Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танюха )

Что такое любовь? Бывает дружба без любви, но не лювовь ....

Рекомендованные сообщения

Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,

Из царства звезд, с лазурной высоты,

Она в нас будит жажду чуда!

И красоты...

Любовь без дружбы конечно же бывает. И к тому же она может быть самой яркой, но в тоже время она проживет недолго. Как свеча погорит и погаснет.

Как происходит? Мы можем влюбиться в человека противоположного пола, которого совсем не знаем или знаем мельком. Кто знает, почему приходит любовь? И это не совсем верно, когда говорят, что любить можно за что-то. Нет, ни за что тоже можно - вот это любовь без дружбы. Любим, потому-что нравится свет глаз, жесты, речь, мимика. И это не сексуальное влечение. Любовь сразу распознаешь. Сердцем чувствовать будешь. Как оно трепещет, когда этот человек рядом, когда просто думаешь о нем. Сказка.....

........но основы нет. Базы. Цветы на песке долго не растут. Скоро любовь захочет пустить корни. А куда? А вдруг этот человек совершенно не похож на Вас своим внутренним миром, у него другие идеалы, он чувствует по другому? Все это начинает бить по любви. Пропадает доверие, появляются сомнения. Кроме любви у Вас нет ничего. Стоит ей немного охладиться - и Вы чужие люди. Просто чужие. И Вы не в силах любовь сохранить искусственно, она свыше приходит. Ее надо лелеять, ей нужно развитие постоянное. А некуда развиваться. Потому-что Вы возвели сначала дом, а потом уже некуда вставить фундамент.

Так что же такое Любовь? Это когда человек умирает от страсти? Нет, любовь, это когда человек умирает от нежности!».

Любовь - это «Взять» или «Дать»? Любовь – это «Он мне нужен» или «Я для него на все готова»?

Поделиться сообщением

блин а вот х.з.

это извченый вопрос, ответ на которого у каждого свой...для меня это- резко по сердцу раскаленным скалпелем порез... но так приятно...

да...и больно...

чаще мы придумываем себе любовь...эгоистично питаясь этим чувством вдали от вожделенного объекта...

но вскоре этого становится мало...мы подходим ближе, а идеал рушится на глазах, и тогда мы плачем... о себе плачем, что нам не дали чего-то... не дали того о чем мечтали...или дали но совсем не то ....

любовь это когда я позвоню ему в 2 часа ночи и если он улышит в моем голосе грусть, тот час же приедет и успокоит, любовь это когда я знаю что ему нужно сейчас , даже если он об этом никогда не скажет, любовь это мое отражение в его глазах, его в моих...

это когда не скучно просто молчать...

это яркие ссоры и нежные примерения...любовь это вмести, это когда вы нужны друг другу как никто...

быть любимым, значит быть нужным....

Поделиться сообщением

блин а вот х.з.

это извченый вопрос, ответ на которого у каждого свой...для меня это- резко по сердцу раскаленным скалпелем порез... но так приятно...

да...и больно...

чаще мы придумываем себе любовь...эгоистично питаясь этим чувством вдали от вожделенного объекта...

но вскоре этого становится мало...мы подходим ближе, а идеал рушится на глазах, и тогда мы плачем... о себе плачем, что нам не дали чего-то... не дали того о чем мечтали...или дали но совсем не то ....

любовь это когда я позвоню ему в 2 часа ночи и если он улышит в моем голосе грусть, тот час же приедет и успокоит, любовь это когда я знаю что ему нужно сейчас , даже если он об этом никогда не скажет, любовь это мое отражение в его глазах, его в моих...

это когда не скучно просто молчать...

это яркие ссоры и нежные примерения...любовь это вмести, это когда вы нужны друг другу как никто...

быть любимым, значит быть нужным....

хех) а тебе не кажется, что все что сейчас описано, так же нужно и в дружбе?! :)

Поделиться сообщением

нет, определенно нет...

я не верю в дружбу... но все еще верю в любовь...по крайней мере хочу...

Поделиться сообщением

нет, определенно нет...

я не верю в дружбу... но все еще верю в любовь...по крайней мере хочу...

а как ты понимаешь дружбу???? и почему не веришь в то что есть???

Поделиться сообщением

нет ее у меня, а если мне и дают что-то, то не принимаю ибо этому человеку моя ''дружба'' выйдет боком в последствии..

это факт, проверенный...

дохрена знакомых и больше ничего не надо... )))

Поделиться сообщением

Так что же такое Любовь? Это когда человек умирает от страсти? Нет, любовь, это когда человек умирает от нежности!».

Любовь - это «Взять» или «Дать»? Любовь – это «Он мне нужен» или «Я для него на все готова»?

Моя любовь:

1) "это когда человек умирает от нежности!».

