Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Foma*

Heroes of Might and Magic V

Рекомендованные сообщения

скиньте ссылку,где на серваке есть кряк для героев5 , а то скачал образ - поставил игру.А кряка нету - без него требует оригинальный диск.

P.S. за инет пока еще не заплатил.

Поделиться сообщением

Я не знаю, что у меня за комп говняный, NFSMW на самых низких тормозит... дрова обновил ничо не изменилось:)уродство какое-то что делать?

У меня таже фигня была - там надо было все вручную в реестре прописывать (в первую очередь тени отключать), поищи здесь или на плэйгроунд.ру.

А за героев тебе огромное спасибо! Кто хотел -тот скачал :) А настройка называется use HW cursor.

Поделиться сообщением

Скажи, как в английской версии этот курсор называется!!! а то невозможно играть!

Вот кряк: ftp://ftp3.corbina.ru/UPLOAD/ИГРЫ/H5_GAME.EXE

Options - video and audio - use hw cursor поставь там галочку.

Поделиться сообщением

В этой, якобы скоммунизженой пиратами, английской версии вчера был обнаружен замечательный глюк: не прибавлялись ни деньги, ни ресурсы. После перезапуска все стало нормально. А то я уж грешным делом подумал, что это такая установка сценария. =)))

Поделиться сообщением

Все, наигрались уже чтоль? через 2 дня лицензия будет

а нафига лецензия нужна?Люди просвещенные и англ яз знают.

Поделиться сообщением

А кем был обнаружен? и вообще не прибавлялись, никогда? поподробней можно?

Мной был обнаружен. Играл, играл, а денег нет. Началось это в какой-то прекрасный момент, потому сразу и не обратил внимание. Потом заметил, решил перезапуститься и все прошло.

ИМХО, надо послезавтра купить нормальную официальную версию. Ибо что-то не вериться, что пираты смогли скоммуниздить за неделю до релиза такую гаму. Скорее всего сам издатель постарался. Типа, недоделанная у пиратов, а у нас нормальная. =)))

Поделиться сообщением

я обнаружил,что иногда ,когда используешь спелл ( вызов существ из города себе в отряд) то у меня все типа существ переносились,а крестьяне ну ни как,а в свободную ячейку запроста перенслись. С лучниками так же было))

Поделиться сообщением

Там всё просто с перемещениями, хотя я сам сначала не понял, в чём дело. Просто надо левым верхним углом зажатой тобой ячейки с войсками ткнуть в центр той ячейки, куда ты хочешь их переместить. Немного туповато сделано, не спорю. А насчёт вызова - это вроде третьего уровня спелл, правда за каждого перемещённого юнита платишь единицу маны.

Поделиться сообщением

хочу поделиться впечатлениями пока от двух демок. это продвинутая 3-я версия героев с новым графоном. отличная игрушка, вот уже качаю её. покоряет даже самых неискушённых, т.е. тех, кто даже не знаком с таким жанром. наши программёры молодцы. на самом деле было много пережианий, что пойдут по пути 4-го гомна, но ожидания не оправдались. кто помнит ещё 2-ю версию, те поймут. моё мнение это реанимированная 2-я и 3-я части героев. респект мужики, мы живем в классное время, когда графика может только дополнять шедевры, а не портить.

Поделиться сообщением

а кто самыми сильными считаетца в 3г ето были люди вот против людеи играл** мне вабщето мертвеки нравятца вот час сыграл ели выиграл пришол с какоито батвои 2лучника ну и солдат дафига лучники сильно стреляют правда у мертвяков харошая магия есть может поднять убитава солдата я думал его в замки атфигачеть а вышки в замке не стреляли почемуто может че улучшать надо ваще кто небуть за мертвецов играет сильные они или нет

Поделиться сообщением

в дополнительных 3-их героях классная вещь была это прокачиваемые системы защиты замков, вот бы в 5-ых учли бы это. насчёт расс каждому своё. в каких-то драконы классные были, в каких-то мертвяки, а в каких-то и люди.

НАРОД. ХЕЛП!!!!

