Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

А давайте встречу? =)

Рекомендованные сообщения

Блин! Блин-блин-блин!

На субботу 17-е Яндекс обещает +21-23, переменную облачность и дождик :mellow:

Загорания отменяются. Жаль! Наиболее оптимальный вариант был.

В "Кружке" долго не протусуемся, гулять по дождю тож не в кайф.

Вааще забавно! Обычно "встречают по одежке, а провожают по уму", а в нашем случае всё с точностью до наоборот. Заочно все уже знакомы, каждый составил себе приблизительное мнение обо всех, а встреча тока намечается. Антире-есненько! До чего дошел прогресс!

Катена - в "Кружку" с транпорантом не пустють :)

Поделиться сообщением

Блин! Блин-блин-блин!

На субботу 17-е Яндекс обещает +21-23, переменную облачность и дождик B)

Загорания отменяются. Жаль! Наиболее оптимальный вариант был.

В "Кружке" долго не протусуемся, гулять по дождю тож не в кайф.

Вааще забавно! Обычно "встречают по одежке, а провожают по уму", а в нашем случае всё с точностью до наоборот. Заочно все уже знакомы, каждый составил себе приблизительное мнение обо всех, а встреча тока намечается. Антире-есненько! До чего дошел прогресс!

Катена - в "Кружку" с транпорантом не пустють B)

Честно сказать, я даже заочно не знаком, знаю только что много народу рядом живёт )))

Кружка, тоже вариант, но там долго не просидиш )))

Поделиться сообщением

Честно сказать, я даже заочно не знаком, знаю только что много народу рядом живёт )))

Кружка, тоже вариант, но там долго не просидиш )))

А почему в кружке доло не просидишь??? B)

Поделиться сообщением

Катена - в "Кружку" с транпорантом не пустють :P

Не переживай!!! До 17 еще целая неделя с хвостиком! прогнозы сто раз поменяются!!! Поэтому готовь транспорант! Пригодится 100%!!! Даже если в кружку намылимся (хотя я бы предпочла что-нить из сушилен), бум встречаться около входа - он понадобится...

Ну а потом оставим его в качестве реликвии :P Предлагаю еще всем собравшимся оставить на нем автографы и какие-нить надписи...например свои впечатления от встречи... А тебе, как лицу ответственному B) , торжественно поручим его хранение для истории!!!

по данным маил.ру погода 17 - +25 солнечно с и облачность..дождя не будет B)

Я думаю,что даже не смотря на уже сложившееся мнение, оно все равно скорректируется или вообще поменяется при личном общении :P

Поделиться сообщением

Я лично кружку просто не перевариваю, что все туда хотят не пойму!!

Поделиться сообщением

Прикольный трактир. Я туда с друзьями частенько ходил футбол посмотреть, пивка попить.

Поделиться сообщением

Я вот ни разу не была в кружке...поэтому мне, в принципе, все равно...но если это какая-нить пивнушка без нормально работающей вытяжки, то как-то не очень

Поделиться сообщением

Вытяжка то нормальная, но запах никотина есть..... Да ладно, после второй кружки уже не замечаешь :)

Поделиться сообщением

Вытяжка то нормальная, но запах никотина есть..... Да ладно, после второй кружки уже не замечаешь :)

Меня не столько запах никотина раздражает, сколько ощущение себя тем,что там готовится при выходе на улицу: одежда, волосы-все источает аромат жаренного в прогорклом масле чего-нибудь

Но если вы говорите, что там нормально с этим дело обстоит, то я непротив

Поделиться сообщением

В кружке хорошо, но только млин я там как раз долго просижу. Как обычно собираешься не пить, поговорить с умными людьми , а потом как наклюкаешься , что утром никого не вспомнишь. :)

P.S. - пиво с демидролом весчь!

Поделиться сообщением

так ребят тогда давайте точно не в кружку а то мне и катене всех по домам тащить придеться, я лично человет мало пьющий!!!пара кружек для меня мах!!! И вообще кружка на водном на обшарпанную пивнуху похожа и жарят там как раз на ужасном масле!!