2)"Дать"

3) "Она мне нужна"

.............я легко могу соблазнить, влюбить в себя.............но не могу удержать.......... мне надо меняться.......становиться жёстче с девушками (по жизни я жёсткий человек, но с девушками СЛИШКОМ нежен)...если ты хочешь чтобы тебя любили - заставь почувствовать, что теряешь к человеку интерес.

Поделиться сообщением

если ты хочешь чтобы тебя любили - заставь почувствовать, что теряешь к человеку интерес.

... золотые слова!!!

Поделиться сообщением

Вечный вопрос, у всех людей разное понятие любви, но все чувствовали это чувство любви, когда человек влюблен он делает все от любви, и у каждого свои посупки, т.к. любовь своя.

А на счет дружбы, дружба это есть любовь только не та которую испытывают противоположные полы друг другу, а другая. Кто-то может сказать что это привязанность, но не знаю я бы возрозил на счет своих друзей т.к. я их люблю,

Поделиться сообщением

если ты хочешь чтобы тебя любили - заставь почувствовать, что теряешь к человеку интерес.

... золотые слова!!!

я с этим не согласна!!! ведь люди разные, вот он почуствует что к нему перестали питать интерес- он возьмет и сдастся.

А что потом?????? :glare:

Моя любовь:

1) "это когда человек умирает от нежности!».

2)"Дать"

3) "Она мне нужна"

.............я легко могу соблазнить, влюбить в себя.............но не могу удержать.......... мне надо меняться.......становиться жёстче с девушками (по жизни я жёсткий человек, но с девушками СЛИШКОМ нежен)...если ты хочешь чтобы тебя любили - заставь почувствовать, что теряешь к человеку интерес.

а не боишься ли ты береборщить в жёсткости?!

человек должен быть по своему загодочен,вызывать интерес, быть в конце концов не только парнем но и другом!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я с этим не согласна!!! ведь люди разные, вот он почуствует что к нему перестали питать интерес- он возьмет и сдастся.

А что потом?????? :rolleyes:

Согласен, не у всех хватит сил бороться, :glare:

Поделиться сообщением

BoBёR, а как ты можешь объяснить что такое любовь??? :rolleyes:

boziev, почему ты считаешь что можешь влюбить в себя любую????

Поделиться сообщением

А что потом?????? :glare:

а не боишься ли ты береборщить в жёсткости?!

человек должен быть по своему загодочен,вызывать интерес, быть в конце концов не только парнем но и другом!!! :rolleyes:

жесткость должна иметь меру, я не спорю.))))) ............я например люблю жесткий секс)))))(оффтоп?) ....но если девушка его не приемлет...... я не стану настаивать......хотя иногда и перестаю себя контролировать.

Поделиться сообщением

BoBёR, а как ты можешь объяснить что такое любовь??? :rolleyes:

Любовь - это когда живешь и знаешь что есть человек который точно так же думает, и без которого жизнь станет не такой как прежде, когда ты чувствуешь что можешь сделать все лишь бы любимый человек был счастлив, это когда ты смотри в зеркало и видишь что рядом с тобой стоит любимый человек, когда сердце бьется бешенным темпом когда она (он) рядом, когда ты видишь её и тебе еще больше хочется жить...Жизнь и есть любовь

Поделиться сообщением

основываюсь на жизненном опыте .если девушке интересен человек, а не его деньги ( бывший студент - по этому большим кошельком не отличался) ........даю 4 к 5 что влюбится в меня. и не с первого взгляда (что бы ты не думала, что я красавчик с пустой башкой).....а после длительного общения......как в песне Сюткина "я то, что надо"))))))))))

Поделиться сообщением

основываюсь на жизненном опыте .если девушке интересен человек, а не его деньги ( бывший студент - по этому большим кошельком не отличался) ........даю 4 к 5 что влюбится в меня. и не с первого взгляда (что бы ты не думала, что я красавчик с пустой башкой).....а после длительного общения......как в песне Сюткина "я то, что надо"))))))))))

Я тоже могу такое сказать и что? я этим не хвалюсь , это просто харизма хорошая

Поделиться сообщением

Любовь - это когда живешь и знаешь что есть человек который точно так же думает, и без которого жизнь станет не такой как прежде, когда ты чувствуешь что можешь сделать все лишь бы любимый человек был счастлив, это когда ты смотри в зеркало и видишь что рядом с тобой стоит любимый человек, когда сердце бьется бешенным темпом когда она (он) рядом, когда ты видишь её и тебе еще больше хочется жить...Жизнь и есть любовь

респект, красиво сказано..........а вот это - "когда ты смотришь в зеркало и видишь, что рядом с тобой стоит любимый человек" вообще BULLSEYE (в яблочко)

что значит харизма хорошая? объяснишь?))))))))) Должно быть соответствие внешности и внутреннего мира. Чувство юмора..........

