Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

А давайте встречу? =)

Рекомендованные сообщения

Да, я хочу узнать кто командовал парадом прошлый раз? Давайте все-таки соберемся под руководством душевного организатора для знакомства друг с другом и с вновь подключившимися пользователями. :lol:

Поделиться сообщением

ahtung

Да, собирались.

crossbow

Пролистай тему с начала. Там все понятно. Где, когда собирались, что из этого получилось и поймешь почему мне это не интересно.

Разруливайте сами, а я мож быть и подтянусь если время будет.

Поделиться сообщением

таак,3 че5ловека уже есть... самое оптимальное число для того что бы перезнакмится в дрова=))

Поделиться сообщением

Блин чё вы ерундой страдаете??? Взялибы и собрались бы дома у кого нибудь на ночь))) А то всё собираетесь да собираетесь!!!! Вон как я с другом девушек пригласили погулять Потом в бильярд Потом домой и всё отлично))) А так вы ещё полгода собиратся будете когда зима начнётся (((

Поделиться сообщением

так ведь я тут ваще новенький... жду пока кто нить возмет инициативу в свои руки,а судя по всему не кому это точно не надо...

Поделиться сообщением

нуус=) выходные не загорами=))) сходка это хорошо=) и погода ща кул)

и в парвду лутше собраться в куржке на водном (правдо я один раз пытался намутить сходку куда и сам непопал но обещаю больше неповторится ,непридвиденые обстоятельста произошли) воот

придлагаю пятницу вечер (ибо у людей дачи и тп)

и так жду отзывов=)

Поделиться сообщением

нуус=) выходные не загорами=))) сходка это хорошо=) и погода ща кул)

и в парвду лутше собраться в куржке на водном (правдо я один раз пытался намутить сходку куда и сам непопал но обещаю больше неповторится ,непридвиденые обстоятельста произошли) воот

придлагаю пятницу вечер (ибо у людей дачи и тп)

и так жду отзывов=)

значит дело такое...

для начала предлагаю обменятся всем желающем контактами,моя аська в профиле есть,ну вот еще и тут 340351054,там обменяемся телефонами,дабы не было подобных случаев как в прошлый раз.

как я понял с местом уже определились КРУЖКА так КРУЖКА,я согласен,схему проезда смотрим ТУТ.

что иметь с собой ну в общем берем с соой стока денег сколько способны потратить,я думаю 500 с носа в полне,конечно если у кого больше ,то только приветствуется :) .

на счет того как узнать друг друга есть такое предложение,сделать что то типа бейджиков примерно вот такие (см.прикрепленный файл),хотя по желанию,если будут у всех телефоны друг друга то проблем должно не возникнуть.

на счет времени вот тут надо подумать,предлагаю на следующих выходных... например пятница или воскресенье,во первых народ темку прошарит,глядиш наберется чуток,а во вторых конец месяца,денег нет практически не у кого,в том числе и у меня :) а в начале следующего должны начать давать всем зарплаты,посему пьянка получется отменная...

в общем обсуждаем и записываемся... во всяком случае если 2 человека пересекутся то сходка можно сказать состоялась удачи!

post-64521-1159471195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поддержываю Вашу инициативу господа соседи. Знакомиться уже пора, пиво пить, мяъсо есть. К в круглике так в круглике. Откладывать не надо. Мона и на етой недельке вконце, все равно на выходных пивком расслобляться все будете, так почему же не завести новые знакомства. Решайтесь. С МЕНЯ 20 кружек пива на столе. Присоединяйтесь.

ДА, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦИ форума захватите подруг.

Поделиться сообщением

ну чо? бухаемс? субота на носу

Ну что ahtung похоже не поддержат.

Будем сново перед монитором пивко попивать.

ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ЕЩЕ БОГАТЫРИ В НАШЕМ РАЙОНЕ?!!!!

Поделиться сообщением

а не беда,говорят на таганском форуме поинты на ура идут=) можно к ним подключится))

Поделиться сообщением

давайте уже собираться , а не мозги друг другу парить!

и как можно скорее!

надоело ждать уже!

Поделиться сообщением

давайте уже собираться , а не мозги друг другу парить!

и как можно скорее!

надоело ждать уже!

да мне тоже надоело созывать всех! уже семь страниц наговорили а толку не какого! -_-

чо толку по пусту болтать,давайте уже конкретные предложения! вот было же собраться в эту суботу... где вы были?

Поделиться сообщением

может надо чем-то народ завлечь? чтобы сходка была

Поделиться сообщением

Что попытка №3 и опять неудача! не наш райончик только писать может, а на деле попы поднять трудно!

Поделиться сообщением

мы блин,тут позоримся!щас какой-нибудь другой народ зайдет и скажет-"балаболы!!"

Поделиться сообщением

ДавайТе В СУББОТУ 21 ЧИСЛА В 13-00 ОКОЛО ЦИРКА РАДУГА?

Поделиться сообщением

тогда в пятницу все потвердит что именно в это время

если есть другие предложения то они будут рассматриваться предлагайте

Поделиться сообщением

я предлагаю попозже т.к. некоторые по субботам учатся! :P

Поделиться сообщением

НУ В ТАКОМ ПЛАНЕ МОЖНО ЧАСОВ В 15

Поделиться сообщением

НУ В ТАКОМ ПЛАНЕ МОЖНО ЧАСОВ В 15

ну вы тогда разруливайте... а я может со временем подрулю

Поделиться сообщением

напишите кому во сколько будет удобно и исходя из этого можно будет выбрать время

Поделиться сообщением

я просто пока не уверен буду ли я вообще в москве... если буду то подоиду обязательно,не знаю как другим но мне удобней вечерком,часов в 17-18

Поделиться сообщением

Эх народ я бы с вами с радостью сходил бы Да вот времени нету То учёба то работа Да и щас ремонт в квартире по полной катушке где-то только в декабре полностью освобожусь)))А если и собиратся все будет То пить как обычно все будут А я вот не могу пить и не пью до декабря А так бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ в декабре с вами схожу)))

Поделиться сообщением

Эх народ я бы с вами с радостью сходил бы Да вот времени нету То учёба то работа Да и щас ремонт в квартире по полной катушке где-то только в декабре полностью освобожусь)))А если и собиратся все будет То пить как обычно все будут А я вот не могу пить и не пью до декабря А так бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ в декабре с вами схожу)))

что же так

Поделиться сообщением

что же так

Ну вот так вот!) Только в декабре)

Поделиться сообщением

ТЫ МОЖЕШ НЕ ПИТЬ Я МОЖЕТ САМА НЕ БУДУ ХОТЯ КТО ЗНАЕТ ПОСТОРАЙСЯ ПРИДТИ

Поделиться сообщением

я просто пока не уверен буду ли я вообще в москве... если буду то подоиду обязательно,не знаю как другим но мне удобней вечерком,часов в 17-18

Мне тоже часов в 5 удобнее...Хотя, неизвестно вообще, собирутся ли все? ;)

Поделиться сообщением