50 сообщений в этой теме

Спасибо Ботиной Т.Н и Черняковой С.Ю за предоставленные знания. Выпускник 2005

0

Поделиться сообщением

А кто учился с Паком,Негуляевым,Самариным,Борисовой и др???

0

Поделиться сообщением

488 ЖЖОт! хорош такая школа.. 8 лет своей жизни проскакал там. И ни капли не жалею...

B) годиццо! B)B)

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я тоже учисась в этой школе. До 9-го класса все было супер, а потом я пошла в 10 и ...

Вобщем, закончила я школу, все нормально, аттестат получила- и это главное.

Ограмное спасибо и привет Юлии Александровне(русский язык и лит-ра) и Надежде Ивановне(немецкий язык)!

Ботиной и Алле Алексеевне спасибо говорить не за что ....

Надежда Иванна - супер учитель, спасибо ей за все.... :huh:

Надежда Иванна - супер. Спасибо ей за всё.

0

Поделиться сообщением

Мдаа хоть и убитая школа для Рабочего класса, но есть че вспомнить, недавно зашел в нее, аж настальгия была :blink:

0

Поделиться сообщением

Да школа действительно хорошая. И много хороших воспоминаний осталось. Я лично в ней училась 9 классов до прошлого года. А сейчас когда я в колледже я с радостью вспоминаю школьные дни. ЧВЧ лучшая школа!!!!!

0

Поделиться сообщением

Да школа действительно хорошая. И много хороших воспоминаний осталось. Я лично в ней училась 9 классов до прошлого года. А сейчас когда я в колледже я с радостью вспоминаю школьные дни. ЧВЧ лучшая школа!!!!!

0

Поделиться сообщением

Черняковой С.Ю за предоставленные знания.

RESPECT!!!

Чернякова у нас ща классуха) ученик бывшыего 8"Б" пожелавший остаться неизвестным)

0

Поделиться сообщением

!!!

Редактировано пользователем yura87
0

Поделиться сообщением

Наша школа находится на 11 Текстильщиков дом 6

0

Поделиться сообщением

странно как 488 перенеслась на 11 Текстильщиков дом 6, или кто то что то попутал?

0

Поделиться сообщением

странно как 488 перенеслась на 11 Текстильщиков дом 6, или кто то что то попутал?

Никто ничего не напутал. Как я знаю раньше 488 - это было красное здание, ну а терь это другое здание. Вот и адресс другой.

0

Поделиться сообщением

Никто ничего не напутал. Как я знаю раньше 488 - это было красное здание, ну а терь это другое здание. Вот и адресс другой.

:unsure: Её перенесли? Она была вроде по Волжскому бульвару. :(

№488 Новые формы языковой подготовки; классы, с углубленным изучением отдельных предметов; классы коррекционно-развивающего обучения; классы с углубленным изучением эстетического цикла. Волжский б-р, 16/2, тел. 179-07-21, 179-13-61

А красное здание - теперь "№1612 (УВК) 1-й Саратовский пр-д, 5, тел. 177-74-11" (от туда же).

Редактировано пользователем obrv_81
0

Поделиться сообщением

Спасибо Ботиной Т.Н и Черняковой С.Ю за предоставленные знания. Выпускник 2005

Сань, ты чего?!?!?!... мы 2006 выпуск! взглЯни на ленту) <_<

Любе тож спасибо за помощь))) в учебе)

0

Поделиться сообщением

Shurka 21, ах-хааа

А я тебя знаю!!!

0

Поделиться сообщением

Надежда Иванна - супер учитель, спасибо ей за все.... :(

Надежда Иванна - супер. Спасибо ей за всё.

Надежда Ивановна - она случаем не училка по немецкому??? :)

А Лидия Андреевна - интересно, она давно уже оттуда ушла? Хорошая женщина была :)

"Рыбий Глаз" (он еще дерганный, глазами постоянно моргает) - часто его вижу, ходит через аллею, которая рядышком с моим домом. Такой весь угрюмый :) Он до сих пор там работает? Да и кстати, на его уроках у нас тоже ребята издевались над ним по полной. Он вел у нас черчение, ОБЖ. Да и никогда не забуду, как он одноклассников обзывал суками и т.д. ;)

Учитель по физ-ре - отличный мужик был. Относился всегда хорошо. Лично я низких оценок у него почти и не получала.

Наталья Викторовна - была нашим классным руководителем, вела математику (странно, почему ее имени тут никто не упомянул?). Женщина строгая, но хорошая. Она там сейчас работает?

Еще хорошая учительница была по Химии. Вот имя и фамилию, жаль не помню. Тоже очень хорошая была. После окончания школы в 2001 году (окончила я другую), я ее даже видела иногда. А щас что-то давно не видать.

Учителя по Географии и Физике - это что-то :)

488 школа находиться ближе в магазину Билла, белая такая.

Редактировано пользователем MusicGirl
0

Поделиться сообщением

я щас учусь в 488 школе в 7 класе но ботина всеравно дура

0

Поделиться сообщением

Мдаа хоть и убитая школа для Рабочего класса, но есть че вспомнить, недавно зашел в нее, аж настальгия была :D

У меня эта настальгия каждый день перед глазами, все время ее прохожу шкоул, когда иду на работу :D

Сам закончил в 1998 году, отучился до 9ого класса (буква "А"). В 10ый класс решил не идти, ибо нефиг там было уже делать :D Про учителей уже вроде и так не мало сказали тут, но все равно у меня приятные воспоминания о них :D

0

Поделиться сообщением

ТИРАЭЛЬ, согласен...только Ольга Александрова...училка по географии... отличный препод))) эх...ухожу уже из этой школы... блин обожаю 478 школу...респект ей...

0

Поделиться сообщением

когда то я училась  в этой  школе ...хочу узнать о учительнице немецкого языка  -Доронина Надежда Ивановна ..- кто может поделится  инфой?

0

Поделиться сообщением