Ладно заканчиваю selfPR...... а то как то слишком самовлбленно получается (..

Поделиться сообщением

респект, красиво сказано..........а вот это - "когда ты смотришь в зеркало и видишь, что рядом с тобой стоит любимый человек" вообще BULLSEYE (в яблочко)

что значит харизма хорошая? объяснишь?))))))))) Должно быть соответствие внешности и внутреннего мира. Чувство юмора..........

Харизма это то благодаря чему становятся лидеоами, просто своими поступками своими действиями получаешь доверие, и поддержку, обретаешь верных друзей, это очень хорошее качество человека правдо не у всех оно есть, точно го определения не помню. но вот суть передал вроде явно.

Поделиться сообщением

видно мне этого не понять!!!! я смотрю на это как на завышенную самооценку. :rolleyes:

P.S.- если не прова объсните почему

Поделиться сообщением

Харизма это то благодаря чему становятся лидеоами, просто своими поступками своими действиями получаешь доверие, и поддержку, обретаешь верных друзей, это очень хорошее качество человека правдо не у всех оно есть, точно го определения не помню. но вот суть передал вроде явно.

я харизматичен....надо же)))))) :rolleyes: (флуд?)

видно мне этого не понять!!!! я смотрю на это как на завышенную самооценку. :lol:

если бы ты писала то, что я написал - я бы подумал так же, как и ты)))) это нормально)

Ягуар - это сила (в твоей руке на фото)

Поделиться сообщением

boziev, тогда объясни мне это со своей точки зрения, потому что так я не могу этого понять :rolleyes:

Поделиться сообщением

да харизма это главное, полюбас.

А что потом?????? :rolleyes:

ну тут надо так аккуратно показывать ...

а если он сразу сдастся, нафига тебе такой человек-тряпка?

Поделиться сообщением

да харизма это главное, полюбас.

ну тут надо так аккуратно показывать ...

а если он сразу сдастся, нафига тебе такой человек-тряпка?

не факт что он тряпка, это зависет от человека.

Ты потом можешь пожелеть о том что ты сделал :P

может этот человек будет как раз для тебя!!!!! а ты его оттолкнешь

ведь мы не вибираем кого любить ........................................

Поделиться сообщением

boziev, тогда объясни мне это со своей точки зрения, потому что так я не могу этого понять :P

то, что я говорю - это то, что есть на самом деле.......а делать выводы это уже дело тех, кто читает то, что я пишу)

Поделиться сообщением

ну каждому свое...по моему это является очень ярким показателем силы человека...

если любит, то он хотя бы еще один раз, но попытается добится расположения своего человека...

значит он лидер, значит он себе это может позволить

Поделиться сообщением

видно мне этого не понять!!!! я смотрю на это как на завышенную самооценку. :P

Ты путаешь самооценку и харизму, счас попытаюсь обьяснить почему, Самооценка это когда человек не уверен или не знает свои способности и говорит что он может а на самом деле когда время дойдет до дела, то окажется что он просто реально себя переоценил, Харизма же наоборот я могу говорить что у меня не чего не получится тем самым занижать свою самооценку а как дело дойдет до дела то выполню его с такой легкостью что сам удивлюсь, вот это просто реально начинает действовать харизма, это дар.

А вообще самооценку и Харизму по своим понятиям нельзя сравнивать.

Поделиться сообщением

ну каждому свое...по моему это является очень ярким показателем силы человека...

если любит, то он хотя бы еще один раз, но попытается добится расположения своего человека...

значит он лидер, значит он себе это может позволить

если я чувствую, что человек уходит - я готов всё отдать, что бы его вернуть. Хотя "делание вида что тебе пох" принесёт более крупные плоды)

Поделиться сообщением

Харизма вообще присущна Лидера и Политикам,

Поделиться сообщением

если я чувствую, что человек уходит - я готов всё отдать, что бы его вернуть. Хотя "делание вида что тебе пох" принесёт более крупные плоды)

ха, а вот здесь кстати можно напоротся на такую тему как: тебе пох, ну значит и мне пох...

вот тут могут начаться проблеммы...

обычно такое бывает когда встречаются два лидера... такие разногласия не избежны...

Поделиться сообщением

Ты путаешь самооценку и харизму, счас попытаюсь обьяснить почему, Самооценка это когда человек не уверен или не знает свои способности и говорит что он может а на самом деле когда время дойдет до дела, то окажется что он просто реально себя переоценил, Харизма же наоборот я могу говорить что у меня не чего не получится тем самым занижать свою самооценку а как дело дойдет до дела то выполню его с такой легкостью что сам удивлюсь, вот это просто реально начинает действовать харизма, это дар.

А вообще самооценку и Харизму по своим понятиям нельзя сравнивать.

я понимаю харизму, но из ваших уст это звучит не так :P

Поделиться сообщением