Скачал альфа версию английскую на 2.5 гига с сетки, а установить не могу. Запарился уже. Делема вот в чём: распаковываю рар архив и начинаю ставить с жесткого, нифига подобного. при установке требует установить редми файл пдф разрешения английский. принудительно указываю адрес, так никакой реакции на этот файл, как будто его нету. Раньше тоже похожая фигня встречалась, но уже не помню как её решал. Жду дельного совета. Может это какая защита стоит? Я уж и акробат с 6 на 7 переустановил, думал из-за этого не видит файл. Нифига. Залил всё это на балванку, такая же делема. Как вы устанавливали игруху. Даже пробовал перезалить, думал что-то не докачалось. Нифига. Вот уже часа 2 парюсь и всё бестолку. ХЕЛП!!!

Поделиться сообщением

Млин ира что то не запускается :)

после нажатия на ярлык (exe) просто появляется на курсоре диск.. проходит какое то время и пишет что что то ненайденно :)

я так понял что там но сд нужен... хотя хз :)

что делатЬ? :)

Поделиться сообщением

Купил сегодня лицензию. Защиты нет никакой - это правда. А насчёт самой локализации - крайне качественная озвучка, сохранены шрифты, грамотно переведены все тексты (в том числе и описания умений и заклинаний). В общем, 1с он и есть 1с. Притензий к локализации никаких.

Поделиться сообщением

:lol: Устоновил все таки игру, и вроде бы все работает.. играет заставка.. ивсе такое... возникает миню..

дальше выбираю карту и расу.. Но вот когда я создаю карту.. во время загрузки все время вылетает ошибка.. типа отправлять или нет.. и так все время.. подскажите что делать 8)

Поделиться сообщением

Да игруха просто супер, правда жаль болота и варваров нет, но это мелочи.

Кто играет в компанию помогите плс, миссия за некров №3 если не ошибаюсь(там где надо три артефакта собрать), ну так вот там комп сцуко надоедливый и сильный, я еле успел два артефакта слямзить, где третий?

Я набрел на ворота их там 3 подряд почти, двое еще куда ни шло а третьи там ппц 25 титанов и других юнитов до фига, я правильно иду или нет, а то блин войск из-за компа не набрать и его не вынести т.к. он с самого начала какойто мега сильный. Играю на сложности которая по умолчанию стоит понизить нельзя вроде.

Так что хелп плс.

На счет локализации: это либо в игре галюн или локализации, была такая тема ко мне присоединяются 9 личей, а на деле их всего 3 оказываеться, и в битвах на карте бегают 26 юнитов а в очередности хода пишет больше( это не все время а в отдельных битвах, я уже 2а раза такое видел). Вот так.

после нажатия на ярлык (exe) просто появляется на курсоре диск.. проходит какое то время и пишет что что то ненайденно

ага там nocd нужен

Поделиться сообщением

народ а где вы купили целый день с работы в магазы звонил не нашел может подскажите место где купить

Поделиться сообщением

Я купил в ТЦ "Черёмушки", что на Новых Черёмушках. Там на втором этаже фирменный магазин 1с.

Поделиться сообщением

Народ, наконец-то разобрался, как менять музыку в игре! Лезете в папку с игрой, там находите папку music, ищете то, что хотите поменять. Далее берёте любую mp3 песню, с помощью любого файл эксплорера меняете её формат на ".ogg" (естественно, без кавычек). Затем переименовываете ну, например, "Town-Dungeon" в "Town-Dungeon1" (это лучше, чем удалять его - вдруг захотите вернуть обратно), а ваш ogg файл пихаете в ту же папку и называете "Town-Dungeon". Этот пример для замка работает для всей музыки. Бинго! В замке, в битве, в таверне, на карте (нужное подчеркнуть) играет ваша любимая музыка. Так можно вообще весь саундтрек поменять. Возможно, скоро выложу подборку наиболее удачных, на мой взгляд, замен.

P.S. я уже часть музыки поменял на любимые треки из третьих героев, там, всё-таки, боевые темы посильнее будут, чем в пятых.

Поделиться сообщением

а заче это надо? надо в оригинальную музыку играть=))

Можно я на всё это только 1 раз отвечу? Кому-то может не нравиться оригинальная музыка, вот и можно поменять. Когда у тебя в замке тёмных эльфов стоит Fort minor - retrified - это мощно.

