий универсальный райдер Брайн всё сам объясняет. У него кстати одно из лучших педалирований.

P.S. KeRiS токо стрит и дёрт - джампинг катаешь?

Поделиться сообщением

Че то я не видел данной книги, где она продается и сколько стоит?

Может есть в электронном виде ?? =)

И какие стили описывает?

Поделиться сообщением

Зайди на velobook.ru там написано где её можно купить, лучше всего в инете заказать. Правда дорогая сцуко 416 руб. с доставкой.

Описывает: Кросс - кантри, даунхил, байкеркросс, фрирайд, дёрт, стрит.

Поделиться сообщением

Наверно было просто тяжело спросить =)

Лично в нашей велотусовке катаются люди котрые собираются в месте на протяжении 4 лет как и ВМХ так и МТВ.

Часто к нам приезжают ребята которые просто кода либо увидели наше место катания и решили приехать,и если у них что-то не получается,мы просто без всяких прозьб показываем что у них не так.

ВСЕ ЗАВИСЕТ ОТ КОЛЛЕКТИВА

Нет, как раз мне спросить не трудно ;) и когда у меня спрашивают, тоже ответить не трудно, я катаю с друзьями второй год, самые продвинутые на тот момент просто не знали как описать как они делали тот же серф... просто пытался копировать движения, а когда один трисалист рассказал как надо, сразу стало получаться ;)

А книга - грубо говоря ты общаешься с Лопесом, он тебе рассказывает че да как :D а на видюшке его можешь это посмотреть и все. Не у всех же есть друг Лопес :)

Поделиться сообщением

Было бы круто, если бы был друг Лопес. :(

Хотя уже не молодой

Поделиться сообщением

Было бы круто, если бы был друг Лопес. :(

Хотя уже не молодой

Но он и не старый.....

Если он еще на колесах значит он молод духом.Кстати как то странно чтобы байк-кроссер описывал КК

,хотя ктож его знает чем он там занимаеца в свободное время от заездов кубков мира

Поделиться сообщением

Чё за кк? Другие стили?

Поделиться сообщением

книжку написал не сам лопес, а чел под названием маккормак

лопес указан в соавторах чтобы лучше продавалась

книжка неплоха, картинок много ))

не могу сказать, что она мне помогла в катании, тк я пока ламо, но там есть, что почерпнуть для продвинутых райдеров

Поделиться сообщением