Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tomAZ

Сны.

Рекомендованные сообщения

Расскажи поподробнее,что ты испытываешь в момент падения?

Что происходит когда ты долетаешь до конца?

А есть ли конец ???

Я вот когда падаю в обрыв меня тут же будит подсознание, а у Танюхе наверное реально трабл, вот и ее подсознание борется во сне а она не может

Поделиться сообщением

а у Танюхе наверное реально трабл, вот и ее подсознание борется во сне а она не может

хех) ты прав, я не умею справляться со своими проблемами, для меня лучше убегать от них-хотя знаю что это не выход

Поделиться сообщением

Гость bel164

Расскажи поподробнее,что ты испытываешь в момент падения?

Что происходит когда ты долетаешь до конца?

А есть ли конец ???

думаю ты не огорчишься если я отвечу на твои вопросы...

я тож падал... очень часто... и сейчас иногда...

бывало только ложусь в кровать... через минуту, когда закрыл глаза, мне кажется, что кровать переворачивается и я падаю.... когда поидее я должен упасть на пол... я открываю глаза непроизвольно...

а когда падаю с более больших высот... то ооооооо... :) лечу долго... мало что понимаю... а когда я долетаю до земли... я поидее должен разбиться... но я опять же открываю глаза...

кстати BoBёR: возможно если глаза не откроются, то человек и умрет...

ктото или чтото не позволяет нам умирать и мы открываем глаза...в момент смерти :)

Поделиться сообщением

хех) ты прав, я не умею справляться со своими проблемами, для меня лучше убегать от них-хотя знаю что это не выход

Хотелось бы тебе помощь, честно очень хочется, но не знаю как, :) , Хотя ... будем бороться!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Из этого можно предположить что на уровне подсознания к тебе приходит понимание одной простой истины.Всю жизнь ты не сможешь убегать от своих пороблем,как итог ты видишь перед собой пропасть в которую и падаешь в итоге...

Поделиться сообщением

Хотелось бы тебе помощь, честно очень хочется, но не знаю как, :) , Хотя ... будем бороться!!!!!!!!

тут врятли чем поможешь :)

так что лучше не морочится на эту тему :)

Поделиться сообщением

думаю ты не огорчишься если я отвечу на твои вопросы...

я тож падал... очень часто... и сейчас иногда...

бывало только ложусь в кровать... через минуту, когда закрыл глаза, мне кажется, что кровать переворачивается и я падаю.... когда поидее я должен упасть на пол... я открываю глаза непроизвольно...

а когда падаю с более больших высот... то ооооооо... :) лечу долго... мало что понимаю... а когда я долетаю до земли... я поидее должен разбиться... но я опять же открываю глаза...

кстати BoBёR: возможно если глаза не откроются, то человек и умрет...

ктото или чтото не позволяет нам умирать и мы открываем глаза...в момент смерти :)

Как ни странно если ты не откроешь глаза то просто встанешь на ноги, и ничего с тобой не случится.

Тут главное перебороть в себе страх перед смертью.

Поделиться сообщением

Гость bel164

тут врятли чем поможешь :)

так что лучше не морочится на эту тему :)

ТЫ должна справиться с проблемой... а ктото может тебе помочь... морально или еше как-нибудь...

а твое дело- разобраться в себе(это сложно) и понять причину проблемы :)

Как ни странно если ты не откроешь глаза то просто встанешь на ноги, и ничего с тобой не случится.

Тут главное перебороть в себе страх перед смертью.

было и такое....

но я как бы виртуально умер... и проснулся, т.е. начал новую жизнь... это всё запутанно...

сон... как мне кажется- имитация смерти... тело неподвижно... НО все жизненно важные процессы работают...

так вот "якобы смерть" сон- дальнейшая жизнь или кусок из дальнейшей жизни... после смерти

Поделиться сообщением

ТЫ должна справиться с проблемой... а ктото может тебе помочь... морально или еше как-нибудь...

