Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Filco

Доберман

Рекомендованные сообщения

родители кто?

Как, Вы, знаток доберманов, еще не в курсе? Думала, Вы хотя бы результаты Националки изучите досконально :rolleyes:

Я Вам помогу:

отец - Патос Делла Кверсе Неро

мама - Тахи-Реме Бибиана.

Поделиться сообщением

просто ваш мальчик на общем фоне не слишком заметен...Как ни жаль)))А вот Борус Бора(Федя)мне нравится больше...Намного больше.Впрочем,дети растут и меняются.На к9 я это уже писала.

Поделиться сообщением

просто ваш мальчик на общем фоне не слишком заметен...Как ни жаль)))А вот Борус Бора(Федя)мне нравится больше...Намного больше.Впрочем,дети растут и меняются.На к9 я это уже писала.

ну разумеется.... совершенно с Вами согласна, особенно, учитывая, что выставочная карьера нам не очень важна.... мы достаточно намаялись с "размноженцами", чтобы еще раз с ними связываться.

и ничуть не жаль - мальчишке изначально уготована судьба домашнего любимца, ласкового, красивого собакина без психических проблем.... типа боязни громких звуков и других отклонений :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю,симпатяга. А вот боязнь громкого звука,к сожалению очень быстро приобретается,так что держитесь подальше от глупых людей.

Поделиться сообщением

Привет всем единомышленникам! Я тоже счастливая обладательница ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ДОБЕРМАНА. Моему мальчишке 11,5 лет, черно-подпалый. Замечательный компаньон и охранник, принес много радости. Попал ко мне случайно - подарили. А теперь я считаю, что это самая лучшая порода. Аполлоны и интеллектуалы.

:blink:

а это наша внучка

post-260170-1200256885_thumb.jpg post-260170-1200257567_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не у кого щенка добермана ....

Сообщение отредактировано и перенесено в Отдам - приму в дар

Поделиться сообщением

Taora, красивая и грациозная девочка. А где же фото вашего мальчишки?!

Поделиться сообщением

Taora, красивая и грациозная девочка. А где же фото вашего мальчишки?!

Спасибо, что девчонку заценили :). Мальчика своего тоже скоро выложу, после НГ чет сканирующая программа сбоит :( . А внучкины фотки просто под рукой были уже в электронном виде. Вот.

Поделиться сообщением

Недавно видела как знакомая доберманша машину укусила, вот потеха. :(

зверь, а не собака.

Поделиться сообщением