Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

А давайте встречу? =)

Рекомендованные сообщения

Когда следующую "сходку" проводить будем? :yahoo:

Поделиться сообщением

Когда следующую "сходку" проводить будем? :D

Мне кажется, через месяц. Во-первых после зарплаты. Во-вторых уже лето будет. В-третьих за месяц район обрастет "мышцами" (пользователями).

В свете вышесказанного предлагаю - субботу 17 июня (суббота - это что бы потом в воскресенье отдохнуть). Место встречи, время и дальнейшие телодвижения за месяц обговорим-обсудим.

Предлагайте!

Поделиться сообщением

млин народ сорри большое просто мля с утра разбудили надо было ехать пакупать кинотеатр а там мля пробка была да и пока выбрал и тп дома был тока в 6 уже думал нету смысла ехать СООООРИИИИ биг=(((

Поделиться сообщением

Да,Sork,рассердился на тебя народ.Ну ты сам в принципе виноват,с баломутил народ а сам в кусты.Хотя если по смотреть посты по другим районам, у них такая же петрушка получалась.В смысле,договаривались и не как не могли встретиться.Это наверное такая болезнь всех форумов. :)

Поделиться сообщением

да сам себя нехорошим человеком чувствую...ну млин так получилось...=\ думал успею а нневышло=(

Поделиться сообщением

Кстати, девчонок я сегодня и не ожидал увидеть на поинте, а вот от пацанов .... не ожида-ал!

А почему ты решил, что мы не придем? Ты думаешь, нам не интересно с вами познакомиться?

Поделиться сообщением

А почему ты решил, что мы не придем? Ты думаешь, нам не интересно с вами познакомиться?

Я думаю, что женский пол осторожнее и коварнее. Накрайняк это выглядело бы так - "я приеду, посмотрю со стороны на контингент и тогда решу подходить к ним или нет" :P

Поделиться сообщением

Я думаю, что женский пол осторожнее и коварнее. Накрайняк это выглядело бы так - "я приеду, посмотрю со стороны на контингент и тогда решу подходить к ним или нет" <_<

Ну и зря ты так думаешь!!по твоему описанию поступают девочки с уровнем знаний 5-6 класса!!

Поделиться сообщением

Ну и зря ты так думаешь!!по твоему описанию поступают девочки с уровнем знаний 5-6 класса!!

OK!

"В свете вышесказанного предлагаю - субботу 17 июня (суббота - это что бы потом в воскресенье отдохнуть). Место встречи, время и дальнейшие телодвижения за месяц обговорим-обсудим.

Предлагайте!"

Поделиться сообщением

OK!

"В свете вышесказанного предлагаю - субботу 17 июня (суббота - это что бы потом в воскресенье отдохнуть). Место встречи, время и дальнейшие телодвижения за месяц обговорим-обсудим.

Предлагайте!"

я бы предложила пятницу!!т.к. суббота отличный день для поездки на дачу!!!а вообще ближе видно будет!!

Поделиться сообщением

Лично я бы предложил бы тоже на субботу где нибудь после 14.00

А в пятницу просто не могу т.к. приду домой только после 6 вечера

И ещё было бы хорошо если мы могли обменятся фотками Чтобы когда встречатся будем друг друга узнали)))А не по одежде!!!

Поделиться сообщением

обменивайтесь мобильниками чтобы потом у места встречи позвонить тогда точно никто не потеряется на алтуфьевских поэнтах кто новый всегда так люди делают.

Поделиться сообщением

И как предлагаешь это делать? Через личку или писать в общем форуме, чтобы твой мобильник знала вся сеть? Мобилами если обмениваться, то только на сходках.

И ещё. На счёт сходки. Можно в эту субботу. В 17.00, как в пролый раз. Если кто-то идёт, то пишет в чём будет одет, чтобы не получалось как тогда. Лично я буду в белой футболке с чёрным питбулем.

Поделиться сообщением

Теоретически можно. Тока народ не успеет собраться за один день.

И еще точное место встречи? Закуток между метро и "Персеем"?

Поделиться сообщением

Ну да. Тока если кто поедет пусть отпишется, а то приеду и никого не будет. :)

Поделиться сообщением

нет лучше в июне как уже выше предлагалось!у меня лично сессия со следующей недели.

Поделиться сообщением

Можете поучаствовать во встрече всех Корбиновцев в это воскресенье.Смотреть здесь.

