Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

А давайте встречу? =)

Рекомендованные сообщения

Пляж, это конечно хорошо, но вот на какой ? На левый берег ? ))))

А чем плох левый берег???Помоему для цели познакомиться, отдохнуть и расслабиться подойдет :beer2: !! Хотя лично я приверженка отдыха за городом с рюкзаком и шашлыками!! Надеюсь в последствии найдутся единомышленники!! :blink:

Поделиться сообщением

Найдуться :) Тока надо брать сразу ящик антипохмелина :)

Поделиться сообщением

Найдуться :lol: Тока надо брать сразу ящик антипохмелина :lol:

Для того чтобы отдохнуть нажираться ненадо!!Поэтому в место антипохмелина используй домашний сон!!Помогает, проверено!! :cray:

Поделиться сообщением

А чем плох левый берег???Помоему для цели познакомиться, отдохнуть и расслабиться подойдет :rolleyes: !! Хотя лично я приверженка отдыха за городом с рюкзаком и шашлыками!! Надеюсь в последствии найдутся единомышленники!! :lol:

:lol: А исчо лучше - с рюкзаком, палаткой, топором, с кашей на костре и .... минимум на неделю :P

Насчет Левого берега - тогда и встречаться надо гденить на Дыбенко, вначале леса. Ходить и посвистывать: - "Корбина, ко мне, Корбина!"

Поделиться сообщением

:blink: А исчо лучше - с рюкзаком, палаткой, топором, с кашей на костре и .... минимум на неделю :lol:

Насчет Левого берега - тогда и встречаться надо гденить на Дыбенко, вначале леса. Ходить и посвистывать: - "Корбина, ко мне, Корбина!"

А идея хорошая, только предлагаем Вам, как лицу ответственному, сделать транспорант с надписью "Корбина, ко мне, Корбина"....Ходите посвистывайте, а мы на лозунг подойдем

Поделиться сообщением

:rolleyes: А исчо лучше - с рюкзаком, палаткой, топором, с кашей на костре и .... минимум на неделю :rolleyes:

Это я за только компанию надо веселую подобрать!!а палатки и топоры с кашами найдутся!!

А какой это левый берег вы все имеете в виду???Я то про левобережный который почти под мостом ленинградки!

Поделиться сообщением

А идея хорошая, только предлагаем Вам, как лицу ответственному, сделать транспорант

Вау! Это как это, що за идея сделать мене эттветстным? (Это потому, что модер?) Я негодую! :D

А какой это левый берег вы все имеете в виду???Я то про левобережный который почти под мостом ленинградки!

Изначально имелось ввиду где нибудь здесь

post-37449-1149079349_thumb.jpg

Теперь, видимо, где то тут

post-37449-1149079530_thumb.jpg

А отвественным, предлагаю назначить Доминатора :)

Он и на первой встрече себя самым ответственным показал :)

Кстати, чё то давно зачинщика не слыхать! Sork, ау!

Поделиться сообщением

Вау! Это как это, що за идея сделать мене эттветстным? (Это потому, что модер?) Я негодую! :)

Изначально имелось ввиду где нибудь здесь

post-37449-1149079349_thumb.jpg

Теперь, видимо, где то тут

post-37449-1149079530_thumb.jpg

А отвественным, предлагаю назначить Доминатора ;)

Он и на первой встрече себя самым ответственным показал :)

Кстати, чё то давно зачинщика не слыхать! Sork, ау!

нет 2 я карта ближе к истине но около ленинградки а не МКАД, около гостиницы СОЮЗ!!

Поделиться сообщением

А мне первый вариант больше понравился и встретится проще аозле метро. А где находится гостиница СОЮЗ я даже не представляю.

Поделиться сообщением

Сказать по правде, мне фиолетово! Комфортно себя чувствовать можно и в Африке. Однако, место обозначенное на карте 1.jpg спокойнее, находится недалеко от гостиницы "Союз" и вода там чище (не проходит еще через порт). Есть, правда, одно но ...

До палаток далековато, ну это может быть и к лучшему :-)

Добираться туда можно двумя путями.

От "Союза" мимо госпиталя-санатория, в конце забора налево и далее вдоль берега метров 100-150. Либо ...

Доминатор - внимание! На 65 автобусе до конечной, перейти площадь по диагонали и согласно проложеному моей твердой рукой маршруту :-) (можно встретиться при входе в лес, маршрут знакомый).

Да и то опасаюсь, что при хорошей погоде и там и там народу море будет.

А вооще - мне пофиг!