а твое дело- разобраться в себе(это сложно) и понять причину проблемы :)

блин, это для меня тяжело а помощи мне не надо, это моя слабость, чтобы дать помочь-надо открыться, а когда открываешься человеку он тебя предает со временем :)

Поделиться сообщением

Танюха мы тебе поможем!!!!!! не боись поймаем того человека и убьем!!!! ну или побьем, хотя за чистую под обликом человека может скрываться не что иного рода, это может быть как проблема связанная чем либо о чем ты не хочешь думать...Но думаешь постоянно, Надо узнать первоисточник причины, и попытаться его уничтожить на корню. или хотя бы понять причину с другой стороны!

Поделиться сообщением

Танюха мы тебе поможем!!!!!! не боись поймаем того человека и убьем!!!! ну или побьем, хотя за чистую под обликом человека может скрываться не что иного рода, это может быть как проблема связанная чем либо о чем ты не хочешь думать...Но думаешь постоянно, Надо узнать первоисточник причины, и попытаться его уничтожить на корню. или хотя бы понять причину с другой стороны!

я сама знаю, это надо перебороть себя, и забыть многое из прошлого- а вот на это я пока еще не готова

Поделиться сообщением

я сама знаю, это надо перебороть себя, и забыть многое из прошлого- а вот на это я пока еще не готова

Значит возможно ты нарошно не хочешь забыть прошлое, чтобы не менять настоящее! во как сказал красиво,

Поделиться сообщением

Значит возможно ты нарошно не хочешь забыть прошлое, чтобы не менять настоящее! во как сказал красиво,

просто я такой человек я не могу так взять легко и забыть, простить человека, за его жестокий(для меня) поступок

Поделиться сообщением

блин, это для меня тяжело а помощи мне не надо, это моя слабость, чтобы дать помочь-надо открыться, а когда открываешься человеку он тебя предает со временем :)

Я могу тебя заверить на все 100% что ты реально не представляешь себе из за чего у тебя такие сны.

Процесс сновидения очень сложен,подсознание формируется тоже очень необычным способом.Если допустим полгода назад ты сделала что-то противоестественное для себя и окружающих ,потом это осознала и забыла.....спустя столько времени именно тот нехороший поступок настиг тебя снова ,но уже на уровне снов.

Попробуй оценить свое поведение со стороны,посмотри на мир глазами окружающих,сделай определенные выводы,и пересмотри свой взгляд на жизнь.

Поделиться сообщением

Я могу тебя заверить на все 100% что ты реально не представляешь себе из за чего у тебя такие сны.

Процесс сновидения очень сложен,подсознание формируется тоже очень необычным способом.Если допустим полгода назад ты сделала что-то противоестественное для себя и окружающих ,потом это осознала и забыла.....спустя столько времени именно тот нехороший поступок настиг тебя снова ,но уже на уровне снов.

Попробуй оценить свое поведение со стороны,посмотри на мир глазами окружающих,сделай определенные выводы,и пересмотри свой взгляд на жизнь.

да я не могу понять почему у меня такие сны! но тут было выдвинуто предположение, что я убегаю от своих проблем- и в принципе это верно

хотя возможна и другая причина

Поделиться сообщением

да я не могу понять почему у меня такие сны! но тут было выдвинуто предположение, что я убегаю от своих проблем- и в принципе это верно

хотя возможна и другая причина

А вообще со временем этот сон может перерасти в нечто более .... так что надо задуматься сейчас пока не стало еще хуже.

Поделиться сообщением

Сны, ..... о чем они могут поведать нам? ...

О том, что Вы проспали эту тему :)

Не могу понять, зачем снова обсуждать одно и то же, если можно продолжить......

Ведь путаница возникает!

Поделиться сообщением

А вообще со временем этот сон может перерасти в нечто более .... так что надо задуматься сейчас пока не стало еще хуже.