Поделиться сообщением

Парни така лажа!!! комп у меня в точь с мининальные требования для Heroesa 5, но при запуске игры у меня вроде все cool, но потом перезагрузка через мин 5 игры или повисос вобщем :unknw: хз че делать дайте совет !!!! диск у меня лиценьзия хотя и с пираткой таже проблема!

:scare::cray::cray:

Поделиться сообщением

У теюя что-то типа заполнения ответами всего свободного места на странице :) Интересное дело.

Поделиться сообщением

Итак, благодаря мне теперь и у нас фтп есть полностью русская лицензионная версия HOMM V... Не надо благодарностей, я просто помогаю чем могу. От себя скажу, что игра просто супер, она приобрела такой статус благодаря похожести на Третьих Героев. Образ стопроцентов рабочий защиты никакой нет. Играйте на здоровье!!!

Поделиться сообщением

Цитата

Отключи какой-то там курсор в опциях (не помню названия).

Вспоминай, там их многа! :bang:

Поделиться сообщением

у меня проблема в том что моя карта GF4 MX 440 неподдерживаеться героями 5...

я нашел инфу что есть какойто патч так скажем для того чтобы моя карта поддерживалась героями ...

так вот немогу найти патч... если вдруг ктонить поможет с поисками и выложет его здесь буду очень признателен... или же в ДС ...

короче если вдруг кто поможет отпишите в ЛС:):blush:

Даа и сообщите пожалуйста всем остальным лучше ( если можно в этой теме ) так как у меня такая же проблема !!! :)

Поделиться сообщением

AGFC

Что делать, если игра вылетает с ошибкой деления на ноль (характерно для встроенной графики и старых видеокарточек):

I) Подправить H5_GAME.EXE. Для этого:

либо скачивайте уже подправленный файл отсюда: http://heroes.ag.ru/tmp/files/zip/H5_Game_EXE_FIX_1_0.rar (2.82 МБ)

либо правьте файл сами:

1) В любом 16-ричном редакторе открыть H5_GAME.EXE

2) Найти последовательность байт: 51 56 8B F1 8B 4E 08 2B 4E 04 8B 46 28 C1 F9 02 и заменить в ней первый бай (51) на C3.

(Примечание: в официальной русской версии это строчка номер 00019E80)

-------------------------------------------------------------

II) Далее надо поправить файл user.cfg:

setvar gfx_texture_mip = 1 ( или 2, тогда текстуры будут совсем мало места занимать )

setvar gfx_tnl_mode = 1 ( единственная поддерживаемая мода вашей видеокарточкой )

setvar gfx_fsaa = 0 ( обязательно )

setvar gfx_fullscreen попытаться или 0 или 1. Официально игра работает только в полноэкранном режиме, но неофициально работает и так и так.

setvar gfx_resolution поменьше.

ПРИМЕЧАНИЕ: файл user.cfg находится в папке \Мои документы\My Games\Heroes_of_M&M_V\Profiles\Ваш_профиль\. Он появляется после первого удачного запуска. Если его нет, запустите игру, доберитесь до меню игры и выйдите из игры нормальным образом.

Поделиться сообщением

Salonik, Dc++

GreMaS,

Народ, у кого тормозит - уберите в настройках какой-то там курсор. (по русски он вроде аппаратный). Из-за него игра работает жутко медленно, этим вообще многие игры Нивала страдают (тот же Silent Storm, там такой же курсор). А насчёт самой игры - Нивал постарался на славу. Можно что угодно говорить про то, что "Игра уже не та, то ли дело какой первая часть была...". Играл я в первых героев лет 6 назад, ничего там такого удивительного не было, та же третья часть гораздо лучше. При таком отношении к играм можно сидеть и играть в тетрис и пакмана, говоря, что после них игры выродились. Игра удалась - это точно, так как большинству она всё же скорее нравится, чем наоборот. Только убрали моих любимых орков, да и карт маловато пока что. С выходом редактора буду это исправлять, рисуя и выкладывая карты( у нас весь класс в мои карты для третьих играет), благо скоро лето и много времени. Уфф, вроде отписался.

Заодно и посты Adoshevа удалил, теперь темка на 4 страницы поместилась!

Поделиться сообщением