Поинт корбины

Поделиться сообщением

И как предлагаешь это делать? Через личку или писать в общем форуме, чтобы твой мобильник знала вся сеть? Мобилами если обмениваться, то только на сходках.

писать по электронной почте или по аське.

Поделиться сообщением

В таком случае сначало придётся запостить на форуме свой электронный адрес (или аську), затем, отсылать всем на e-mail свой номер телефона? :lol:

Поделиться сообщением

ЧёртЪ, фсё интересное пропустил...жаль ( Кричите там, когда следующая сходка, постараюсь быть :)

З.Ы. Только громко кричите :)) ;)

Поделиться сообщением

Мне кажется, через месяц. Во-первых после зарплаты. Во-вторых уже лето будет. В-третьих за месяц район обрастет "мышцами" (пользователями).

В свете вышесказанного предлагаю - субботу 17 июня (суббота - это что бы потом в воскресенье отдохнуть). Место встречи, время и дальнейшие телодвижения за месяц обговорим-обсудим.

Предлагайте!

Хорошая идея!!!! давайте разрабатывать :unknw:

Поделиться сообщением

Разрабатывать? Хм... Я лично ума не приложу чё там разрабатывать :( Надо встретится всем вместе, а там видно будет :(

Поделиться сообщением

Разрабатывать? Хм... Я лично ума не приложу чё там разрабатывать :lol: Надо встретится всем вместе, а там видно будет :)

Разузнать прогноз погоды, скорректировать время встречи (а может и место тоже), выслушать мнения о вариантах проведения мЭроприятия :D

Какие собсно варианты? Парк Дружбы? Лично я опасаюсь, что меня (при благоприятных условиях) просто метнет на пляж (так долго ждал солнышка). Так может сразу пойти на канал через Ленинградку? Где нибудь между Лебедями и Северным портом B)

Кстати там и деревья есть для тех кто загорать не любит.

ЗЫ Пиво можно взять с собой (или в себе).

Вариант намбер ИсЧо АдыН: "Кружка" на Водном :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Надо встретится всем вместе, а там видно будет :P

Я вас поддерживаю...17 июня - самое оно...у всех сессии позаканчиваются, дипломы посдаются!!!!!

Разузнать прогноз погоды, скорректировать время встречи (а может и место тоже), выслушать мнения о вариантах проведения мЭроприятия :P

Какие собсно варианты? Парк Дружбы? Лично я опасаюсь, что меня (при благоприятных условиях) просто метнет на пляж (так долго ждал солнышка). Так может сразу пойти на канал через Ленинградку? Где нибудь между Лебедями и Северным портом :P

Кстати там и деревья есть для тех кто загорать не любит.

ЗЫ Пиво можно взять с собой (или в себе).

Вариант намбер ИсЧо АдыН: "Кружка" на Водном :P:P:P

Вариант с пляжем - супер!!!!! если будет жарко, то сидеть в заведениях или даже в парке как-то не очень...а пляж -самое оно

Поделиться сообщением

Я вас поддерживаю...17 июня - самое оно...у всех сессии позаканчиваются, дипломы посдаются!!!!!

Вариант с пляжем - супер!!!!! если будет жарко, то сидеть в заведениях или даже в парке как-то не очень...а пляж -самое оно

Мне тоже так кажется. На природе все свободнее себя чуйствовать будуть!

А еще вызвать "аптечку" с "огнетушителем" и милицию в оцепление!

А що бы нас НЕ БЕСПОКО-О-ИЛИ! : :victory::thanx::)

Катена Ну вас и припарило, мадам! Сидеть за компом без двадцати семь утра :) Супер!

Поделиться сообщением

Катена Ну вас и припарило, мадам! Сидеть за компом без двадцати семь утра :) Супер!

Да уж припарило не то слово!!!! такова жизнь российского студента! :)

Поделиться сообщением

Читал давеча аналогичную тему в районе Ховрино..... "Встречи"

Оттопыриваются ребята! Мож мне в Ховрино переехать? Кстати они уже на ВОЛСе <_<

Поделиться сообщением

Я тоже всеми руками за пляж!!! После всех экзаменов позагорать под солнышком просто замечатьльно!!

:corbina:B);)

Поделиться сообщением

Я за!!! Если огода хорошая будет можно и на пляж срулить.

Поделиться сообщением