Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Косметичка

Рекомендованные сообщения

Наверное, тема будет интересна прежде всего тем владельцам, которые выставляют своих питомцев. Как привести в порядок шерсть (например, накручивание папильоток у йорка - это целое искусство), отбелить слезные дорожки, избавиться от запаха из пасти (а то, кааак дыхнет такой любимец, радуясь приходу хозяина с работы - мама дорогая!) ? Любители кошек и декоративных собачек наверняка не понаслышке знакомы с украшениями для питомцев - ошейники со стразами, лаки для когтей и даже бусы и клипсы...

Какие средства по уходу Вы используете, во что наряжаете свою булечку? :unsure:

Поделиться сообщением

Наверное, тема будет интересна прежде всего тем владельцам, которые выставляют своих питомцев. Как привести в порядок шерсть (например, накручивание папильоток у йорка - это целое искусство), отбелить слезные дорожки, избавиться от запаха из пасти (а то, кааак дыхнет такой любимец, радуясь приходу хозяина с работы - мама дорогая!) ? Любители кошек и декоративных собачек наверняка не понаслышке знакомы с украшениями для питомцев - ошейники со стразами, лаки для когтей и даже бусы и клипсы...

Какие средства по уходу Вы используете, во что наряжаете свою булечку? ;)

Ух много чего нового прочитал,незнал что за собаками и кошками нужен такой уход ,что то мыть,приводить в порядок шерсть )))Можно же обходиться без этого !!!! ;)

Поделиться сообщением

Ух много чего нового прочитал,незнал что за собаками и кошками нужен такой уход ,что то мыть,приводить в порядок шерсть )))Можно же обходиться без этого !!!! :D

Но если этого не делать будет плохой запах от любимца! :unsure:

Поделиться сообщением

Screwhard_, ну, судя по "популярности" темы, все и обходятся ))

А вообще, конечно, больше "украшательством" занимаются девушки, ибо с детства привычка осталась кукол наряжать ))

В Москве, кстати, есть несколько салонов красоты для животных - там могут оттенить, сделать поярче естественный цвет шерсти или покрасить собаку-кошку причудливым рисунком. Там же делают слабенькую - чтобы не повредить шерсть - химзавивку (в основном йоркам), пирсируют ушки, делают "маникюр"... В общем, все как у людей ))

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

а у нашей псины даже дезодорант есть...

мятный :corbina: .....

правда...

вообще....

не помогает...

Поделиться сообщением

Дезодорант - это ,когнечно, хорошо при условии, что у животного нет на него аллергии. А еще дезодорант все же рекомендуют наносить на чистое животное....хотя кому как нравится.

Поделиться сообщением

Купила тут недавно какой-то Гринекс - палочка такая зеленая.. В аннотации уверяют, что, мол, дыхание Вашего животного поразит Вас своей свежестью (можно подумать, я свою собаку по утрам обнюхиваю:) ).. Пес, конечно, скушал.. Но вот мятного запаха как не было, так и нет.. Дурят нашего брата :)

Поделиться сообщением

У меня для кота специальный парфюм, тальк для чиски шерсти,

специальные щипчики для когтей, зубная щетка, паста :lol:

Поделиться сообщением

Ориент, респектище! ))

Видимо, больше никто любимцев так не балует ((

Поделиться сообщением

Velvet heart, просто у меня детей нет,

только кот :angry:

Я его просто обожаю, и каждую новинку ему покупаю!

Поделиться сообщением

На все это бабло надо, я мою псин шампунью, у них есть полотенца, но не более того.... Ребенок у меня тоже есть, я лучше ее в парикмахерскую отправлю.

Поделиться сообщением