Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Животные в кино

Рекомендованные сообщения

Например, в телесериале "Рекс" снимались две собаки - братья однопометники. Первоначально собака была одна, но, из-за множества неудачных трюков, внешний вид пса "испортился" (это как у Джеки Чана), и на съемки взяли вторую собаку, которая "улыбается" в камеру на крупных планах, а трюки исполняет все тот же "потерявший вид" братик. "Трюкача" зовут Санто фон Хаус Зигельмайер, а его дублера - Соко фон Хаус Зигельмайер. Это основные актеры. А вообще за всю историю сериала в нем снялось 5 собак.

А какую информацию о животных-актерах знаете Вы? Поделитесь :unsure:

Поделиться сообщением

Я знаю что собака игравшая Рекса в "Комиссар Рекс" сейчас проходит реабилитационный курс в частной наркологической клинике под Веной.

Поделиться сообщением

Например, в телесериале "Рекс" снимались две собаки - братья однопометники. Первоначально собака была одна, но, из-за множества неудачных трюков, внешний вид пса "испортился" (это как у Джеки Чана), и на съемки взяли вторую собаку, которая "улыбается" в камеру на крупных планах, а трюки исполняет все тот же "потерявший вид" братик. "Трюкача" зовут Санто фон Хаус Зигельмайер, а его дублера - Соко фон Хаус Зигельмайер. Это основные актеры. А вообще за всю историю сериала в нем снялось 5 собак.

А какую информацию о животных-актерах знаете Вы? Поделитесь :(

ООО Рекс прикольная собачка ,сам еще поражаюсь какая она умная скока сериалов сыграла. Респект!

Поделиться сообщением

ООО Рекс прикольная собачка ,сам еще поражаюсь какая она умная скока сериалов сыграла. Респект!

А где он еще играл? Я только о "Комиссаре Рексе" знаю..

Поделиться сообщением

Многие московские, и не только, собаки снимались в рекламе кормов для собак: чаппи, педигри, икануба, хиллс и т.д. В некотором роде их тоже можно считать первоначинающими героями кино. Например, цвергшнауцер у Юшковой Юлии снимался изначально в рекламных роликах, а затем и в заграничных фильмах - правда названия не помню!

Поделиться сообщением

моя азиатка в свое время снималась в педигришном рекламном ролике

(с 2мя однопометниками и матерью),

почти все дубли с пожиранием корма она героически отработала без дублера,

так потолстела на этих съмка просто жуть, замучались потом ее в форму приводить...

искуство требует жертв ;)

Поделиться сообщением

моя азиатка в свое время снималась в педигришном рекламном ролике

(с 2мя однопометниками и матерью),

почти все дубли с пожиранием корма она героически отработала без дублера,

так потолстела на этих съмка просто жуть, замучались потом ее в форму приводить...

искуство требует жертв ;)

Да, вот так и раздражение слизистой желудка не долго заполучить....Представляете ситуацию: вы кормите одним кормом, а вас зовут сниматься в рекламе, где нужно есть совсем другой, да еще в определенных количествах.... ;)

Поделиться сообщением

да не, ей очень даже понравилось !

она вообща любила повеселиться, особенно пожрать :lol::):)

Поделиться сообщением

А какой породы собака была, которая в Лесси снималась?

Поделиться сообщением

А мне белый Бим понравился, правда фильм грустный :( а какая порода у него?

Поделиться сообщением

инга, колли ))

Спасиб)) классная она собачка ... :)

Поделиться сообщением

инга, не за что ))

FCSM-АЛЕНИЧЕВ, позор на мои крашеные седины.. я не помню, как Бим выглядел.. то есть абсолютно..

Поделиться сообщением

.. я не помню, как Бим выглядел.. то есть абсолютно..

я вот тоже напрягалас-напрягалась, но так и не вспомнила...

вспомнился только эпизод с ж/д стрелкой (когда лапу прищемило),

но самого пса вспомнить так и неудалось... :lol:

Поделиться сообщением

самый лучший собачий актёр - Бим!!!

ещё у меня на даче соседнюю собаку, авчарку, в рекламе какой-то снимали... вроде куриц рекламировли)

Поделиться сообщением

Михаил-К,Velvet heart

в Биме снимался сеттер, если не ошибаюсь то ирландский

Поделиться сообщением

А мне белый Бим понравился, правда фильм грустный :lol: а какая порода у него?

английский сеттер :lol: очень красивые собаки...

Я заочно знаю эрдельку, которая снималась в сериале по книге Д.Донцовой(вместе с мопсиками) и эрдельку,которая снималась в рекламе Чаппи. :lol:

Поделиться сообщением

Вспомнил , есть старый фильмец,"банда доберманов".Честно скажу, был просто в восторге от фильма. хех не могу вспомнить сколько их там было:bang:. Ну а уж Resident evil куда без доберманов. Так же, в клипе мадонны, frozen вроде засветился, сей зверёк. Во второй серии к9, добавили даму с собачкой типа доберман. Но равных фильму "банда доберманов", я пока не встречал.

Поделиться сообщением

залейте на обменник или торрент кто может

Поделиться сообщением

Знаю одного коня, которрый погиб на съемках у Михалкова, по-моему....Ставили подсечку (вообще-то запрещенный трюк), в итоге конь сломал переднюю левую ногу в локте, после чего его пытались долго придушить, а потом сам хозяин коня перерезал несчастному горло тупой лопатой...И это считается нормальным....

Ссылку с фотками найду, выложу.

Поделиться сообщением

А какую информацию о животных-актерах знаете Вы? Поделитесь :)

Слушай спс биг за инфу.Я бы в жизни никогда не догадался.Эх! Помнится в детвсте обожал смотреть этот сериал :)

Поделиться сообщением

А кто нибудь смотрел такие фильмы как "Лохматый спецназ", "Кошки против собак".

Поделиться сообщением

А кто нибудь смотрел такие фильмы как "Лохматый спецназ", "Кошки против собак".

Кто-нибудь смотрел :(

Ещё когда была маленькая, нравился фильм "Дорога домой", там вроде ещё потом несколько продолжений появилось.

Заочно знаю лошадей, которые снимались во многих фильмах. Из последнего - "Адьютанты любви"

Поделиться сообщением

Когда был маленький, хитом был многосерийный фильм про колли Лесси.

b_113958.jpg

По моему мнению - это хит.

Собачек там, за все время существования сериала, переснималось великое множество.

Собака Лесси – самая знаменитая собака в мире. И вряд ли кто-нибудь будет с этим спорить. Потому что если бы это было не так, собаке Лесси не подарили бы именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Звезда собаки Лесси – одна из самых первых звезд, появившихся на Голливудском бульваре. Она была открыта в год основания самой Аллеи – 46 лет назад.

Подробно: http://www.rutv.ru/rnews.html?id=110976&cid=565&d=0

;)

Сейчас, могу назвать Бернского зенненхунда в роли Барона, из сериала "Счастливы вместе".

1195344706_32.jpg

Смотрю с огромным удовольствием. Хотя, собака там ничего особо не делает, но является частью этого сериала и вне всякого сомнения, без неё этот сериал не удался бы.

:o

Поделиться сообщением

А наши таксы в кино пока не снимались,только в рекламных роликах и на рекламных щитах вдоль дорог.

Наши собаки http://www.tormenta.ru

Поделиться сообщением