Рекомендованные сообщения

488 ЖЖОт! хорош такая школа.. 8 лет своей жизни проскакал там. И ни капли не жалею...

B) годиццо! B)B)

Поделиться сообщением

Привет всем! Я тоже учисась в этой школе. До 9-го класса все было супер, а потом я пошла в 10 и ...

Вобщем, закончила я школу, все нормально, аттестат получила- и это главное.

Ограмное спасибо и привет Юлии Александровне(русский язык и лит-ра) и Надежде Ивановне(немецкий язык)!

Ботиной и Алле Алексеевне спасибо говорить не за что ....

Надежда Иванна - супер учитель, спасибо ей за все.... :huh:

Надежда Иванна - супер. Спасибо ей за всё.

Поделиться сообщением

Мдаа хоть и убитая школа для Рабочего класса, но есть че вспомнить, недавно зашел в нее, аж настальгия была :blink:

Поделиться сообщением

Да школа действительно хорошая. И много хороших воспоминаний осталось. Я лично в ней училась 9 классов до прошлого года. А сейчас когда я в колледже я с радостью вспоминаю школьные дни. ЧВЧ лучшая школа!!!!!

Поделиться сообщением

Да школа действительно хорошая. И много хороших воспоминаний осталось. Я лично в ней училась 9 классов до прошлого года. А сейчас когда я в колледже я с радостью вспоминаю школьные дни. ЧВЧ лучшая школа!!!!!

Поделиться сообщением

Черняковой С.Ю за предоставленные знания.

RESPECT!!!

Чернякова у нас ща классуха) ученик бывшыего 8"Б" пожелавший остаться неизвестным)

Поделиться сообщением

!!!

Изменено пользователем yura87

Поделиться сообщением

странно как 488 перенеслась на 11 Текстильщиков дом 6, или кто то что то попутал?

Поделиться сообщением

странно как 488 перенеслась на 11 Текстильщиков дом 6, или кто то что то попутал?

Никто ничего не напутал. Как я знаю раньше 488 - это было красное здание, ну а терь это другое здание. Вот и адресс другой.

Поделиться сообщением

Никто ничего не напутал. Как я знаю раньше 488 - это было красное здание, ну а терь это другое здание. Вот и адресс другой.

:unsure: Её перенесли? Она была вроде по Волжскому бульвару. :(

№488 Новые формы языковой подготовки; классы, с углубленным изучением отдельных предметов; классы коррекционно-развивающего обучения; классы с углубленным изучением эстетического цикла. Волжский б-р, 16/2, тел. 179-07-21, 179-13-61

А красное здание - теперь "№1612 (УВК) 1-й Саратовский пр-д, 5, тел. 177-74-11" (от туда же).

Изменено пользователем obrv_81

Поделиться сообщением

Спасибо Ботиной Т.Н и Черняковой С.Ю за предоставленные знания. Выпускник 2005

Сань, ты чего?!?!?!... мы 2006 выпуск! взглЯни на ленту) <_<

Любе тож спасибо за помощь))) в учебе)

Поделиться сообщением

Надежда Иванна - супер учитель, спасибо ей за все.... :(

Надежда Иванна - супер. Спасибо ей за всё.

Надежда Ивановна - она случаем не училка по немецкому??? :)

А Лидия Андреевна - интересно, она давно уже оттуда ушла? Хорошая женщина была :)

"Рыбий Глаз" (он еще дерганный, глазами постоянно моргает) - часто его вижу, ходит через аллею, которая рядышком с моим домом. Такой весь угрюмый :) Он до сих пор там работает? Да и кстати, на его уроках у нас тоже ребята издевались над ним по полной. Он вел у нас черчение, ОБЖ. Да и никогда не забуду, как он одноклассников обзывал суками и т.д. ;)

Учитель по физ-ре - отличный мужик был. Относился всегда хорошо. Лично я низких оценок у него почти и не получала.

Наталья Викторовна - была нашим классным руководителем, вела математику (странно, почему ее имени тут никто не упомянул?). Женщина строгая, но хорошая. Она там сейчас работает?

Еще хорошая учительница была по Химии. Вот имя и фамилию, жаль не помню. Тоже очень хорошая была. После окончания школы в 2001 году (окончила я другую), я ее даже видела иногда. А щас что-то давно не видать.

Учителя по Географии и Физике - это что-то :)

488 школа находиться ближе в магазину Билла, белая такая.

Изменено пользователем MusicGirl

Поделиться сообщением

я щас учусь в 488 школе в 7 класе но ботина всеравно дура

Поделиться сообщением

Мдаа хоть и убитая школа для Рабочего класса, но есть че вспомнить, недавно зашел в нее, аж настальгия была :D

У меня эта настальгия каждый день перед глазами, все время ее прохожу шкоул, когда иду на работу :D

Сам закончил в 1998 году, отучился до 9ого класса (буква "А"). В 10ый класс решил не идти, ибо нефиг там было уже делать :D Про учителей уже вроде и так не мало сказали тут, но все равно у меня приятные воспоминания о них :D

Поделиться сообщением

ТИРАЭЛЬ, согласен...только Ольга Александрова...училка по географии... отличный препод))) эх...ухожу уже из этой школы... блин обожаю 478 школу...респект ей...

Поделиться сообщением

когда то я училась  в этой  школе ...хочу узнать о учительнице немецкого языка  -Доронина Надежда Ивановна ..- кто может поделится  инфой?

Поделиться сообщением

Я закончил эту школу в 1988 г. Ботина, Юлия Александровна и Алла Алексеевна были уже тогда(жесть, правда?). А так, школа классная. Есть чего вспомнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас