Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Foma*

Heroes of Might and Magic V

Рекомендованные сообщения

Что то страницу не находит ((

http://www.maps4heroes.com/heroes5/maps.php

вот теперь точно найдет! Карты есть.

ValeRossi, ну...я на воине прошёл=)тоесть на среднем уровне сложности...

ааааа.... а я сразу на герое начал, первая кампания очень легкой все-равно показалась, а вот вторая уже посложнее...

Поделиться сообщением

ValeRossi, ну это уже совсем садамаза...самая последняя миссия ваще тогда будет невыполнимой...

Поделиться сообщением

AHTuron, слушай, прям заинтриговал! Попробую тогда обязательно на герое последнюю.

Поделиться сообщением

ValeRossi, блин там просто одно мошенничество надо провести чтоб тя не убили в самом начале....а потом в конце такая жесть начнётся...я вот если честно не прошёл до конца а до финальной битвы тока дошёл...а там просто нуно замок осождать который в се содержит 50 драконов,200 танов,1500 лучников и карликов,400 берсерков,800 мишек и ещё гномы на воротах 3000 стоят....я вот не смог...дойди до финала я те расскажу как там делать надо....

кстать там ещё забыл сказать магов-гномов 150 фтук тож стоит

Поделиться сообщением

...а там просто нуно замок осождать который в се содержит 50 драконов,200 танов,1500 лучников и карликов,400 берсерков,800 мишек и ещё гномы на воротах 3000 стоят....кстать там ещё забыл сказать магов-гномов 150 фтук тож стоит

Сильно. Ну тогда тебе наверняка тож должны время на развитие дать, чтоб хотя бы приблизиться по численности армии?

Поделиться сообщением

AHTuron, да уж, первая миссия в третьей кампании - и сразу проблемы! Я чего то не понял, куда дальше идти, когда доходишь до сумеречных ведьм и владычиц теней? Там их три группы, одну еще можно победить ( самую слабую), к тому же большинство твоей армии они успевают укакошить, но две оставшиеся - бесполезно (легион и тьма вроде)... А другой обходной дороги вроде нет... или все-таки есть? Просто карта темная, и у меня еще монитор подсел в яркости, вобще плохо видно, может я не заметил, но вроде все исследовал...

Поделиться сообщением

народ кто из Богородского по сети играет?

И ваще как можно играть по сетке с другими районами и через инет, если можно?

Поделиться сообщением

ValeRossi, там типа просто валить монстров всех нада) ты вот до конца дойди вот и отпишешься))

Поделиться сообщением

Не заню в ту ли я тему написал но пох))

А как в последней мисси за хуманов найти 3 обелиск??(кампания естестно)

Поделиться сообщением

Azael666, ну блин просто поищи и всё!

Да я уже всё обыскал не нашёл((

Поделиться сообщением

дайте кряк а то на фтп нету

Поделиться сообщением

ValeRossi, там типа просто валить монстров всех нада) ты вот до конца дойди вот и отпишешься))

Ты по делу пишешь или прикалываешься просто? Я ж говорю - путей никаких больше нет, кроме как идти на самоубийство на армию из сотен Сумеречных ведьм!

Не заню в ту ли я тему написал но пох))

А как в последней мисси за хуманов найти 3 обелиск??(кампания естестно)

Да где-то внизу слева он вроде... Но я заколебался потом место на карте искать где клад зарыт))) (нифига непонятно по карте было - одни деревья, так ведь там везде деревья))))

Поделиться сообщением

Давным давно скачал эту игру, но потом через некоторое время пришлось удалить. Теперь найти никак не могу. Народ, помогите скачать героев 5, с фтпшника не качает, требует какаой-то пороль при заходе на него.

Поделиться сообщением

CWorks, пипец...просто зайди ещё раз, пока не пробьёшься((

ValeRossi, нет я обьясняю там нуно определённое количество монстров уничтожить...те там квест дадут где ты должен кровь принести! потом те выдают ключ и ты путешествуешь дальше!

Поделиться сообщением

ValeRossi, нет я обьясняю там нуно определённое количество монстров уничтожить...те там квест дадут где ты должен кровь принести! потом те выдают ключ и ты путешествуешь дальше!

DeadTracktorr, спасибо, я значит не понял задания просто!

Поделиться сообщением

блин чё влом кряк дать в архиве с игрой нету вот ася моя скиньте по ней 270482283 плииииииииииииииз

Поделиться сообщением

кряк

Че то я ни разу такого не встречал...

Поделиться сообщением

мля ты не знаешь что такое crack ну тогда те не сюда

Поделиться сообщением

мля ты не знаешь что такое crack ну тогда те не сюда

Думал долго, когда это писал? Полагаю, что вообще не думал. Если б я не знал, что такое CRACK, я бы сказал, что не знаю что это такое. Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЛ КРЭК ИМЕННО ДЛЯ ГЕРОЕВ 5!!! ТАК, надеюсь, понятно?

Поделиться сообщением

Zver' ты чё ваще чтоли?? какой нах кряк когда там даже никакой системы защиты нет?

Поделиться сообщением