Поделиться сообщением

Вау! Это как это, що за идея сделать мене эттветстным? (Это потому, что модер?) Я негодую! :thanx:

Нет..ни в коем разе!!!!!! Просто мне кажется тебе пойдет....только шест у транспоранта повыше сделать

Поделиться сообщением

только шест у транспоранта повыше сделать

Повыше, потолще и с перекладиной :thanx:

Поделиться сообщением

На мой взгляд, карта №1 наиболее подходящий вариант. Там не так много народу и как-то к природе ближе..... и маршрут, проложенный на карте 1 и разработанный товарищем stryg , очень даже ничего... А вы, stryg , хотите снять с себя возложенную на вас миссию

Повыше, потолще и с перекладиной :thanx:

Можно обойтись только первым....хотя перекладина вам пригодится, чтобы наклеить на нее транспорант...тут вы, конечно, правы :D

Поделиться сообщением

давайте тогда где-нибудь поближе встретимся, что-то не хочется весь путь одной проделывать!!!А??? :( Придлагаю тем кто рядом объединиться и вместе поехать!!!

Поделиться сообщением

....я всегда ЗА....только ничего плохого не подумайте....:P))))) :D

Поделиться сообщением

давайте тогда где-нибудь поближе встретимся, что-то не хочется весь путь одной проделывать!!!А??? ;) Придлагаю тем кто рядом объединиться и вместе поехать!!!

Птичка, я тебя поддерживаю...тем более мы с тобой совсем рядышком обитаем :)

Поделиться сообщением

Ыыы, а можно присоединится к тем, кто хочет встретится поближе ?

З.Ы.

Я маршрут то примерно знаю, но далековато одному туда добиратся :D

Да кстати, а число то какое назначенно ?

Поделиться сообщением

З.Ы.

Я маршрут то примерно знаю, но далековато одному туда добиратся ;)

Ориентировочное число - 17.06 :)

Поделиться сообщением

Ориентировочное число - 17.06 :D

А можно ещё раз, для тех кто в каске :tease:где собираетесь встречаться?

Поделиться сообщением

З.Ы.

Я маршрут то примерно знаю, но далековато одному туда добиратся :D

Конечно можно мы только за мужскую компанию, веселее будет!!

Поделиться сообщением

А можно ещё раз, для тех кто в каске :Dгде собираетесь встречаться?

Вообще планировали на Левом берегу, но я думаю,место встречи надо будет уточнить ближе к делу

Поделиться сообщением

Для тех кто рядом предлагаю встретиться на остановке 65 которая на повороте Кронштадского бульвара и Онежской!!А вот во сколько это уже надо решать со всеми кто встречаться будет!!

Поделиться сообщением

Для тех кто рядом предлагаю встретиться на остановке 65 которая на повороте Кронштадского бульвара и Онежской!!А вот во сколько это уже надо решать со всеми кто встречаться будет!!

Для встречи ИМХО лучше подходит перекресток Онежской и Солнечногорской, т.к. является равноудаленным и абсолютно доступным для всего района.

Птичка и Катена - авт. 90

Ангелок - авт. 698 или 65

С Флотской, Авангардной и Пулковской - авт. 70

Конечно, смотря куда нас понесет :)

Может и у метро стрельнемся.

Поделиться сообщением

Для встречи ИМХО лучше подходит перекресток Онежской и Солнечногорской, т.к. является равноудаленным и абсолютно доступным для всего района.

Конечно, смотря куда нас понесет :D

Я предлажила перекресток как раз для тех кто рядом и чтобы без пересадок!!!прям до места встречи, если конечно ее не поменяли!!А вообще с такой погодкой мы можем поближе встретиться Парк дружбы или Головинские пруды!!И в какое время??надеюсь утречком??? :unsure:

Поделиться сообщением

Птичка, я, как всегда, тебя поддерживаю. Если мы все-таки поедем на левый берег, то оптимально встретиться на остановке 65..ну пусть не на пересечении онежки с кранштадским, то хотябы на солнечногорской...туда, в принципе, сходятся все автобусы.... Что касается погоды, то если она будет такая же как сегодня, предпочтительнее будет встретиться не на лоне природы, а ближе к цивилизации...скажем в каком-нибудь заведении

Лично я , глядя на календарь и вспоминая ,что сейчас все-таки лето, надеюсь на реализацию нашей первоначальной задумки

Птичка, а с тобой мы можем встретиться около дома и прогуляться пешком до Солнечногорской :angry: Заодно поболтаем

Поделиться сообщением

До перекрёстка мне пару минут пешком. Хоть щас :angry:

Поделиться сообщением

Конечно, смотря куда нас понесет :(

Полностью ЗА ! :)

З.Ы.

только заметил :)))

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку

Это про меня :)))

Поделиться сообщением