Поделиться сообщением

В кружке хорошо, но только млин я там как раз долго просижу. Как обычно собираешься не пить, поговорить с умными людьми , а потом как наклюкаешься , что утром никого не вспомнишь. :D

P.S. - пиво с демидролом весчь!

Полностью согласен! И ещё может болеть что нибудь ;)

Поделиться сообщением

Товарищи!!! По-моему цель нашего собрания не напиться до поросячьего визга, а общение и личное знакомство!!! Или я что-то не так поняла? :P

Поделиться сообщением

А разве кто-то сказал, что будет нажираться?

Поделиться сообщением

я решила внести ясность..так на всякий пожарный :P

Поделиться сообщением

а тогда мы что просто придём (соберёмся)...познакомимся...и...что дальше то будет??????

Поделиться сообщением

а тогда мы что просто придём (соберёмся)...познакомимся...и...что дальше то будет??????

ангелок, алкоголь не исключается, если ты об этом..просто дозы должны быть умеренными

Поделиться сообщением

Да найдём чё делать. По обстановке ориентироваться будем.

Поделиться сообщением

Ну да, ну да... 1 и 2 кружки - для душевного спокойствия,

3 и 4 кружечки - для поддержания разговора,

5 и 6 круженьки - потому что место осталось,

ну что, по последней и по домам - 7, 8 и 9 кружки!

А впринципе, можно деньги просто не брать. И тогда придется стрелять!

Поделиться сообщением

Нее, для душевного спокойствия и хватит :)

Поделиться сообщением

Вот сказал бы кто еще старожилу - что это за "Кружка" такая и где она стоит?

:lol:

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики , ну зачем хе нам идти в кружку ? Кружка это спортивный дешёвый бар . Это явно не место для девушек . Ну я конечно , я понимаю , если бы дело было зимой - там можно было потусить , да и то не долго - очень накуренно (для некурящих это проблема , я некурящий). Но сейчас же лето ! Не проще ли посидеть на воздухе ? Парк Дружбы прекрасное место , где можно посидеть на траве и отдохнуть .

Поделиться сообщением

Народ! в выходные прогнозируется классная теплая погода!!! лучший вариант - пляж!!!!!

Поделиться сообщением

:) Стоп, стоп, стоп!!!У нас уже был вариант если хорошая погода - это левобережный, он был с подробным маршрутом и местом встречи!!!Давайте решим во сколько будет эта встреча и ничего не менять!!!А кружка это на худой конец, я лично вообще против нее!!!

ура , голенькими бегать будем ) Вы ведь не собираетесь купаться?

а почему и не искупаться??если вода прогреется??

Поделиться сообщением

Левый берег - окончательное решение!!! предлагаю встретиться с утра пораньше...чтобы успеть позагорать... и не умереть от солнечного удара :)

Поделиться сообщением

Отлично , а я к вам присоединюсь , после экзамена по Автоматизированным системам обработки информации и управления )

А левобережный , это который указан на карте нашим модером , напротив Пулковской ?

Поделиться сообщением

ангелок, алкоголь не исключается, если ты об этом..просто дозы должны быть умеренными

...ты меня успокоила:)))))))

Поделиться сообщением

Отлично , а я к вам присоединюсь , после экзамена по Автоматизированным системам обработки информации и управления )

А левобережный , это который указан на карте нашим модером , напротив Пулковской ?

Нет, Левый берег - пляж...ориентиры - мост Ленинградки через канал или, если углубиться в природу - недалеко будет МКАДовский мост... пункт встречи (где г-н stryg будет нас ждать с транспорантом (см.выше)) - конечная остановка 65 автобуса (там где круговое движение перед выездом в бусиново и химки) перед входом в лес

Это место находится на карте 1.jpg на стр.3 этого форума

Поделиться сообщением