хм, мои сны это моя проблема, а я знаю причины своих проблем

так что хуже не станет

Поделиться сообщением

О том, что Вы проспали эту тему <_<

Не могу понять, зачем снова обсуждать одно и то же, если можно продолжить......

Ведь путаница возникает!

Ах.. По поиску искал и не нашел и создал эту тему. Ну еше скажу.. Веть часто бывают случаи. когда человек говорит во сне. тоесть ну говорит в реале ( когда спит ) и во сне.. Может нас могут убить во сне наше как вы гоаорите подсознание? НО. чтобы тебя не убило подсознанание человек я думаю должен быть сильным Не физически а может быть Морально? З.Ы. у меня были такие случаи... что вот мне допустим хочется чтобы было какнибудь вот так. и мне это снится. Но почемуто всегда когда мне приснится чтото хорошее про то чтобы я хотел чтобы так и было Все бывает наоборот! И так постоянно. Может как то это связано с чемнибудь? Т.е. Когда снится хорошее всегда случится плохоен на ту тему что мне снится.

Скажу ситуацию... допустим мне Нравится девушка.... и мне поначалу снилось тока хорошие сны... и тут я узнаю много новых вешей... причем не благоприятных для моего понимания. и мне начинает снится ужасные сны ( ну не буду говорить какие :( ) может даже я ошибся в своём предыдушим посту?

Поделиться сообщением

Может быть в то что я напишу никто не поверит,но я попробую

Лет пять назад я во сне ел сливочное мороженое,так вот когда я проснулся я отчетливо на языке ощутил привкус мороженого и совершенно не хотелось есть.Тогда я особо не придал этому значения,но позже стал понимать что это наверное уникально.Еще знаете когда уже почти засыпаешь и уже вроде сон видишь,но еще понимаешь что ты в комноте лежишь идешь по улице и допустим оступаешся и ноги начинают непроизвольно дергатся...а если весь день трепатся на одну и туже тему и думать об этом,то ночью тебе обязательно это приснится.А иногда снится такая чушь что даже страшно становится...

Поделиться сообщением

Может быть в то что я напишу никто не поверит,но я попробую

Лет пять назад я во сне ел сливочное мороженое,так вот когда я проснулся я отчетливо на языке ощутил привкус мороженого и совершенно не хотелось есть.Тогда я особо не придал этому значения,но позже стал понимать что это наверное уникально.Еще знаете когда уже почти засыпаешь и уже вроде сон видишь,но еще понимаешь что ты в комноте лежишь идешь по улице и допустим оступаешся и ноги начинают непроизвольно дергатся...а если весь день трепатся на одну и туже тему и думать об этом,то ночью тебе обязательно это приснится.А иногда снится такая чушь что даже страшно становится...

Это на мой взгляд нормально проявление у меня тоже такое бывает, особенно если во сне поешь то просыпаешься и есть вообще не тянет аж до самого вечера , а иногда во сне бегаешь просыпаешь и так ноги болят,

Поделиться сообщением

Друг расказывал.... типа во сне едит на Формуле 1 ) и тут он врезается и прям када врезается он просыпается. и говорит был весб в поту и голова весь день болела ( именно в том месте он говорит каким ударился во сне ) так быть может у меня скажем глупая мысль но всеже.... Когда мы засыпаем Подсознательно мы видим сны... но может мы в них и учавстоем и даже как зрители можем учавствовать ( тоесть смотреть на свою жизнь от третего лица какой ты её предстовляеешь во время разговора на одну тему весь день )? тоесть какбы мы и тут и там.... мы можем видеть себя от третего лица... и от первого. З.Ы. но вот я не совсем пойму.... почему когда нам снятся сны ( разные ) в экстреных ситуациях мы просыпаемся и у нас чтото болит? может на вид мы просто спим а внутри Подсознательно мы используем все тело? ;)

