Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sork

А давайте встречу? =)

Рекомендованные сообщения

есть предложение вструтится попить пыво=) ну там мож ещё чё придумаем=) ваше мнение?

Поделиться сообщением

ну давайте найдём=))

Я предлагаю не районами а всем вообще собраться!!! Тока надо площадь большую найти что то типа красной!!! :(:lol:

Поделиться сообщением

Я предлагаю не районами а всем вообще собраться!!! Тока надо площадь большую найти что то типа красной!!! :ok::beer2:

Неее, всеми районами собраться не получиться - красной площади маловато будет, там Бойканур арендовать придётся, а вот районом вполне реально.

Поделиться сообщением

я за!!!

Поделиться сообщением

поддерживаю , но только районную )) девушек надо пригласить!

Приглашайте!!! Только нас, девушек, здесь пока ещё так мало!!!

Поделиться сообщением

Приглашайте!!! Только нас, девушек, здесь пока ещё так мало!!!

было много , 2 девушки уже много )) лично для меня )) девушки - вы главное выглядывайте почаще , с вами веселей!

Поделиться сообщением

было много , 2 девушки уже много )) лично для меня )) девушки - вы главное выглядывайте почаще , с вами веселей!

ну так когда сбор будет??но только нашего района!!!!

Поделиться сообщением

предлагаю это воскресение в 16 00 около на водном около Персея

Поделиться сообщением

Это ты про обувной магазин говоришь или детский "Персей". <_<

Поделиться сообщением

А куда пойдём? Чего делать будем?

Поделиться сообщением

меня тоже интересует какой конкретно персей!! и давайте в 5!!и сколько нас конкретно?

Поделиться сообщением

сколько хз можно пойти в кружку или вобщем у моссельмажа там ещё на автобусе немного есть кул бар очаковский

сходка районная а встретися можно прям за митро..выжод первый вагон из центра..вобщем у абувного персея

Поделиться сообщением

сколько хз можно пойти в кружку или вобщем у моссельмажа там ещё на автобусе немного есть кул бар очаковский

сходка районная а встретися можно прям за митро..выжод первый вагон из центра..вобщем у абувного персея

хорошая ТЕМА у персея в 17.00 Только мне придётся с вами безалкогольное пиво пить Я закодирован!

А пойти можно и в парк дружбы)Зачем в кафе идти На улице погода отличная)))Кстати девушек мало?Так пусть девушки собой подруг возьмут :)

Поделиться сообщением

Только мне придётся с вами безалкогольное пиво пить Я закодирован!

Сочувствую, дружище. :mellow:

Поделиться сообщением

хорошая ТЕМА у персея в 17.00 Только мне придётся с вами безалкогольное пиво пить Я закодирован!

А пойти можно и в парк дружбы)Зачем в кафе идти На улице погода отличная)))Кстати девушек мало?Так пусть девушки собой подруг возьмут :unsure:

привет! в DC ты под этим же имеем????

Поделиться сообщением

привет! в DC ты под этим же имеем????

Да да да :lol2:

вобщем кароче жду народ в 17 00 у персея (центра обуви вход со стороны метро) жду до 17 30 =) узнаете меня по балахону спит фаер курящиму честер=) вобщем валасатый разпиздяй=)

Ок я тоже приду к 17 часам)Буду с одним другом!Я буду одет в джинцовом костюме-в светло синем) :blush:

Поделиться сообщением

Если успею тоже подойду. буду в футболке с питбулем.

И чё никого не было? Из корбины было только 2 человека. Никакими балахонами "спит фаер" даже не пахло. Зачем тогда вообще сходку предлагать? :P:o:P

Поделиться сообщением

Если успею тоже подойду. буду в футболке с питбулем.

И чё никого не было? Из корбины было только 2 человека. Никакими балахонами "спит фаер" даже не пахло. Зачем тогда вообще сходку предлагать? :):P:)

я тоже приежала, но никого не нашла!!! только 4 бомжа за метро и еще один металист с длинющими волосами шатался!!!до скольки хоть стояли??

Поделиться сообщением

До шести стояли. Я в футболке с питбулем был как и написал.

Поделиться сообщением

Я вот непопал . По отзывам слышно что сходка была неочень ... первый блин комом .. мне кажется постепенно все болеее менее утрясётся.

Поделиться сообщением

я тоже приежала, но никого не нашла!!! только 4 бомжа за метро и еще один металист с длинющими волосами шатался!!!до скольки хоть стояли??

Приветик!!! И чего ты домой ушла? А я не смогла прийти, хотя и собиралась!!

Поделиться сообщением

До шести стояли. Я в футболке с питбулем был как и написал.

у меня были дела, а потом сразу поехала!!поетому не читала!!!искала волосатого!!а вас двое стояло??я в 17.30 приехала, пробежалась по быстрому и уехала!!

Приветик!!! И чего ты домой ушла? А я не смогла прийти, хотя и собиралась!!

Приветик!!!!а ты что предлагаешь с бомжами тусить?? :o очень весело!!а сама что не приехала??

Поделиться сообщением

Приветик!!!!а ты что предлагаешь с бомжами тусить?? :o очень весело!!а сама что не приехала??

Я же говорю, не смогла!!! У меня тоже были дела!!! Надо как нибудь понормальному встретиться!!!

Поделиться сообщением

Я же говорю, не смогла!!! У меня тоже были дела!!! Надо как нибудь понормальному встретиться!!!

надо!!а то я расстроилась что как дура приехали и никого!!! :o

питбуль белый а майка болотно-зеленая?? если да то видела!!в следующий раз мимо не пройду!

Поделиться сообщением

Да народ ну и дела почти никто так и не пришёл!!!Я вот тоже хотел прийти да не смог Только 18.30 там был да и не кого и не встретил!Надо короче реально договорится безвсяких там СМОГУ а потом не пришёл что бы народ не подводить и самое главное Давайте назначать точную дату с кольких до каких ждём всех)И как будет выглядеть народ)))

Поделиться сообщением

у вас поэнты собрать неполучится максимум 5-6человек прийдут.

Для начала и это хорошо!

А потом народ по интересам кучковаться будет.

С друзьями будут приходить (пройдено в других районах).

Кстати, девчонок я сегодня и не ожидал увидеть на поинте, а вот от пацанов .... не ожида-ал!

В результате, самым корбинистым оказался Доминатор (сам пришел и товарища привел) :)

Да народ ну и дела почти никто так и не пришёл!!!Я вот тоже хотел прийти да не смог Только 18.30 там был да и не кого и не встретил!Надо короче реально договорится безвсяких там СМОГУ а потом не пришёл что бы народ не подводить и самое главное Давайте значначать точную дату с кольких до каких ждём всех)И как будет выглядеть народ)))

Лучше всего в личке обменяться телефонами. А то сегодня, как я понял, все крутили головами в поисках балахона с логотипом, а остальных просто не отличили.

Не, в натуре, не плакат же держать с надписью КОРБИНА!

Поделиться сообщением