Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maffka

Уют в доме

Рекомендованные сообщения

Какие предметы создают уют в вашем доме? :lol:

Может это коврики, картины какие-нить, вазочки или что?

Вот у мну например при входе стоит большая деревянная кошка :russian:

дорогая блин....

зато как входишь сразу приятно становица :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

не знаю что в доме....

но в комнате у меня свечи ароматические) которыми переодически пользуюсь.....

сувениры....... рамки для фото разные......

растения!!!кактусы пальма и бамбук :ph34r:

небольшая небрежность по всей комнате (не хаус).......

книги........

и гы))) растение над кроватью :lol: ммм.......вот.....

больше смахивает конечно на беспорядок.....но нет......это мой уют :D

ах......еще всякие мелочи декоративные........типа стеклянного шара из икеи :russian:

Поделиться сообщением

Растения, всякие сувениры привезенные из других стран(кошечки, собачки, рамки, свечи и.т.д)

Поделиться сообщением

Всякая классная мебель ручной работы, привезенная из путешествий...

Ковёр, плетеный вручную...

Картины, посуда необычная.

Поделиться сообщением

Какие предметы создают уют в вашем доме? :)

Вот у мну например при входе стоит большая деревянная кошка :mellow:

дорогая блин....

зато как входишь сразу приятно становица ;)

хммммммммм, мне кажется что инергетика играет главную роль, а потом и все остальное :)

Поделиться сообщением

У меня на стене висит электрическая картина - движущийся водопад и поют еще птички, а по-бокам от нее мы пристроили два свисающихся плюща!!! я прямо смотрю в ту сторону и радуюсь, так как о такой картине давно мечтала, а вот муж подарил ее Новый год!

Поделиться сообщением

[хммммммммм, мне кажется что инергетика играет главную роль, а потом и все остальное <_<

Да B) Да.

Поделиться сообщением

вообще люблю минимализм. чем больше свободного пространства, тем лучше.

а вообще уют...мягкий пушистый ковер, глубой диван с синими подушками, парочка пальм и мааааленький каскад из бамбука на компьютерном столе :)

Поделиться сообщением

Главный уют создает девушка! А так,из предметов,-это пушистый ковер(друзья сначала не понимали,почему при входе в комнату я тапочки снимаю,потрогав ковер-сами стали босиком ходить=))декоративные тарелки на стенах,2 картины...А главное 2 каски,одна со времен войны(с двумя отверстиями от осколков),вторая новая.Вот он какой уют в холостяцкой квартире!!

Поделиться сообщением

у меня куча различных сувениров, мне они очень нравятся.

а еще у меня рядом с кроватью стоит на полке большая фарфоровая кукла.

а вообще уют в доме создает кошка - символ семьи почти. 15 лет с нами))) она считается??? :lol:

Поделиться сообщением

у-у-у... так, это подарки друзей и родных, сувенирчики я имею ввиду, куча растений по всему дому, которые разводит мама, фотки в очень красивых рамочках, мягенький ковер с кисой в моей комнате и т.д. всего просто не перечислить :lol:

Поделиться сообщением

Какие предметы создают уют в вашем доме? :)

-Мои гитары :)...

Поделиться сообщением

Работая в строительно-дизайнерской итальянской компании приходится постоянно сталкиватся с модными тенденциями в дизайне интерьера и экстерьера. Два раза в год ехжу на выставки мебели и текстиля в Италию.В настоящий момент увлекла меня "махровая классика" с элементами бороко.

И делаю ремонт щас в квартире стараюсь обустроить со всякими штучками типа зеркал в какой ить позолоченной раме.

Стульчики и пуфики и разные элементы из текстиля. Очень уютно получается.......))

Поделиться сообщением

это все замечательно :)

А в гости пригласишь на интерьер поглядеть может ,что перейму или подскажу ;)

Поделиться сообщением

у меня всего разного много:цветы,сувениры,ракушки,бабочки,засушенные цветы в вазах,свечи

Поделиться сообщением

хммммммммм, мне кажется что инергетика играет главную роль, а потом и все остальное :mega_shok:

Согласна полностью. Главное энергетика и атмосфера. Есть такие квартиры без заморочек, сувениров и т.п мишура, но заходя в нее такое ощущение что вернулся в теплый уютный дом где тебя давно ждали.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что уют это когда все дома, в смысле близкие, спокойно, тихо...

Поделиться сообщением

Уют создают комантные растения, приятно ощущаешь себя, когда их много... различные картинки, статуэтки тож неотъемлемая часть уюта :)

Поделиться сообщением

В моем доме уют создавала жензина, сейчас ее нет, пропал уют )

Поделиться сообщением

В моем доме для меня все на столько привычно и необходимо, и если что нибудбь удалить из интерьера, или добавить, будет ужасно. Уют, создало течении жизни: 2е малышей на сравнительно маленькой жилполщади+наличие какго-никакого вкуса.

Поделиться сообщением

цветы, кот))) и наверное фотографии

Поделиться сообщением

Какие предметы создают уют в вашем доме? :(

Вот у мну например при входе стоит большая деревянная кошка :D

дорогая блин....

зато как входишь сразу приятно становица :D

Привет всем! Пробовала всякие разные ковры, статуэтки, но после евро ремонта, знакомый дизайнер посоветовал повесить какую нибудь картину и дал визитку сайта своего друга. Картину выбрала из каталога(здесь) так они рамку красивую подобрали, доставили прям домой. Вобщем думаю еще куплю у них, как что понравится новое.(обновлений у них пока мало)

Поделиться сообщением

Хорошо когда вкусы двоих проживающих под одной крышей совпадают. Моя вторая половинка обожает всяких там собачек, мишек на прищепках, попугайчиков разноцветных и т.д. Стоит только в доме появиться лишней полке так все - обязательно появится на ней исскуственный представитель животного мира в , слава богу, уменьшенном виде.

В течении трех лет отвоевал себе письменный стол. Так нет, стоит только оставить бумажку с очередным форумским паролем так она бесследно исчезает в безздонных недрах мусорного ведра.

Я считаю, что уют бывает только в доме холостяков или незамужних женщин, простите. :cray:

Поделиться сообщением

обажаю большие кресла,

чтобы можно было в них уютно калачиком свернуться...

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Главное, что создает уют в доме - порядок. При беспорядке в квартире уюта не будет. А уют каждый может создать сам, следует только пофантазировать.

Поделиться сообщением

у меня бзик на дизайнерские вещи:всякие там вазы, подсвечники, горшочки, шкатулочки...

одно время увлекалась скульптурой, весь дом обставила всякими статуэточками.

самое главное это наверно пушистый ковер серенького или светло-коричневого цвета, без всяких узоров, такой, чтобы ноги утопали...уффф.правда дорогие они, да и ухаживать за ними трудно

Поделиться сообщением

Уют в доме понятие сугубо субъективное.

Одному - вазочки и фарфоровые слоники на камоде, другому ...

:victory:

Мне нравится, когда помещение выглядит обжитым, терпеть не могу хай-тек.

Конечно, уют зависит от порядка и чистоты в доме, хороших обоев, да и вообще качественного ремонта, мебели ...

Ещё мне нравится, когда стены дома не пустые, а увешаны репродукциями картин и красивыми фотографиями в рамочках.

B)

Поделиться сообщением

Люблю иногда творческий беспорядок, когда рядом соседствуют совершенно разнородные вещи ^_^

Такое уже не только дома, но и в офисе на рабочем столе происходит то же самое :D

Терпеть не могу идеальный порядок, когда всё четко разложено по полочкам, сразу скучно как-то.

Поделиться сообщением