Поделиться сообщением

Друг расказывал.... типа во сне едит на Формуле 1 ) и тут он врезается и прям када врезается он просыпается. и говорит был весб в поту и голова весь день болела ( именно в том месте он говорит каким ударился во сне ) так быть может у меня скажем глупая мысль но всеже.... Когда мы засыпаем Подсознательно мы видим сны... но может мы в них и учавстоем и даже как зрители можем учавствовать ( тоесть смотреть на свою жизнь от третего лица какой ты её предстовляеешь во время разговора на одну тему весь день )? тоесть какбы мы и тут и там.... мы можем видеть себя от третего лица... и от первого. З.Ы. но вот я не совсем пойму.... почему когда нам снятся сны ( разные ) в экстреных ситуациях мы просыпаемся и у нас чтото болит? может на вид мы просто спим а внутри Подсознательно мы используем все тело? :)

А ты возьми такую закономерность, когда во сне занимаешься сексом с девушкой, и когда собираешься кончить, то когда проснешься трусы сам понимаешь в чем. Вот тебе и сон и реальность. :lol:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Сны, что это? для чего они? как они появляются когда мы спим? о чем они могут поведать нам? или же это просто чтото вооброжаемое в голове ?! ваши мнения....

P.S. Возможно ли жить во сне упровляя им? Тоесть какбы иметь Две жизни.. Нынешнюю и Вымышленную?

загадка.....

секрет..... между вселенной и нашим головным мозгом :)B)

жить во сне возможно.....

управлять тем более.....

только научиться этому сложно очень.....

где то давно очень вычитала что управлять снами больше удается в детстве :P ....

чем взрослее тем сложнее наверно :)

Поделиться сообщением

1) ну о чем думал друг я не знаю :P

2) да , упровлять им можно.... брат рассказывал что человек может иметь две жизни... одна тут и одна во сне.. тока вот что он думает так это могут тока некоторые люди.. и научится этому невозможно.

Поделиться сообщением

1) ну о чем думал друг я не знаю :)

2) да , упровлять им можно.... брат рассказывал что человек может иметь две жизни... одна тут и одна во сне.. тока вот что он думает так это могут тока некоторые люди.. и научится этому невозможно.

Не скажи вот я зачастую умею контролировать свои сны, если что то во сне происходит не так, то я всегда почему то меняю действие.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Не скажи вот я зачастую умею контролировать свои сны, если что то во сне происходит не так, то я всегда почему то меняю действие.

это не контроль скорее.......а защита.....

управлять сном это значит осознавать себя....

как тебя зовут....

что сейчас ты спишь....

и вот что главное.....не проснуться в момент самосознания......

потом теоретически если ты не проснешься......то у тебя откроется множество преимуществ :)

Поделиться сообщением

это не контроль скорее.......а защита.....

управлять сном это значит осознавать себя....

как тебя зовут....

что сейчас ты спишь....

и вот что главное.....не проснуться в момент самосознания......

потом теоретически если ты не проснешься......то у тебя откроется множество преимуществ :)

А разве не мы сами создаем свой сон???? во всяком случае я понимаю что я сплю и сам воображаю свой сон, иногда бывает как тут правильно подметили ты бываешь наблюдателем со стороны, и видишь сон который происходит со тобой, но и ты же его видешь от 3 лица. Я могу изменять во сне разных ход действий, не потому что это защита , хотя, ну просто потому что за ночь нам может присниться снов 10 а то и 20, может и больше не знаю никогда над этим не задумовался, но ведь пошла же поговорка "Видеть десятый сон"

Поделиться сообщением

хммммммммммммм, че странно, тяжело в такое поверить, не всегда удается контролировать свои сны

Поделиться сообщением

хммммммммммммм, че странно, тяжело в такое поверить, не всегда удается контролировать свои сны

Я же не сказал что умею контролировать на все 100%, сказал что зачастую умею. развиваться надо :)

Поделиться сообщением